Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ZOO!..шаги вперёд...


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за занудство, а иглы в оверлоке обычные или для трикотажа? Я просто тоже начинаю платье трикотажное шить (по структуре ткань примерно такая же), вот думаю обычными иглами можно или лучше не рисковать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO ооооочень красивое платье!!! теперь тоже что-нибудь такое хочу)))))

принимаю заказы по РФ

если вам удобно, давайте общаться на ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь за занудство, а иглы в оверлоке обычные или для трикотажа? Я просто тоже начинаю платье трикотажное шить (по структуре ткань примерно такая же), вот думаю обычными иглами можно или лучше не рисковать..

Мне стыдно, но я не знаю.... какие стояли при покупке, такими и шью по сей день )))

 


Zoo! Такое славное трикотажное платье получилось. и так красиво цветы расположились? подгоняли?

Ничего не подгоняла, наоборот, ткани купила мало (промахнулась с расчетами) - в итоге пыталась хоть как то уместить выкройку на ткани ))) В итоге получилось то, что получилось ))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO, вы своим платьем меня лицом к трикотажу развернули :)))) нет, мне всегда нравились топы-кардиганы, а вот платья с моими выпуклостями-впуклостями оставляла другим. и только сейчас дошло, что можно же на подкладке - тогда и рельефность галифешная в глаза бросаться не будет. вот сегодня на трикотажи в магазине облизывалась :)))) не купила только потому, что не смогла выбрать один из трех ))) ну, или хотя бы два. в общем, наши магазины могут быть вам благодарны, а я уж - от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с моими выпуклостями-впуклостями

Мне бы впуклости и выпуклости ))) Это же здорово! Я вот как селедка тощая и плоская, а так хочется формы....

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навалялось к трикотажному платью

post-10205-1258445678_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно себе ничего не шила, т.к. сейчас делаю подарки подругам и любимому, но на новый год все таки сшила себе обновку. Тем более на корпоратив с любимым на его работу тоже надо в чем-что идти. Платье из Бурды №8/2009, из шелкового атласа, пояс с бантиком съемный, застегивается на две пришивные кнопки. Цвет немного искажен, он более лиловый, на фото синевы почему то больше

post-10205-1260978350_thumb.jpg

post-10205-1260978381_thumb.jpg

post-10205-1260978407_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подарок себе любимой! Какой цвет, насыщенный, чистый, а бантики, я их тоже люблю. На вашем корпоративе вы будете в центре внимания!!!(а любимому сразу валерьяночки, для успООкоения нервООв;-)) очень славное платье, очень нравится!!!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет вашим котикам!

Обязательно передам )))) Чмокну в розовые носики )))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С обновкой вас. Какая все таки удачная эта модель из какой ткани не пошита, очень хорошо смотриться, цвет очень сочный праздничный так и хочеться "дождиком" украсить.

Да, очень удачная. И сидит и смотрится хорошо. Сшилось за один день, почти не мерила, только по спинке убрала как обычно и все.

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!, замечательное платье! Хороший цвет, простой, но женственный фасон, элегантное - оценят положительно все коллеги любимого, и мужчины, и женщины, причём разных возрастов.
Надеюсь, фото Вас в платье будет, утащу в тему про Маленькое однотонное платье.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO!, замечательное платье! Хороший цвет, простой, но женственный фасон, элегантное - оценят положительно все коллеги любимого, и мужчины, и женщины, причём разных возрастов.
Надеюсь, фото Вас в платье будет, утащу в тему про Маленькое однотонное платье.

 

Спасибо, Brina! Услышать похвалу от Вас для меня дорогого стоит ) Фото обязательно будет. Я еще трикотажное платье обещала показать.... Стыдно мне уже, но.... фотографировать некому, любимый мой - трудоголик конченый, уходит когда я еще сплю, приходит, когда уже....
Пробовала себя в зеркале фотографировать - совсем не то, так что буду надеяться и ждать )))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательное платьице, на вашей фигуре вообще отпад, жду фото! Думаю, что вид как с подиума!

Ой, все засмущали ))))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я с шелками.... Свекровь моя собралась в Индии Новый год отмечать, по этому случаю нужна конечно обновка! Ткань100% шелк, идея и пошив мои, а роспись делала знакомая художница, которая занимается батиком.
Не знаю, смогу ли сфотографировать на "тушке", родители в другом городе живут, в субботу поедем к ним, вдруг не захочет фотографироваться.... Поэтому на манекене. Манекен намного меньше, поэтому конечно не так смотрится

post-10205-1261045233_thumb.jpg

post-10205-1261045248_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво.....очень красиво

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!, шикарный наряд! Вальяжный фасон, самое то для курорта. Классно мотив для росписи выбран - что-то среднее между узорами на окнах и экзотическими орнаментами, быть Ваше свекрови Снегурочкой в Индии :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...