Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом OmeLa


Рекомендуемые сообщения

Оля, роскошные платья и не менее роскошное исполнение.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья впечатляют.
Интересно, кем работает красавица, платья сногсшибательные..........

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО отличные - платье сказка!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!
Я с целым вагоном новостей!
И в первую очередь с праздником Вас милые женщины рукоделочки и мастерицы. Для нас я думаю что это даже двойной праздник. Мало того что мы все женщины мамы бабушки девушки и девчоночки так мы еще и создатели этой всей весенней красоты. Всех наряди одень и раскрась улыбками! Любви вам всем, творческих успехов и процветания и всегда быть такими же неотразимыми.

 

Ну а о себе что еще могу сказать......... Я вышла на работу. За 9 лет сидения дома я .... получила волшебный пендаль и пристроила свою попу в одно очень даже приятное приключение. Я работаю в ателье-мастерской, портной, мастером, швеёй, конструктором в какой то степени и вообще ..... мне все очень нравится!!!! Вот он мой звездный час и мои дни-и-ночные просиживания здесь на Сезоне, зарываясь в страницах интернета, просматривая все что нужно и вроде как и не очень и не к месту, вот оно здесь у меня все и дало свои бутончики. Сложно, скажу вам перестраиваться на 8-18ч график работы, но приятно осознавать что я делаю что то полезное и как ни крути еще и денежку зарабатываю )))))

 

post-10573-1488977783_thumb.jpg
Удалось поучаствовать в подготовке коллекции на конкурс. Наша начальница и владелица ателье дизайнер по профессии молодая и энергичная девушка, имеет свой бренд одежды. И я имею возможность прикладывать свои ручки к созданию нового креативного стиля в мире моды. Что для меня вдвойне приятно как вечно что то ищущего и творящего ))))) Это наша коллекция. Практически над созданием каждой модели я имела возможность поучаствовать и помочь своими знаниями.
http://fashion.sobaka.ru/vote/clothes/54913#.WLZ-NcKWmgQ.vk

 

Отшила вот такую блузку на первой недели работы.
И еще несколько для массовки ))) Готовится пальто, платья, топ, брючки еще платья будут ...... я сейчас отшила и подготавливается к сдачи столько сколько я дома за полгода последние отшила.

 

post-10573-1488977803_thumb.jpg post-10573-1488977816_thumb.jpg

 

Из последнего отшитого и сданного на дому вот такой комплект блуза и брючки укороченные. Очень хорошая тканюшка, итальянского костюмного качества, с нереальным пленительным отливом сиреневого. Блузка из тиси, на выпуск или под заправку по желанию. Пришлют тушку покажу во всей красе.

 

post-10573-1488977791_thumb.jpg

 

А еще удалось поучаствовать в Большом конкурсе Птички
https://vk.com/album-8712534_240173378
http://greenbird.ru/blog/2017/01/20/bolsho...galereya-rabot/
В финал меня не взяли, недоросла еще, но работу я сделала никак не хуже конкурсного формата. Работы готовила две, но подос....ла Почта и пришлось немного изменять концепцию. Поэтому и не судьба.

 

Кулон Капли дожда в старом саду.
post-10573-1488978029_thumb.jpg post-10573-1488979733_thumb.jpgpost-10573-1488980095_thumb.jpg

 

Сотуар Из прошлых веков.
post-10573-1488980087_thumb.jpg

 

А еще немного брошек научилась плести,
post-10573-1488980740_thumb.jpg post-10573-1488980754_thumb.jpg post-10573-1488980768_thumb.jpg post-10573-1488980785_thumb.jpg post-10573-1488980799_thumb.jpg

 

подвески королевы случилось повторить Красные с Сваровски и голубые атласные для московского корпоратива награда за лучший костюм.
http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/123423-d9747-98890429-h200-u6910c.jpg http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/123423-fa40c-98377804-h200-ua2a3b.jpg

 

Коллекция колец на конкурс красоты для наших красавиц
http://data18.i.gallery.ru/albums/gallery/123423-3b27a-98522597-h200-u41a27.jpg

 

и матрешка в придачу. )))
post-10573-1488980931_thumb.jpg

 

И это еще не все работы )))) я их все не успеваю раскладывать по сайтам))
Вот такие у меня на сегодняшний день новости.
Приятного просмотра и еще раз всех с праздником весны.
http://s13.rimg.info/708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLa , все очень понравилось! С любимой работой Вас и с праздником, конечно. Расскажите, если не секрет и не сложно, про брошки. Вот представила такие пуговицы и обмерла)). Украсят любую вещь!
Колье очень понравилось, хотя я не любитель таких вещей. Но вот прямо кельтским духом повеяло. Спасибо за такую красоту!

