Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

VeraPravda, платье получилось элегантное, загадочное и совсем не одноразовое! С сеткой так замечательно получилось! Вы ведь его полюбили - это на фотке прекрасно видно :-)

 

Желаю Вам в Новом году выгулять все-все наряды,и не по одному разу!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а на фигурке это ж совсем другое дело. Свежо и элегантно. И цвет очень приятный.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пошивом и хлопотами совсем забыла сказать огромное спасибо вдохновительнице этой вставки из вуали - Александринке. Про вставку из вуали я прибредила, как увидела эту ткань в магазине, а вот вариант декорирования возник при просмотре тему "Шитье от а до я" "Как такое сконструировать" Спасибо Вам Александринка за столь подробное описание конструирования.
post-7633-1261901383.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай...какая Красавица !!!
Голливуд спит и долго...

 

желаю в Новом году встретить в каком-то красивом театре "штатного фотографа"...
чтобы было кому печатлеть такую Женщину в изящных нарядах!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю в Новом году встретить в каком-то красивом театре "штатного фотографа"...чтобы было кому печатлеть такую Женщину в изящных нарядах!

 

Строчка не в бровь а в глаз)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное платье.Стройнит невероятно!
Сеточку потом можно удалить(?) и носить платье с разными аксессуарами.
Желаю в Новом году посетить столько мероприятий,сколько мушек на лифе-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из Бурда 10/08 на тушке. Юбка-тюльпан с защипами, тал вытачки на полочке - тоже защипы. Воротник-матроска вшивается как кокетка чуть ниже плеча. Спинка показана в теме "Одежда сшитая по Бурде".
post-7633-1263025372_thumb.jpg

post-7633-1263025277_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeraPravda, очень красивое платье получилось - такое элегантно-простое, но вместе с тем с интересными нестандартными деталями - защипы, воротник :) И вам очень идет! Поздравляю с такой замечательной обновкой! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая переделка старого платья. Вот такое оно было. Вот такое стало.
post-7633-1263027051_thumb.jpg post-7633-1263027182_thumb.jpg
Посмотрите и покритикуйте, если чего не так.

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут критиковать? Платье однозначно стало современней и интересней! В первоначальном варианте оно сейчас прошло бы как "дачное", а в обновленном стало вполне подходящим для современного города - и в театр, и на выставку и на вечеринку! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же все умницы!!! Платье очень миленькое и трогательное получилось. Класс!!!

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут критиковать? Платье однозначно стало современней и интересней! В первоначальном варианте оно сейчас прошло бы как "дачное", а в обновленном стало вполне подходящим для современного города - и в театр, и на выставку и на вечеринку! :)

Согласна полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeraPravda, мне очень нравится переделанное платье, - критики не будет :-) Оно стало таким изящным, современным!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7633-1264939654_thumb.jpg
Этот жилетик "ушел". Подарен на ДР девушке сына,
она как его увидела, померила, так и ушла в нем.
Себе пришлось шить еще раз. Это нетканный материал от Валентино (жалко что не натуральная дубленка). Вид такой у нее этнический или прям скажем эскимосский, поэтому мех прорежала, чтоб был вид у нее более цивильный, кроме того меха было очень мало-узкая опушка от капюшона-шириной 5 см. Разрезала вдоль на 4 полосы и расставила мягкой сутаж. лентой . Получился не очень плотный и фактурный воротник с лацканами. Застежку еще не сделала, но это будет люверс со шнурком-завязкой.
post-7633-1264940221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна и другая-просто шикарные жилетки!Как интересно,девушка сына-наверно поклонница ваших талантов,есть или 100% ею уже стала.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, спасибо, "талантов"-это сильно сказано. так ковыряния- копания в тряпках для удовольствия. Конечно приятно, что девушке понравилось, но с другой стороны-риск "посадить на шею". Конечно, я могу что-то сшить, но только если я сама сильно этого захочу. Вообще по просьбе шить боюсь, вдруг не выйдет, конечно, отношений не испортит, но осадок останется (у меня))))))

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела Ваш альбом. Как все красиво и стильно. Вам все вещи безумно идут. Жилетики шикарные, очень хотелось бы увидеть на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилетик доделаю и продемонстрирую при случае. Для полного комплекта к нему планирую платье из тонкой ткани с длиным рукавом и отрезной талией в стиле 80, с юбкой 4-х клинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...