Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ZOO!..шаги вперёд...


Рекомендуемые сообщения

Шью и шью, не могу остановиться :)))...
А останавливаться и не надо!!!! Творческих успехов. А опыт придет, потом еще смеяться будешь над своим САМОУЧКА!!! Удачи!! А работы действительно очень хорошие.

Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие интересные платья...розовое очень смелое)))

Изменено пользователем Lyalya

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткань шелковый атлас Armani

Отличная посадка :) А можно подробнее? Платье на подкладе?
Высветляя фото, заметила подрез и рельефы. И... как будто шов по центру лифа - или это манекен в верхней части просвечивает? :)
Выкройку сами строили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличная посадка :) А можно подробнее? Платье на подкладе?
Высветляя фото, заметила подрез и рельефы. И... как будто шов по центру лифа - или это манекен в верхней части просвечивает? :)
Выкройку сами строили?

 

Спасибо ))
Платье без подклада, клиентка не захотела, ей жарко )) Атлас очень плотный, качественный и стрейчевый. По центру лифа есть шов, выкройку взяла из Бурды 09/2008, перед оставила как есть, только уменьшила горловину, она была слишком круглой, а спинку изменила

Изменено пользователем ZOO!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В основном все модели взяты из Бурды, сама конструировать я только учусь.

ZOO! Я, конечно, тоже самоучка и шью по Бурде, но что бы так менять выкройки!!!!!!!!!! У меня смелости не хватит!!!!! Как Вам это удаётся?! Поделитесь секретом, если можно. А то я никак не могу решиться так кардинально выкройки менять - не умею, к сожалению!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO! Я, конечно, тоже самоучка и шью по Бурде, но что бы так менять выкройки!!!!!!!!!! У меня смелости не хватит!!!!! Как Вам это удаётся?! Поделитесь секретом, если можно. А то я никак не могу решиться так кардинально выкройки менять - не умею, к сожалению!

 

Спасибо )) Да вроде никакого секрета нет, делаю обычно по наитию, профессионалы наверное ужаснулись бы, видя как я крою )))) Я тоже не сразу решилась так сильно менять выкройки, боялась долго.... только когда на себе набила руку начала для клиентов менять. На самом деле оказалось не так страшно, как я думала, будьте смелее, семь раз отмерьте, прежде чем резать и вперед! Удачи Вам

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Давненько я себе ничего не шила, но наконец то дошли руки! Отчитываюсь: платье из натурального шелка, сшила для похода на свадьбу лучшей подруги. Черно белый комбинезон из вискозы, походить наверно в нем уже не удастся, т.к. лето резко закончилось, и наконец афгани, сшиты давно, из атласа, хожу в них все лето, сфотографировала только сегодня

post-10205-1250355951_thumb.jpg

post-10205-1250355974_thumb.jpg

post-10205-1250356004_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда так ))) То на бабочки бзик, то на цвет какой нибудь, теперь вот на банты завязывающиеся )) Обычно быстро проходит ))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все красиво! И платье и комбинезон и штанишки. Мне все очень-очень!
ZOO! а в штанишках пояс или резинка ? Вы по какой выкройке строили? Техрисуночек можете набросать, а то из-за пестроты тканюшки ничего не рассмотреть:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа ! ( чешу себя в загривке ) самоучка ? !
Ну и хорошо !
Талантливое поколение подросло . И главное - радует , что это происходит .
А то ворчим , что молодёжь не хочет - не может - не интересуется . . .
Продолжайте радовать , пожалуйста .

Изменено пользователем натаха

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как все красиво! И платье и комбинезон и штанишки. Мне все очень-очень!
ZOO! а в штанишках пояс или резинка ? Вы по какой выкройке строили? Техрисуночек можете набросать, а то из-за пестроты тканюшки ничего не рассмотреть:))

 

Спасибо большое ) Штанишки шила по этой выкройке: http://club.season.ru/index.php?act=Attach...st&id=35195 Сверху пояс из трикотажа

 


Очень красивые вещи - особенно платье понравилось. А комбинезон вверху на резинке держится?

Спасибо ) Да, на резинке Изменено пользователем ZOO!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ваши наряды понравились, платье просто мечта для такого случая, а комбез и штаники мечта модницы)))

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!, прелестное платье, очень Вам идёт, комбинезончик миленький, да и весь альбом достойный :) Не такие они и робкие, Ваши шаги ;)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,Модель !!!
всё,без исключения,замечательно смотрится и замечательно сидит !!!
вот вам и смешение стилей,про которое спрашивала Юзик...как хочет,так и наряжается Человек...по настроению...по ситуации...по желанию...! Умничка!...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платье нарадоваться не могу. Вот вид сзади, фото из жизни так сказать )))

post-10205-1250402983_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изнанка, для интересующихся

post-10205-1250418456_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO, розовое платье восхитительно-вы в нем просто чудесная фея!
Расскажите подробно, пожалуйста-выкройка, исполнение, особенности, трудности и т.п.

Изменено пользователем Julia.fi

Починяю примус (с) Довлатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO, розовое платье восхитительно-вы в нем просто чудесная фея!
Расскажите подробно, пожалуйста-выкройка, исполнение, особенности, трудности и т.п.

 

Выкройку взяла из Бурды 03/2009 (там оно тоже розовое), менять ничего не пришлось, все сразу село, трудностей вообще никаких не возникло, шелк шить одно удовольствие! Боялась, что крой по косой доставит много хлопот, но ничего подобного! Сшилось практически за один день, только некоторые мелочи доделывала на второй день

 

П.С. Черный пояс с бантом - это отсебятина, в журнале просто тесьма нашита на поясе, и кстати низ я не стала подгибать на машинке, а пришила к подкладке наподобие баллона, намного нежнее получилось

post-10205-1250428105_thumb.jpg

Изменено пользователем ZOO!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!на платье наглядеться не могу,чудо,как вам в нем здорово!
То,что делается по наитию,подсказывает ваш внутренний дизайнер - поэтому такие удачные вещи и получаются.Низ платья в журнале очень проигрывает в сравнении с вашим вариантом.Браво!Изнаночка чистенькая - поделитесь секретом,что за подклад вы брали?это стрейч?
И еще я заметила,что вы тоже любите старинные зеркала.Может быть у этого зеркала есть своя история?Обожаю такие зеркала - иногда кажется,в них можно увидеть прошлое,шляпки и наряды дам минувшей эпохи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я заметила,что вы тоже любите старинные зеркала.

Зеркала старинные обожаю.... Проблема вся в том, что это не мое зеркало, мы сейчас в другом городе, на съемной квартире живем... У меня даже желание появилось это зеркало у хозяйки купить потом, только вот везти его как в другой город? оно огромное!
Подкладочка стрейчевая, состав не знаю, вроде вискоза, она из дорогих, очень приятная к телу, решила на подкладке не экономить, т.к. основная ткань тоже не из дешевых, решила себя немножко побаловать, а то клиенты приносят шелка дорогие, а у меня аж слюни текут )))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...