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет и не сложно, про брошки

А секрета в принципе нет, взяла по случаю мк от Насти Соболевой, и отработала на свой вариант брошки. По сложности, ну не знаю на сколько и какой уровень ваших навыков. Для меня - два дня разбиралась с тем что нужно и есть в наличии и что из этого выходит, и 6,5 часов работы, не отрывая от стула себя, уходит вот на эту красоту. Пуговички тяжеловаты для такого плетения, если только декором и на кнопках.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omela поздравляю вас с любимой работой, желаюм ва творческих побед на новом месте))) все ваши работы притягательны и не забываемы.

 


Omela поздравляю вас с любимой работой, желаюм ва творческих побед на новом месте))) все ваши работы притягательны и не забываемы.

напишите если не сложно как вы сделали такие чудесные броши, можно схемку.

"Моя жизнь, картина маслом и я ее рисую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLa, спасибо и вас с праздником! И с новой работой вас поздравляю! Ваши бисерные работы приятно удивили, красиво, вы большая молодец, что постоянно развиваетесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулон Капли дожда в старом саду.
Он сказочно прекрасен... Изумительная работа.
У брошей понравился подбор цветов. Я когда-то по этой схемке тоже брошь плела. Она не сложная, но результат и правда красивый получается.

 

А новая работа - это всегда здорово. Тем более такая интересная и творческая. Успехов вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фигурке брючки. Блузка в заправку и вместо каблучков плоская подошва.
post-10573-1489379156_thumb.jpg

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные ФОТО - Вы вся светитесь на ФОТО!
Вещи как всегда супер.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLa, поздравляю Вас с новым местом работы, это всегда интересно.
Брошки нереально красивые.
Понравился комплект блузки с брючками
post-10573-1488977791_thumb.jpg
У блузки интересный рукавчик, а как вы скроили, можно рисунок хотя бытя от руки:-)
Спасибо .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блузки интересный рукавчик, а как вы скроили, можно рисунок хотя бытя от руки:-)

Сапожковская рубашка цельнокроенная с рюшей. С изнанки обтачки полочнк и под резинку, закреп в строчку по рукаву

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое пальто отшила на работе.
Буду показывать только те свои работы которые делала от начала до конца только я. Пальто 100% кашемир. Шелковый подклад с принтом кошками. Карманы в швах. Застежка на кнопки.

 

post-10573-1489908841_thumb.jpg

 

post-10573-1489911869_thumb.jpg post-10573-1489912214_thumb.jpg post-10573-1489912227_thumb.jpg

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с рукавом, он так гармошит, не слишком длинный?

Да ручки длинные, ест-но и рукавчики, + кармашики глубокие. А так все норм. ;-))
Я же еще и с теневой стороны снимаю, что еще сильней углубляет тень. Цвет натуральный ближе к отражению в зеркале. Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю такие лаконичные вещи. Вот всё в меру: и цвет, и фасон, и ткань.

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое, лаконичное пальто.
Для молоденькой девушки вроде бы слишком серьезно, однако

Шелковый подклад с принтом кошками.
улыбнет всех и сразу!!!

 

Да и молодежь очень красиво носит такие пальто с джинсами, с кроссовками, с веселыми шапками и платками!
Оля, а подкладку нам покажешь? или уже убежала девочка в пальто?

 

И, конечно же, поздравляю с Переменами!!! Умница, что довольна!!! Желаю успеха!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Женечка, перемены конечно к лучшему.

Оля, а подкладку нам покажешь? или уже убежала девочка в пальто?

Убежала Женя она, убежала вприпрыжку радостная вся.
А я так заработалась что не сфоткала кармашки и подкладу. Пока кроила чувствовала себя живодером, то хвосты то ушки под ножницы. )))))))
Мы там еще и вешалочку оформили красиво. Петелька из подклады на обтачке спинки с логотипом и отстрочкой и зигзагом обрезали. Восторгов было!!
Ну я же люблю своих клиентов. Вот и отрываюсь там во всю ;-) Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаконочное, замечательное пальто.
Я б тоже радовалась)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще из отшитого. Еще раз повторюсь. Хоть я и рабочий человек теперь, я показываю те работы с которыми работала от начало и до конца только я. Я думаю это будет правильней.
Костюм из костюмной ткани с малиновыми отворотами и складками сзади. Жакетик с брючками на миниатюрную кореяночку. Размер 40р. Я конечно попыталась натянуть его на 42 манекен, с трудом )))))) но надеюсь вам то видней как оно посажено ;-)) Брючки с разрезами. Складки по талии пакетом с подкладой. Подплечники делала сама. Застежка на кнопочку с пуговицей стразовой. Манжеты можно и не отворачивать, это по настроению и стилю, длина чуть короче 5/6.

 

post-10573-1490293989_thumb.jpg post-10573-1490293974_thumb.jpg

 

post-10573-1490294336_thumb.jpg post-10573-1490294789_thumb.jpg

 

post-10573-1490293825_thumb.jpg

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...