Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сумка - признак индивидуальности (творения!)


Сasan

Рекомендуемые сообщения

Прошу оценить результат

Шикарно получилось! Никаких огрехов не вижу, а очень хочется посмотреть с платьем...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ридикюль, что-то совершенно фантастическое! Потрясающая работа!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна сумочка от Ирочки - в стиле бохо-шик
http://club.season.ru/uploads/post-7036-1345923907_thumb.jpg
Любимое дело

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не заходила на сайт. Вот одни из последних моих сумок. Простота кроя обусловлена качеством кожи и возможностями ручной швейной машинки "Подольск":( Излюбленная моя орнаментальная тематика. "Красная и от того прекрасная" - под формат А 4. А вторая комбинированная - небольшая, под А5. Всем удачного дня!
post-26971-1346896358_thumb.jpg post-26971-1346896331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна сумочка в стиле бохо-шик от Ирочки
http://club.season.ru/uploads/post-7036-1347208221_thumb.jpg
Любимое дело

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию сумку из старой кожаной куртки. Назвала условно "Трюфель", т.к. на декоративном бантике серединку оформила пуговицей, обтянутой кожей, очень похожей на конфету. Куртку вывернула наизнанку замшевой стороной. Над выкройкой "попотела":) Да и собирать было сложно на простой машинке. Результатом довольна, но больше такие сложные модели делать не буду;)
Всем хорошего дня!
post-26971-1348206238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Вот выставляю еще одну красную сумку с усложненным орнаментом на ваш суд. На втором фото более детально видна технология исполнения самого орнамента. Сумка форматом А4. Ширина усиленного дна - 8 см. Всем удачного дня!:)
post-26971-1349843100_thumb.jpg post-26971-1349843381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать со старой сумкой?
У коллеги увидела истрепанную, повидавшую виды сумочку из кожзама(фото 1). Не выбрасывала, т.к. ей нравился формат. Предложила ей сшить такую же, только из кожи, используя старую фурнитуру, а именно замок, карабинчики, полукольца и цепь для ручки. Потом коллега вспомнила, что у неё есть остатки от старой сумки с цветочным декором, который предложила перенести на новую сумку. В итоге получилась вот такая вещь (фото 2). С карманами потайными, для телефона и мелочей внутри. Отдала сегодня, очень довольна и я, и приятельница:). Самое интересное, что под кофточку ей подошла по цвету идеально.
post-26971-1350014479_thumb.jpg post-26971-1350014510_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахиль добрый день очень понравилась ваша сумка ХОЧУ спросить вы шили из куска кожи или что-то перешивали И МОЖНО ЛИ КОЖУ ПРОШИТЬ НА ОБЫЧНОЙ машине иглой для кожи спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рахиль добрый день очень понравилась ваша сумка ХОЧУ спросить вы шили из куска кожи или что-то перешивали И МОЖНО ЛИ КОЖУ ПРОШИТЬ НА ОБЫЧНОЙ машине иглой для кожи спасибо

 

Доброго дня! Сумка шилась из юбки (когда-то знакомая отдала за ненужностью) + коричневые остатки из чего-не помню-уже :). Машина у меня самая обыкновенная 1022-М, ставлю на нее иглу для кожи - и все! Вообще я с кожей и мехом не работаю, это только для себя.

МИР ВАМ!

Всему свое время и время всякой вещи под небом. Екклесиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчанки! Хочу выставить на Ваш суд свои творения. Критикуйте, спрашивайте - всему буду рада.

 

1358703587 1358703587 1358703587 1358703587

непостоянная шьюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось услышать немного подробностей: из чего и как, почему - это-то как раз понятно: на сибирских просторах зимы очень холодные (сама родом из Иркутской области...).Насколько эта интересная задумка вместительна, или она не подразумевает переноску "каждодневных женских радостей?"

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Shpul`ka! ? В моем альбоме 3 сумки-муфты. Сначала сшила черную. Она из искусственной кожи с вышивкой и пайетками, сверху - мех крашеного песца, а внутри самой муфты - черный кроличий мех. Модель взяла из инета с какого-то сайта с такими сумками и сшила по картинкам. Размеры сумки - из головы. Под меховым клапаном, который застегивается на магнитную застежку, два кармана на замке. Подарила эту сумку дочери на день рождения, ей к пуховику с отделкой черного песца как раз оч. подошла. А преподнесла ей как упаковку для основного подарка (банально дарить деньги в конверте мне не нравится, всегда стараюсь придумать оригинальную упаковку). К тому же мне хотелось увидеть ее реакцию и услышать оценку (я оч. самокритична). Подарок (сумка) был принят на "ура". В декабрьские морозы спасала ручки, да и сейчас тоже. Подружками дочери тоже было оценено оч. высоко, желающих заказть много.

 

Забыла сказать: в сумку входит и телефон, и ключи, и кошелек, и женские штучки разные.

непостоянная шьюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне представить свою сумочку Для маленькой девочки в комплекте с платьем (правда еще рукава не дошила), сумочка маленькая, возможно для зеркальца, для конфетки... Такую же делали и для невесты, оформление было побогаче - жемчуг, цветы - вместилось губная помада, зеркальце, парфюм и мобильник, в принципе, больше ничего другого и не понадобилось.
post-15620-1359070436_thumb.jpg post-15620-1359070452_thumb.jpg post-15620-1359070464_thumb.jpg

 

А это выкройка сумочки
post-15620-1359070485_thumb.jpg
Белая, крой анологичный.
post-15620-1359070503_thumb.jpg
И готовая отделанная для детского гламура, еще бы подобрать ткань на платьице в комплект сумочке.
post-15620-1359070511_thumb.jpg

Shat777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля2, как хороши ваши простые и живописные тканевые сумочки! А на сколько тесёмок затягивается квадратная и треугольная сумочки? Заранее благодарна за ответ. Алла.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько тесёмок затягивается квадратная и треугольная сумочки?

Я протягиваю одну, но вытягиваю с двух сторон, но можно и две, тогда желательно вставить "замочки-ограничители", не знаю как их назвать иначе, обычно их используют в спортивной одежде.

Shat777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из альбома Знакомой незнакомки

Ткань типа плащевки с пропиткой, остаток от теплых прошлогодних брюк сына.Неск. лет назад шила мужу рубашку с таким принтом, очень он нам понравился, теперь вот вышивка для компании.

1361214863 1361214863
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Знакомая незнакомка.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Альбома оч.умелые_ручки - "Моя первая работа с натуральной кожей- сумка тюльпан. Прототипом была сумочка Анфисы))) покоя мне не давала)))"
1361709208 1361709208
Альбом Оч.умелых ручек

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...