Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Может быть есть кто-нибудь из Саратова ,Энгельса ?


Рекомендуемые сообщения

Lizzza Думаю, можем договориться.

Изменено пользователем Anira

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ РАБОТУ!!!!

 

устроилась на предприятие по пошиву трикотажных изделий.... все там очень нравилось, но платить не хотят, говорят не чем. В результате цех закрыли на неопределенное время, зарплату так и не выплатили.

 

Подскажите где найти работу без обмана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я из Энгельса. Рада с вами познакомиться!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! я тоже живу в Энгельсе. Рада с вами познакомиться.

Выбиpать невесту - глупо! Главное - выбpать тещу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-землячки из Энгельса!
Спешу поделиться с вами радостью!Наконец-то и у нас теперь есть классный настоящий магазин тканей и фурнитуры.Ура!
Вчера там была,муж еле оттащил от прилавков.Есть ВСЕ!Выбор ткани офигенный,фурнитуры море,нитки любые,расположение прилавков и просторное светлое помещение,продавцы пока чудные.Народ еще не понял своего счастья и не ломиться,хотя скоро Новый год.Магазин называется "Дэворе",находиться в центре на ул.Халтурина,рядом с "Обувь-Сити".Посетите,не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9 - спасибо за новость!!!! как раз срочно нужна ткань (или синтепон еще не решили) для костюмов снеговиков....

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9

 

Спасибо за новость!!!! я воспользуюсь вашим советом, а вы случайно не знаете где есть в Саратове оптовый магазин ткани?

Выбиpать невесту - глупо! Главное - выбpать тещу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


shubka9

 

Спасибо за новость!!!! я воспользуюсь вашим советом, а вы случайно не знаете где есть в Саратове оптовый магазин ткани?


Знаю один-прямо напротив Театра Драмы,в 9-ти эт.доме по ул.Слонова.Там постельное,плащевые ткани,махрушка,капрон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была я сегодня в новом магазине, мне понравилось...... особенно что много места и цены немного ниже чем в других магазинах.... по крайней мере на то что я искала....

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Объясните пожалуйста где такой чудо-магазин. Ехать буду от ж/д вокзала Саратова.

Сели на энгельсский автобус у ж/д вокзала в Саратове.Номера 284К(самый пустой и часто ходит),а так же 284,284А,284В,246.Примерно на 6-ой остановке ,считая с начала Энгельса выходим Остановка называется "Центр",или еще говорят "ул.Горького".От остановки(она на перекрестке ул.Горького/Петровской)идем по Горького налево(это получается прям в сторону Волги) 2 квартала до ул.Халтурина.В 50 метрах от перекрестка Халтурина/Горького стоит десятиэтажка(она там одна)В ней магазин ОБУВЬ-Сити и рядом магазин "Дэворе"-именно он вам и нужен!
post-5613-1296815272_thumb.jpg
В автобусы 247,247А не садитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем землякам!

 

Я родилась и жила - 23 года в г.Энгельсе. Сейчас правда переехала. Но удивительное в том, что до настоящего времени ткань покупала только на родине. Т.к. на новом месте не могла долго освоится, но как только освоилась, так сразу и тут разведала "рыбные места".

 

Очень рада присоединиться к данному форуму, а особенно к этой теме.

 

P.S.: как я научилась шить!

 

Моя старшая сестра профи своего дела. В сложные времена калымила на дому - пошив, ремонт. Так вот с детства "не била" по рукам, а всячески потакала. Сейчас "промышляю" пошивом одежды для себя и своей семьи, правда все больше по "Бурде" и дискам "Леко". По образованию инженер, поэтому умею немного конструировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КатюШок
Добро пожаловать! Приятно познакомиться!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Я очень рада, что сейчас есть такие форумы-"клубы по интересам". Очень много полезного для себя обнаружила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! я-из Саратова! Со мною-на "ты" . Читаю и живу на форуме давно. А вот сечас только зарегистрировалась.В шитье-новичок. 20 лет назад закончила курсы на СХИ в клубе Артиллерийского училища. Но шила только себе. Потом- перерыв. Сечас хочу научиться до дрожи впальцах. Вышиваю крестиком . Есть несколько приличных работ. Как освоюсь-вывешу. В годы перестройки очень много вязала на вязальных машинах. Их у меня аж 3 штуки. "Нева-6", "Иналса", "Веритас". "Навязалась" до одури. Теперь при мысли о вязании на машине становится нехорошо. Короче- дилетант-многостаночник.Рада приветствовать всех земляков. А еще ежедневно восхищаюсь творениями всех многоуважаемых форумчанок! Я никогда не решусь вывешивать свои работенки. Если только вышивку...

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса Патрикеевна! Это просто чудесные работы! Великолепное владение материалом ! Хороший вкус. Я тоже такое хочу! Можно заказать?!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана.Саратов Привет!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Катюшок мне посчастливилось зарегистрироваться на этом сайте!!!!!!!!!!!!! Надеюсь отточить свои таланты. Спасибо организаторам!!!!

post-23182-1297941670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Светлана 40, вы из Саратова? Давайте знакомиться

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!
Девушки, как вы относитесь к совместным закупкам? Если представится возможность участвовать в закупке швейной фурнитуры, будете ли вы участвовать?

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...