Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

У нас огромная радость : мы переехали , а главное ,наша кошка переехала с нами . Проблема была в том , что ена полудомашняя - в туалет ходит на улицу . Первые дни держали в доме , как маленькую на "горшок " сажали , потом постепенно на улицу стали выпускать . Старший сын очень за неё переживал ; она крохой увязалась за ним , так и осталась - "Витина кошка " , но всё уладилось ко всеобщему облегчению .

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Помните, писала, что двоюрная сестушенька племянницу мне обещала...Конвертик шила...?
Сегодня около 6 часов утра родилась деточка! Девочка. Василиса Андреевна =) 3440г, 53 см. Высокая и стройная =)
Сижу плачу =) От радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
самые наилучшие пожелания молодой маме, племяннице и вам!!!!!!!!!!!!
пусть девочка растет здоровенькой, умненькой и красивенькой!!!!!!!!!!!

«Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.»

Ричард Бах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой маме желаю, чтобы здоровья, сил и терпения всегда было с запасом. И на всё хватало.
А девочке - быть счастливой. И расти красивой, умной, хорошей-пригожей.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего старшего сегодня 15-летие!И знаете я не помню как он вырос,помню тока что по спартански-сесть,встать,лежать!И ни каких сю-сю.Бедненький,а если он потом мне это припомнит.............У нас с ним никогда не было таких поцелуйчиков,обнималочек,и даже я никогда не называла его сыночек,как слышу иногда от др.мамашек,только Никита,ну иногда Никитушка.А послушный какой был маленьким-сказала НЕТ,всё значит нет,и ни слёз ни криков.Да и сейчас он послушный.ничё не скажу-скажу плащадку помыть,или ковры выбить,всё сделает.А вот ласки конечно не додала ему,мы на эту тему с ним можем даже посмеятся,што как в армии.А младший-тот оторва,слово "люблю" говорит раз 20 на дню.Однажды старший сказал-А ты меня так не целовала,как его!А я в ответ-Ну и ты так меня не любил!
Да,15 лет,эх старушка я.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 6 часов утра родилась деточка

А Шуньке сейчас прибавится работы. Какое наслаждение наряжать девочку, чтобы она была самая- самая.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ещё раз! Большое-пребольшое СПАСИБО! Мы тут все счастливы =) Через час ко мне должны приехать новенькие бабушка и дедушка (мои дядя с тётей) за конвертиком =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня тоже радость -
первая -ставят окно на кухне. Но не просто окно, а с шкафчиком под ним- будет место для всех банок с крупами, освободится место под посуду. Я очень рада -хоть порядки наведу теперь, а то кухня всего 7 м, места мало.
вторая - я умудрилась повернуть голову своего бывшего супруга так. что он всецело проникся моей идеей обновить на кухне мебель , и самое главное считает эту идею уже своей и носится с ней уже два дня. Хоть будет что детям в наследство оставить. Вот.

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impel, как я вас понимаю.... Мне новую кухню уже 8 лет обещают...
Поздравляю!!!! Радуюсь вместе с вами :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с их радостями свершившимися и желаю новых!
Мне сегодня тоже радости перепало- дочь защитила диплом на "отлично" , более того, диплом будет красный!
Теперь надо дождаться, когда она нарадуется тому, что у неё свобода (наивная!), и начнет учить меня делать свой Апьбом, точнее альбомчик, но надо же с чего-то начинать!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня продолжение радости. Приехали за конвертом =) Когда новенькая бабушка его увидела, она аж прослезилась от умиления. Сказала, что такой красоты они и не ожидали. В реале конверт понравился им ещё больше, чем на фото. Теперь обещают фотки прислать.
Чё-то много радости за два дня... Сначала родилась племяшка, потом я заметила, что похудела, теперь моя работа очень понравилась тёте...
Жизнь прекрасна!!!
Ой, написала "работа"... - ПОДАРОК!

Изменено пользователем Шунька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impel, мои поздравления! Вопрос кухни для меня сейчас тоже актуален: новая кухня в новой квартире - идея фикс моей жены.
Супруга жалуется, что у неё нет вкуса. А я не могу даже нарадоваться на это "отсутствие вкуса": это же не жизнь, а просто сказка! Русская народная "Что муж ни сделает, то и хорошо!"
(Гусары из спального вагона - молчать, сам знаю, что в европах есть свои аналоги оной сказки)

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sure - насколько я понимаю, у Вас в руках карт-бланш???? Как я вам по хорошему завидую, вау....Мне для подобного надо музой порхать месяцами и в каждое ухо нашёптывать по месяцу...последний раз даже год понадобился . Ой, деньгов бы ещё сразу на всё это..Ай, заработаем!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что муж ни сделает, то и хорошо!"

Ай хитрая у вас жена.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же ее тайны мужу выдавать!?!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с радостями!
Особенно с новорожденными в первый и в пятнадцатый раз!
Карсный диплом- УРА!
Кухня новая- УРА!
Свадьба льняная- здОрово!
У меня тоже радость, мне форумчанки дружно вытерли слезы и помогают исправить самонадеянно начатое платье..
Спасибо вам всем!

Изменено пользователем лемминг

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже радость - моя старшая дочь сдала все экзамены за 9 класс (включая ЕГЭ ) на пятерки и получает аттестат особого образца! Причем сама без всякой помощи! Сегодня гуляем на выпускном, а потом - в отпуск на море! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12062010037______.jpg12062010036______.jpg вот она наша радость на сегодняшний день. Нашла вчера 5 помидорок. радости моей не было границ. после всех холодов и жутких заморозков растения растут и начали плодоносить.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...