Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Оно еще и прозрачное.... :-) Сплошное секс :-)

хе-хе...это вспышка высвечивает, а так тело в принципе не видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое прекрасное платье, супер! В крайнем случае корпоратив можно начать ну например в шали, пока все стесняются :)))

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они видимо не стесняются )))))))
это кстати второе платье такого ж типа-первое было тоже полупрозрачное и черное и с огромным декольте на спинке, только без рукавов -до альбома не вошло-там честно смотреть нечего...

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они видимо не стесняются )))))))
это кстати второе платье такого ж типа-первое было тоже полупрозрачное и черное и с огромным декольте на спинке, только без рукавов -до альбома не вошло-там честно смотреть нечего...

да уж, где "чистота и наивность советских времен":)))))
платье понравилось, ток со спиной чего-то к этому фасону, прикрыть манехо просится. :)))
Куся, а как ты кружево пришивала по спинке? Рассматриваю, строчек по верху не видно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток со спиной чего-то к этому фасону, прикрыть манехо просится. :)))

ишь какие тут строгие собралися....
а вот ничем прикрывать и не будем)))))))))
на спине у нас спинка своя красавишная ))))

 

Куся, а как ты кружево пришивала по спинке? Рассматриваю, строчек по верху не видно...

элементарно...кружево широкое, разрезалось пополам и срез к срезу лицом к лицу притачивалось 4 ниточным оверлоком , далее припуск заутюживаем на непрозрачную деталь и все
а подгибки ручные-любимым козликом и стрейч и строчек не видать Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака, я как нормУльный ленивый офисный сотрудник, который в голове уже в отпуске, открыла для себя наипрекраснейший изумрудный цвет. Спускаюсь вниз по темке, с мыслями, как описать свой восторг и тут... бац и на тебе (получи фашист гранату))) такооое платье. И как мне, сегодня после увиденного спокойно спать?? Я тож такой вырез хочу! но на мою талию ток мешок натягивать.
Что мне больше всего в нем понравилось так это горох. Вроде такая расцветка, с которой не очень любят работать, а Вы раз и обыграли ее в такую прелесть. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый горох!Да ещё в таком исполнении!
Браво!Брависсимо!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Платье получилось!!! Зайдет скромной,а уходя всех с ума сведет...Молодец ,Куся! Исполнение супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеееет, какое классное. Хочу такое же.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для корпоратива очень смело... Тут в "Приговоре" Васильев как раз рассуждал на тему нарядов для корпоративов, советовал не слишком увлекаться откровенными декольте и вырезами. Но на вкус... А платье завлека-а-а-тельное...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик! Платье получилось суперское!!! Перед более чем строгий и вдруг........спина секси!!! Смело и неожиданно, особенно для классического гороха.

Смотри вперед с надеждой! Назад с благодарностью!Вверх с верой!По сторонам с любовью!

Я- Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье секси-кекси! С лица -пуританское, а спина обманчивая, вероломная я бы сказала. Платье- как женщина, нельзя доверять тому, что видишь, только расслабится коллега марсианин, а тут на те-сюрпрайс!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамачкарадная...это ж сплошная провокация...
во,чего демократия с людями сделала...смелые,дерзкие!
Платье из разряда "сама никогда не надену,но тааак обзавидуюсь"...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, мне понравилось. Я б надела! Уж коли "Ручка" в платье, так шоб рухнули все. Исполнение отличное.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...