Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Журналы Moda moldes и Manequim


Рекомендуемые сообщения


Журнал Manequim 11- 2008/ с выкройками/
http://depositfiles.com/files/2tpo61lg5
Manequim - бразильский журнал
http://s48.radikal.ru/i120/1005/01/32411f6a6511t.jpg

по ссылке скачивается вот этот номер
http://i060.radikal.ru/1001/63/daa6b5b8cd1et.jpg
и он без выкроек, как и (Журнал LOOK 207 2008)
в них есть только фото и тех. описание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Журнал LOOK 207 2008 с выкройками, а от Журнал Manequim 11- 2008 посеялить,поищу

скачала еще раз, точно! в Look есть выкройки, прошу прощения за невнимательность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с последнего Manequim выкройки скачала, а сам журнал и тех.описание недоступны. Может кто подскажет другую ссылку или перезальет? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала журнал за апрель - много классных моделей. Но вот все красивые платья в основном в 1-м размере - 38. Совсем не моем (((. Очень жаль. Очень хотелось бы посмотреть и другие журнальчики. Спасибо за журнальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день. Я очень часто бываю на Сезоне в гостях, а вот писать как то не получалось - плохо знакома с возможностями интернета . Но вот я решилась =). И у меня сразу вопрос - как подписаться на эти бразильские журналы? Я вела с ними переписку - они обещали ответить и ... ответа я не дождалась... а подписаться так хочется. я ходила по ссылкам которые вы писали - но там вообще ничего не могу понять. может быть кто-то сможет мне помочь и подробно, мне серенькой, рассказать на какие кнопочки жать что бы получить результат =) заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболек, спасибо огромное!!! Будем заниматься. а то я уже совсем опечалилась, что не видать мне этих журнальчиков... =(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Извините если я даю информацию которой вы может быть многие уже обладаете, но вдруг это кому-то тоже будет интересно. Я скачала и посмотрела журнал Look (тот который вы выкладывали) и решила а не оформить ли мне на него подписку. результат моих переписок с редакцией таков (правда это только первое письмо от них, как пойдет дальше пока не понятно): Gracias por escribirnos
Revista Look

 

Para conseguir los números atrasados usted tiene varias opciones:

 

1- Enviarnos su dirección, o su teléfono y la llamaremos, a fin de que podamos mandar los ejemplares al distribuidor y que lleguen al kiosco donde habitualmente compra la revista.
2- Comprarlos en la Librería de la Editorial, Chacabuco 285, Capital Federal, de 10 a 13 y de 14 a 18 horas, de lunes a viernes. Unos días antes de la compra debe enviar un mail a rflores@perfil.com.ar o llamar 011 4341-9490 para que tengan preparado su pedido.
3- Comunicarse por mail a suscripciones@perfil.com.ar o llamar al 011 4341-8900 a fin de que se le envíe a su domicilio. El costo de envío es de $ 5.-

 

Usted tiene la posibilidad de suscribirse a Look y recibirla todos los meses en su domicilio sin gastos de envío en todo el país. Obtendrá un descuento del 15% sobre el precio de tapa.
Ud. puede abonarlo en 1 pago anual en Efectivo, Rapipago, Pago Facil, o enviando un Cheque (no a la orden), o GIRO POSTAL (únicamente postal) a nombre de Editorial Perfil S.A. por el importe ya mencionado, en $ pesos, sita en Chacabuco 271 Piso 4 Dpto. de Suscripciones, Cód. Postal 1069, Cap. Fed.; o también en forma telefónica con tarjeta de crédito (Visa, Mastercard, Américan Express, Naranja, Diners o Cabal) o débito (Visa Electrón) en 1 o 12 pagos.
Para suscribirse sólo debe comunicarse con nuestro Centro de Atención Telefónica llamando al (011) 4341-8900 de lunes a viernes de 9 a 19 horas, o enviarnos un mail a suscripciones@perfil.com.ar para que la contactemos nosotros.

