Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Журналы Moda moldes и Manequim


Рекомендуемые сообщения

мне пришел "подарочный" декабрьский. переплет теперь на скрепках, что конечно, удобней.

 

PS отличный номер, хоть все шей)

Изменено пользователем Nat D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня получила......нет не Manequim!))) , а Патронес, который вообще не ждал. Так что надежда еще не умирает.

 

А что касается работы почты..... 27.12 Кашка выслала мне книгу, она уже с 09.01 лежит в Видном, но это не предел, 30.12 мне выслала книгу почтой из отделения Новых Черемушков- Москва до сих пор не пришла. По метро от меня до м. Новые Черемушки 10 мин. езды -4 остановки. Просто катастрофа! Жаль, что не куда написать на них жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы у издательства есть спецвыпуск журнала. Сегодня в 14 ч написала им запрос на подписку или приобретение этого спецвыпуска. Ответили в 15.45, что к сожалению купить можно ток в Бразилии в магазинах. Вот это скорость была)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где же 643 номер?

 

Нат это который декабрьский? Если да, то я сегодня уже написала в издательство запрос с просьбой сообщить высылали ли они декабрьский номери когда . Жду ответа, если что отпишусь о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я получила ответ касательно 644 номера это декабрьский

 

We inform that the edion 644 (December/2012) was sent on November 28th and you should have received after 15 -18 days after the emission date.

 

Блин как жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нат это который декабрьский? Если да, то я сегодня уже написала в издательство запрос с просьбой сообщить высылали ли они декабрьский номери когда . Жду ответа, если что отпишусь о результатах.

Олеся, это второй ноябрьский. тоже написала сегодня и они ответили, что вышлют его еще раз. ого-го, удивительно. кстати, я написала не вопрос, когда выслали, а попросила выслать его еще раз. вот. уж не знаю, имело ли значениене нейро-лингвистическое колдовство. напиши еще раз, чтоб выслали снова)

 

но мне кажется, что 643 и 644 высланные когда-то там в том году должны все же прийти. "почта россии. это мы придумали изюм и курагу."

 

:)))

Изменено пользователем Nat D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олеся, это второй ноябрьский. тоже написала сегодня и они ответили, что вышлют его еще раз. ого-го, удивительно. кстати, я написала не вопрос, когда выслали, а попросила выслать его еще раз. вот. уж не знаю, имело ли значениене нейро-лингвистическое колдовство. напиши еще раз, чтоб выслали снова)

 

но мне кажется, что 643 и 644 высланные когда-то там в том году должны все же прийти. "почта россии. это мы придумали изюм и курагу."

 

:)))

 

Нат, ты права))), я уже получила ответ от них. Просят проверить на почте и если я не получила журнала, то вышлют мне еще раз))) Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от издательства Эдитора Абрил письмо по почте обычной, где они предлагают продлить подписку на год по льготной цене $79,22, т.к. она заканчивается. Но первый номер, полученный от них, это 637 июнь 2012.
Вот я и не понимаю, почему подписка уже заканчивается?
И до сих пор не получила 640,643,644,645.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получила от издательства Эдитора Абрил письмо по почте обычной, где они предлагают продлить подписку на год по льготной цене $79,22, т.к. она заканчивается. Но первый номер, полученный от них, это 637 июнь 2012.
Вот я и не понимаю, почему подписка уже заканчивается?
И до сих пор не получила 640,643,644,645.

velta3, предложение продлить подписку они шлют сильно заранее.
а по неполученным номерам Вам надо их трясти, пусть хоть продлят подписку что ли...
в 643-645, на мой взгляд, еще можно верить, 640 уж очень давно был(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала им вчера письмо, а уже сегодня они просили подтвердить адрес доставки и сказали, что последний номер по подписке - 648 Апрель 2013. Итого=12 номеров.
Девы, а как вы переводите с португальского, если есть затруднения? Словари у нас жутко дорогие (=1500 в Библио Глобусе, других не видела). Вчера привезли из Франции словарик бразильско-французский (4 евро), надеюсь на его помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velta, конечно мы все пишем на английском. я захожу к примеру на сайт промт.ру и пишу текст на очень простом русском и он его переводит на англ. Они мне отвечают тоже на англ. и тот же процесс, я перевожу на русский. Если Вам дольше чем 1,5 мес. (это с праздниками в РФ) или 1 мес. (если праздников не было) не пришел номер, Вы должны им писать. Я думаю, что 640 Вы и не получите. А вот 644 и 643 есть надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написала им вчера письмо, а уже сегодня они просили подтвердить адрес доставки и сказали, что последний номер по подписке - 648 Апрель 2013. Итого=12 номеров.
Девы, а как вы переводите с португальского, если есть затруднения? Словари у нас жутко дорогие (=1500 в Библио Глобусе, других не видела). Вчера привезли из Франции словарик бразильско-французский (4 евро), надеюсь на его помощь.

если речь про инструкции, то я переводила тоже с помощью translate.ru, и, как подмечено, лучше переводить на английский, а потом на русский)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, уже ответили:
In attention to your request we inform that the editions 640 (September2012), 643 (2nd Edition November/2012) and 644 (December/2012) will be resent to your address, which you will be receiving in about 03 weeks.
Regarding to the edition 645 (January2013), it is still on term of delivery.
This issue is scheduled to be sent on January 29th and you will be receiving in 18 days after the emission date.

 

Вроде, снова отправят...
Но неполученные номера были ими отправлены тогда, 1-2 месяца назад, или нет?
А с языком - я имела в виду инструкции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я инструкции вообще не перевожу, на русском то читать не хочу. Пока что так справляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но иногда, как говорится: "Когда ничего не помогает, почитайте инструкцию" :)
Вот думаю про эту "эксклюзивную" подписку за $79.22: наверное, когда заранее (2-3 месяца) продлить, тогда и цена ниже?

Изменено пользователем velta3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот думаю про эту "эксклюзивную" подписку за $79.22: наверное, когда заранее (2-3 месяца) продлить, тогда и цена ниже?

а что в письме про срок действия оферты сказано?

 

а между тем уже 646

Изменено пользователем Nat D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про срок - ничего не говорят. Пишут, перешлите это письмо обратно в издательство с указанием №карты, срок ее действия и т.д. (в письме есть пустые графы для этого) или подписаться на их сайте (где надо указать бразильский налоговый идентификатор). Написала им письмо с просьбой указать цену на подписку за 12 или 24 номеров на 2013. Пока не ответили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...