Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Молодца! За розы- респект!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света- а я пропустила. Разве скажешь что перешито из пальто? А какая подкладочка суперская!!!!
Принцип изготовления розы поняла, жаль вот фото твоей нечёткое...зато оригинально!
А перчатки какого цвета будут?

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака, тебе нады баальшой кусок пирога, за то что ты курпулентных женчин в такие гардеробы наряжаешь. И с длинными перчатками и с юбкой карандаш, а то многие из них от комплексов одеваются в мешки бесфомленные. А ты-товар лицом показываешь!!!! да в какой упаковочке!!!
Вчера выкинула в мусорную корзину ровные полоски трикотажа шириной 5 см (остались еще с лета от туники). Насмотрелась розовых "чудес" у тя, нырнула в ту корзину (хорошо не выкинула еще) и думаю, готовые же полоски, теперь надо основу найти куды настрочить их. Спасибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завидую белой завистью-ни одной ребрышки на атласе!

Да-а-а...Так ВСЁ...Прям вообще!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера выкинула в мусорную корзину ровные полоски трикотажа шириной 5 см (остались еще с лета от туники). Насмотрелась розовых "чудес" у тя, нырнула в ту корзину (хорошо не выкинула еще) и думаю, готовые же полоски, теперь надо основу найти куды настрочить их. Спасибки!


Ах! А я на той неделе стооооолько роз(оказывается) выкинула....хнык...
Кусака, славный такой бушлатик получился, прям конфетка. И за ссылочку огромное спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч пришел...Утро доброе!

 

Прогулялась по альбому - как в музее побывала! Ну вот и куда мне со свиным-то рылом да в калашный ряд?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и куда мне со свиным-то рылом да в калашный ряд?..

Борисыч добро пожаловать!!!!))))
Ну что за позиция то Борисыч??? Все мы когда то начинали...я вот до сих пор еще учусь...У Рыбки учусь, у Ручек очумелых учусь...да у всех учусь

 

Вы мне этот настрой на пяту полку покладите щас жа!!! и быстренько в тему к НеБарбям

 


научим, поможем, подскажем , ЗАСТАВИМ))))))))

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Ручек очумелых учусь...да у всех учусь

Куся, не у мну учится не нужно... я вчера поняла... что ничего я не понимаю в "колбасных обрезках" и тем более в " колбасе"? Так и помру видать просто модисткой:(

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колбасные обрезки --энто розочки чтоль??? )))))

Неееет!это ж крылатая фраза... только вот убей не помню от куда.:)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девы....ну развезлиии то...но мне ж надоть у кого то учиться-вот и учусь у Ручки и Рыбки ну и еще у некоторых)))) всех перечислять смысла нету...вот щас там в теме Наталья учит как планку то пришивать...я ж без наметки ни-ни...бум учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный разговор... Не возражаете, если чуть позже, перенесем его в более подходящую тему, где к вам смогут присоединиться больше заинтересованных лиц? :) Перекрестные ссылки между темами поставим. Ветка выделена в отдельную тему:
Кто знает это диво дивное, Original-Veritas? Зачем там трезубец, какие иголки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я ваша Куся...вернулась блудная дщерь в родные пенаты))) покажу чего не показывала
платье из стрейч-атласа с внутренним корсетом по упрощенной методике
http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/cheremuha-sv.2/0_63417_7b83ba5c_S.jpg
блузочка из стрейч-шифона с каскадом оборочек на передней части, рукавчики двойные-верхний скроен воланом солнце-нижний скроен обычным узким рукавчиком, затем верхний рукавчик присобирается по нижнему срезу и нашивается на нижний рукавчик, посередине оборочек тонкий пластичный и мягкий вискозный шнур
http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/cheremuha-sv.2/0_6341f_6284839a_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/cheremuha-sv.2/0_63420_f937cc9d_S.jpg
апгрейд шубки уже видели в меховой теме -помещу фото в альбом еще полюбуемся)))
1367340493 1367340493

 

а самое свежее вот
довелось мне поработать с дорогущим кашемиром-сшила пальто -пока шила ощутила все прелести влажно-тепловой обработки этой ткани---ткань не то слово сложная, но-благодарная

 

пальто с накладными карманами, под пояс, с фигурными кокетками спереди и на спинке, на рукавах паты, на плечах -погоны, отстрочка ручная ниткой мулине красного цвета и красные же пуговицы

 

про подклад не забыла-все присутствует-кантики, узорчатая вискозная подкладка-аж самой нравится
1367340493 1367340493 1367340493 1367340493 1367340493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,пальтишко чётенькое!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куся, красота, отстрочка - супер. Я твой фанат, хочу к тебе на обучение, стучись вечером на вареники ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака, отличные работы, все как одна! Платье лаконичное и изящное. А кружево на шубке поверх мехового воротника пришито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...