Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом NiJe.


Рекомендуемые сообщения

NiJe Спасибо Вам, что показываете нам такую красоту!


Говорю, что эта квартира тебя не пустит жить, нельзя с ней так.

А Вы этим квартирам дарите теплоту и свою душу. Представляю как там потом тепло и душевно живется людям. Только человек с чистой душой может создать такую красоту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, пальто просто волшебное! На фото крупным планом очень хорошо видно, что ткань высокого качества, совсем не "на халат". Осенний образ удался на 200%!
Завидую Вам белой завистью, - улицы Старой Риги, квартиры с высокими потолками, камины... где мои 16 лет, когда летние каникулы я провела в Риге, у маминых знакомых...

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, добрый день.
Какой у ВАс прекрасный дар : красоту , радость, душевную теплоту дарить людям. Ими пронизано все ,к чему Вы прикасаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
...Да, Ниночка...
Если честно, то я потрясена.
Мой любимый модерн, Ваши руки и вкус... это нечто!..
- Кс, я тоже очень люблю работу руками, именно как процесс, и с утра себя беспокойно чувствую, если не покручу что-нибудь в пальчиках. Так что поняла Вас самыми мизинчиками:).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доканчиваю жакет с платьем, и немного в раздумьях, оставить тесьму на подоле так как есть или же перешить ее под подол, чтобы тесьма только выглядывала. С одной стороны тесьма красивая, нат. шелк, с другой стороны не слишком ли ее много? Как на ваш взгляд? А то у меня глаз замылился, туго соображаю. post-11015-1290943656_thumb.jpgpost-11015-1290943680_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина костюм обалденный !!! тесьму можно и так оставить, но я думаю, если из под подола будут только фестончики-нежнее будет выглядеть на юбке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб выглядывала не надо. Это другая концепция. Согласна с Кусакой, оставьте поверху, юбкане перегружена, а жакет правильно декорирован.. Конечно есть такое правило-вовремя остановиться. Костюм отпадный!

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что нужно оставить так) если прятать за подгибку, нарушится общий смысл отделки) тогда и на жакете кружево должно быть за бортом. другое дело, если край кружева на подоле припылить немного, чтобы получить более мягкий переход от ткани юбки к кружеву)))

 

вот на жакете кант есть из пушистой ниточки...... мрожет добавить по верху его?

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина ,костюм красивый ,очень !!!:-)
И тесьма красивая ,но на юбке я бы сделала так же бы, как на рукаве ,чуть чуть перебор снизу,ИМХО:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще было бы полезным увидеть костюм на Вас, чтобы оценить пропорции, тогда и дальше можно будет рассуждать по поводу низа)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч здоровский костюм!))и правильно девочки заметили - тесьма по низу изменит концепцию костюма в целом..если сделать так же,как и на рукаве,он будет выглядеть более лёгким))тесьма сверху(как она сейчас) задаёт определённый зрительный акцент именно в этом месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще было бы полезным увидеть костюм на Вас, чтобы оценить пропорции, тогда и дальше можно будет рассуждать по поводу низа)

И я так думаю. А пока , не видя Вас, я бы не стала оставлять - немного тяжелит низ, я бы сделала выглядывающей или как на рукаве

 

классный костюм!!!!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ju80, Сейчас муж уехал на хоккей, некому. С одной стороны сама тесьма супер, выглядит вживую великолепно-тонкий атлас с нежной вышивкой, жалко прятать, с другой стороны вроде как перегруз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,но на юбке я бы сделала так же бы как на рукаве

И я того же мнения!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант № 1 (кружево на юбке под подолом) - вижу дисонанс между жакетом и юбкой. Если подгонять под рукава и кармашки, то зачем такой ширины кружево на юбке?
вариант№ 2 (кружево сверху) правильно кто-то подметил, что можно пропустить над кружевом переход как на кармашках и вороте.

 

Вообще трудно найти баланс, ворот, кармашки и рукава декорированы по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выражу крамольную мысль? :) Может совсем не использовать кружево на юбке? Вы же все равно носите большей частью костюмом. И уже все достаточно. А кружево (чтобы такая красота не пропадала) пустить на топ или блузу к этому костюму, пусть кокетливо выглядывает из незастегнутой горловины жакета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня же это платье-футляр. Мне его тогда вообще отпороть, пущай лежит, может потом где-то в другом месте сгодится. Теперь третий вариант, я совсем запуталась. Может и правда отпороть и не мучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что а юбке не надо отделки. Я тут набралась смелости подрисовать это в Фотошпе...
http://www.imagepost.ru/thumbs/328/IMG_0428a.jpg
А на платье - точно лучше убрать, тогда футляр и в одиночестве будет органичен.

Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к "крамольной" мысли. На мой вкус как-то многовато красоты.Тем более, что тесьма действительно именно сложно-красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня же это платье-футляр

И где были мои глаза ?:)) На второе фото и не посмотрела:)
Тогда я точно голосую за "без кружева" :)
А блузку все равно можно сшить, тогда появляется вариабельность - блузка + жакет + низ другой и второй вариант - платье + жакет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доканчиваю жакет с платьем,

Действительно, ведь Вы сразу написали что это платье. Я воспринимала как юбку. Платье самодостаточно без кружева!, хотя кружево все-таки облегчает низ, даже на фото это заметно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне лично понравился вариант когда фестоны из-под подола видны, нежнее смотрится чем первоначально, а без кружев как то строже получается...я бы с фестонами носила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...