 

Cordialmente,
Sol Pérez Vázquez
Dpto. de Suscripciones
Editorial Perfil S.A.

 

я переводила через переводчик так что получилось коряво: У спасибо писать из-за нам Журнал Лоок Пара достигать опаздывающих чисел Вы есть несколько выборов:

 

1-Посылать нам его направление, или его телефон и мы назовем ее, для того, чтобы мы смогли посылать образцы распределителю, и что они прибыли в киоск, где он обычно покупает журнал.

2-Покупать их в Книжном магазине Издательства, Chacabuco 285, Федеральном Капитале, от 10 до 13 и с 14 до 18 часов, с понедельника по пятницу. В дни перед покупкой он должен посылать mail в rflores@perfil.com.ar или называть 011 4341-9490 для того, чтобы они считали готовым его заказ.

 

3-Общаться из-за mail в suscripciones@perfil.com.ar или называть 011 4341-8900 для того, чтобы он послал его ему в его местожительство. Цена отправления - $ 5.-у Вас есть возможность подписываться на Look и получать ее каждый месяц в его местожительстве без расходов по отправке во всей стране. Он получит скидку 15 % на цене крышки.
Вы можете выплачивать это в 1 годовом типе оплаты в Наличных деньгах, Rapipago, Легкой Оплате, или посылая Чек (не в приказ), или ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД (только почтовый) на имя Издательского Профиля S.A. из-за уже упомянутой суммы, в $ вес, расположенная в Chacabuco 271 Piso 4 Dpto. Подписок, Cód. Почтовый 1069, Cap.
Fed .; или также в телефонной форме с кредитной картой (Виза, Mastercard, Американ Экспресс, Апельсин, Diners или Полный) или задолженность (Виза Электрон) в 1 или 12 платежах.
Чтобы соглашаться только он должен общаться с нашим Центром от Телефонного Внимания называя (011) 4341-8900 из понедельника в пятницу с 9 до 19 часов, или посылать нам mail в suscripciones@perfil.com.ar для того, чтобы с нею контактировали мы.

 

Сердечно, Солнце Перес Васкес Dpto. Подписок Издательский Профиль S.A.

 

P.S. Я новенькая в ваших рядах, если я написала что-то некорректное прошу меня поправить, я постараюсь исправиться. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе, перезаливка:
журнал за апрель, с тех. описанием.zip
выкройки.zip
(мой опыт) журнал мне нравится, но пока только визуально, шить по нему еще руки не дошли:)
Доставка, приходит не совсем регулярно, самый большой разрыв по времени был почти месяц.
Модели в большинстве предоставленны только в 1-м размере. В основном это рамеры между 38 - 44, меньше 46 -48. И только к немногим моделям, а это, например в журнале где то 30 выкроек, то из них к 3-6, дается выбор нескольких размеров от 36-50 редко до 58.
чуть не забыла добавить насчет зимних моделей. Когда в России зима, то в Бразилии лето, самые теплые модельки были в майском выпуске:)

Изменено пользователем soulkiss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как обещала, рассказываю дальше =). Суть такова - да журнал LOOK можно выписать из Аргентины прямо в Россию на пол года это будет стоить около 212 $ (это шесть журналов с доставкой почтой) =((( ну и цена... А можно еще подписаться на электронный журнал - это когда ты подписываешься, а тебе дают какой - то пароль и ты с этим паролем качаешь журнал в электронном виде - но только картинки - туда не входят тех. описания и выкройки... =((( .... Вот так. Иду думать про цену... =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мне напоминает Патронес. Но скажу честно, модели красивее. Ну и цена кончно кусается, Патронес стоит 80 евро, а этот не горюй и все неизведано. Кстати Патронес с Испании идет тоже в Москву 3-4 недельки. Я б конечно моного что отсюда сшила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isik,зачем дразните? Красивый журнал, как жаль, что у нас не продается.

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...