Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Журналы Moda moldes и Manequim


Рекомендуемые сообщения

А покажите что-то из Вашего нового журнала, хоть пару страниц, ПАЖАЛСТА!!! Что-то особо трендовое, по их мнению, или капсулу, или особо интересные модельки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь уже шил из этого журнала? Я сегодня перевела выкройку платья, приложила к себе. Нагрудная выточка на 4 см выше положенного, вертикальная выточка у меня оказалась аж на высшей точки груди(( Она же должна быть под грудью!? По моим размышлениям, я ее должна опустить аж на 10 см вниз. Расстроилась.....не люблю этой возни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А покажите что-то из Вашего нового журнала, хоть пару страниц, ПАЖАЛСТА!!! Что-то особо трендовое, по их мнению, или капсулу, или особо интересные модельки... :)

Манекимовские капсулы рассматривались здесь:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=20129
В журнале только 2-4 вещи из капсулы представлены с выкройками. Причем не всегда это самые интересные или сложные модели, иногда в капсуле красивые жакет и платье, а выкройки даны на прямые брюки и топик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, кто нибудь уже шил из этого журнала? Я сегодня перевела выкройку платья, приложила к себе. Нагрудная выточка на 4 см выше положенного, вертикальная выточка у меня оказалась аж на высшей точки груди(( Она же должна быть под грудью!? По моим размышлениям, я ее должна опустить аж на 10 см вниз. Расстроилась.....не люблю этой возни.

Шила блузочки-топики и юбку, 44 размер. Обычно при шитье по Бурде убираю с плеча 1.5-2 см по длине плеча и на 1-1.5 см укорачиваю перед и спинку со стороны плеча. Пройма уменьшается, но мне это и нужно. По Манекиму с длиной плеча все было в порядке, с длиной до талии переда и спинки - пришлось убрать тот же сантиметр, что и по Бурде. Юбка вышла очень облегающая, до треска. Платье - сняла выкройку, вроде все хорошо по всем промерам, но еще не кроила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шила блузочки-топики и юбку, 44 размер. Обычно при шитье по Бурде убираю с плеча 1.5-2 см по длине плеча и на 1-1.5 см укорачиваю перед и спинку со стороны плеча. Пройма уменьшается, но мне это и нужно. По Манекиму с длиной плеча все было в порядке, с длиной до талии переда и спинки - пришлось убрать тот же сантиметр, что и по Бурде. Юбка вышла очень облегающая, до треска. Платье - сняла выкройку, вроде все хорошо по всем промерам, но еще не кроила.

 

Я Бурду добавляю в талии в длине, тк. рост 173 и высокая талия. и больше ни чего не делаю. Попробую еще что-нибудь раскроить. Эта модель так и так не подошла к ткани((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые модельки с выкройками
http://manequim.abril.com.br/imagem/faca-e-use/moldes/destaque_md/molde-blazer-masculino-com-bolsos-frontais-686672.jpghttp://manequim.abril.com.br/imagem/faca-e-use/moldes/destaque_md/molde-jaqueta-de-couro-com-ziper-686673.jpg
<<<<<<<
>>>>>>>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В письме о подтверждении подписки должны были указать первый номер, который Вам отправят по подписке (обычно идет номер, который выйдет только через два месяца, т.е. подписались в апреле - отправят июньский). Журнал идет ок. 3-х недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По просьбе участников темы вынесла в прикрепленный пост описание подписки на журнал Manequim :
http://community.livejournal.com/sew_magazines/4434.html -
очень хорошо расписано, как подписаться на этот бразильский журнал

 

Ссылка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по моему roach был журнал. она давала подробное описание подписки. может она будет так любезна и скопирует нам тот пост с подробным описанием подписки.

 

спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую вам девочки...пока у меня не получается выделить деньгу из бюджета на журнал...а размерный ряд у них все такой же? Может стали побольше давать размеров на модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


завидую вам девочки...пока у меня не получается выделить деньгу из бюджета на журнал...а размерный ряд у них все такой же? Может стали побольше давать размеров на модель?

 

Salserita, я чет не поняла??? там же каждая модель на определенные размеры. Есть 38-40 EU(44-46 РФ), а есть и часто вплоть до 50 р (56 РФ). Этого что мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Salserita, я чет не поняла??? там же каждая модель на определенные размеры. Есть 38-40 EU(44-46 РФ), а есть и часто вплоть до 50 р (56 РФ). Этого что мало?

38-40 это всего два размера..у меня 44 (иногда в 42 вхожу).этого размера я в журнале вообще не видела. но я видела всего 3 журнала)))) Вы счастливый обладатель и вам виднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..а размерный ряд у них все такой же? Может стали побольше давать размеров на модель?

Сальсерита, размеров по-прежнему немного и не у всех фото есть выкройки. Например, в июньском номере (мой первый полученный) есть широкие изумрудные (зеленые) брюки с блузой с высоким воротом - так вот, выкроек-то нет :( Выкройки есть для тех моделей, рядом с которыми имеется тех. рисунок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с 186 поста имеются 5 моделей размера 42-44 EU те твоего размера. А потом вещь уменьшить на размер или увеличить эт раз плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только с 186 поста имеются 5 моделей размера 42-44 EU те твоего размера. А потом вещь уменьшить на размер или увеличить эт раз плюнуть.

ну это если сама модель не сложная в конструкции...раздвинул там-сям, а если навороты на полочке...я даже и представить себе не могу как это все увеличть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой, какое платье симпотное на обложке!! и размерчик мой! Ни у кого на продажу не будет этого номера? а то я б взяла только ради этого платья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...