Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Журналы Moda moldes и Manequim


Рекомендуемые сообщения


завидую вам, обладатели манекема.. я бы его тоже хотела, но подозреваю - ко мне не доедет, это же практически через весь мир.

 

Шарлотта и все девочки желающие этот журнал!
Что ж вы такие неуверенные. Журнал стоит не дорого, 79,22 бразильских доЛаров. Это ок 2500 р и доходит все отлично без проблем. Поэтому не мечтаем и плачем, а делаем заказы у мужей (подарок на Новый год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шарлотта и все девочки желающие этот журнал!
Что ж вы такие неуверенные. Журнал стоит не дорого, 79,22 бразильских доЛаров. Это ок 2500 р и доходит все отлично без проблем. Поэтому не мечтаем и плачем, а делаем заказы у мужей (подарок на Новый год)

Сорри, но 144 бразильских реала или 79 ам.долларов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорри, но 144 бразильских реала или 79 ам.долларов

Я не могу сказать, они написали

 

Price: US$ 79,22

 

я помню, что сняли ок 2500-2800 р в прошлом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не могу сказать, они написали

 

Price: US$ 79,22

 

я помню, что сняли ок 2500-2800 р в прошлом году


Все верно. В банковской выписке была сумма 144 браз.реала, по курсу 79,22ам.доллара. В рублях 79,22*31,15=2468 руб. (на сегодня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: подписку надо продлевать мин. за 2 мес. до окончания старой. Иначе, как у меня- в октябре закончилась подписка пришел 640 номер, я списалась с ними и попросил автоматом продлить. А фиг мне. Подписка начнется ток с января 2013 с номера 645 . Катастрофа!!!!! Отдельные номера не высылают. Буду пробовать купить через инет с их сайта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю: подписку надо продлевать мин. за 2 мес. до окончания старой. Иначе, как у меня- в октябре закончилась подписка пришел 640 номер, я списалась с ними и попросил автоматом продлить. А фиг мне. Подписка начнется ток с января 2013 с номера 645 . Катастрофа!!!!! Отдельные номера не высылают. Буду пробовать купить через инет с их сайта .

Сочувствую... Напишите про опыт приобретения журнала через сайт Манекима, плиз! Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сочувствую... Напишите про опыт приобретения журнала через сайт Манекима, плиз! Спасибо

 

Я выписывала по инструкции, которая был предоставлена девушкой соседнего форума. К сожалению она удалила эту инструкцию, поэтому ссылка не работает. В теме мы уже обсуждали этот вопрос, пишите в издательство на мыло, что хотите подписаться и даете свои данные карты, через 2 мес. приходит первый журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому не мечтаем и плачем, а делаем заказы у мужей (подарок на Новый год)

хи-хи, придется сперва мужа на новый год заказать! А на следующий год-журнал.
Ну а если серьезно, я думаю -не дойдет журнал. Я выписываю газету, которая в моем же городе издается. Так пока она дойдет, у меня успевают половину номеров украсть! Я бегала ругаться. два отдали, и все. А тут такая даль, и где потом искать концов... Все же в Москве это легче.
А модели в нем красивые..спасибо всем, кто картинки выкладывает! Хоть одним глазком взглянуть!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хи-хи, придется сперва мужа на новый год заказать! А на следующий год-журнал.
Ну а если серьезно, я думаю -не дойдет журнал. Я выписываю газету, которая в моем же городе издается. Так пока она дойдет, у меня успевают половину номеров украсть! Я бегала ругаться. два отдали, и все. А тут такая даль, и где потом искать концов... Все же в Москве это легче.
А модели в нем красивые..спасибо всем, кто картинки выкладывает! Хоть одним глазком взглянуть!

Живу в Москве, но один номер журнала тоже пропал. Или из почтового ящика или на почте. Почта отнекивается, говорит, если нет трекинг-номера, простую корреспонденцию отследить не можем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хи-хи, придется сперва мужа на новый год заказать! А на следующий год-журнал.
Ну а если серьезно, я думаю -не дойдет журнал. Я выписываю газету, которая в моем же городе издается. Так пока она дойдет, у меня успевают половину номеров украсть! Я бегала ругаться. два отдали, и все. А тут такая даль, и где потом искать концов... Все же в Москве это легче.
А модели в нем красивые..спасибо всем, кто картинки выкладывает! Хоть одним глазком взглянуть!

Заведите абонентский ящик. В старой квартире у меня была такая проблема. Завела абонентский ящик и все было ок. Стоит около 50 р. в месяц., под это дело можно и другие журналы туда подтянуть.
Как-то так.
Причем именно бразильский журнал приходит стабильно и как-то не теряется.(тьфу. тьфу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отвело издательство, розничной продажей не занимается, посоветовали купить в магазине. Чтоб не было так горько (видимо мой умоляющий тон о продажи журналов в рассыпную даже на англ. прочувствовался. хи-хи) написали, что подарят мне декабрьский номер. Приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я выписывала по инструкции, которая был предоставлена девушкой соседнего форума. К сожалению она удалила эту инструкцию, поэтому ссылка не работает. В теме мы уже обсуждали этот вопрос, пишите в издательство на мыло, что хотите подписаться и даете свои данные карты, через 2 мес. приходит первый журнал.

Ссылка рабочая, просто запись в жж подзамочная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала о продлении за месяц до окончания подписки, пока соблаговолили, прошел почти месяц, в итоге новая подписка с января, с разрывом в один декабрьский номер. Но... декабрь все же вышлют, пожалели))) Какие добрые бразильцы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки, на прошлой недели мне продлили подписку, а уже сегодня ночью стянули с карты 2500 р. Уряяяяя. Жду декабрьский номер.
У меня состояние последнее время на грани.....не знаю чего. Я ткани покупаю каждую неделю, журналы выписываю охапками, но НИ чего не шью. (времени нет , учусь). Вот и думаю, может это затишье перед бурей)))). А потом как научусь шить, как все ткани отошью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ждущих:

 

Dear *****,

Thanks for contacting to our Subscription Service.

In attention to your request, we inform that the edition 642 (1st Editon November/2012) was sent on November 27 th.

Regarding to the edition 643 (2nd Edition November/2012), the delivery it is still under schedueled time .

It is schedueled to be sent on December 10 th.

We would like to clarify that the estimated delivery time of your magazines to Russia is about 17 days after the emission.

We are at your disposal for further informations.



Best Regards,



Subscritpion Service

atdmexterior@abril.com.br
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написали, что в течении двух месяцев будет мне счастье, так что максимум рассчитываю на январский...в феврале :))

уважаю здравомыслящих людей)

 

декабрь они разослали вовремя, так что, надеюсь, ноябрь был просто каким-то особенным для них месяцем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...