Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ZOO!..шаги вперёд...


Рекомендуемые сообщения

ZOO!,зеркало покупайте,даже не думая.если конечно,цена за него разумная - редко ценители,однако,на подобные вещи находятся..Было б зеркало,а как везти - придумать легче,тем более,такой интересной девушке,как вы..мир не без добрых людей.и мужского пола в том числе.
Я б точно мимо не прошла,у самой у мамы на чердаке лежит зеркальце еще моей бабушки,привезенное тоже не из ближнего света.А сейчас у меня клиенты тоже глядятся в довольно необычное зеркальце - если интересно,как-нить покажу..Считаю,оно того стоит,и машинка старинная,которую дед с войны в качестве трофея бабушке и привез.Сколько она на ней жоржетов-панбархатов перешила.Детей троих обшивала,себя и всю семью..Вещи с историей придают шарм и вашей мастерской - поверьте,клиенты это тоже ценят..
ZOO!.молодец,что любите себя,и балуете..и слюнки на Их шелка чтоб не текли..пусть видят,какой мастер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старинные вещи несут в себе какую то особенную энергетику, интересно угадывать потом, кому они принадлежали, представлять себе людей, которые пользовались ими.... У каждой вещи своя неповторимая история... Сейчас у меня на лоджии уже есть старинный шкаф и торшер, если выпрошу зеркало, уже можно будет начинать делать в комнате ремонт под старину и все эти вещи туда, мммм... еще бы диван найти где нибудь, старинная комната-мастерская - моя мечта ))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


низ я не стала подгибать на машинке, а пришила к подкладке наподобие баллона, намного нежнее получилось

Согласна, баллон придает образу воздушность.
Крой спинки очень красивый! Платье действительно удалось))))

Починяю примус (с) Довлатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!,я вам больше скажу - после вашего платья-баллона,захотелось и мне сделать такой же низ в платье,которое сейчас в работе.Померяли - клиентка в восторге..Спасибо вам,что напомнили про эту идею!Думаю вот только - вставить тоненькую резиночку на всякий пожарный в место пришива верхней юбки к подкладу или нет.как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вот только - вставить тоненькую резиночку на всякий пожарный в место пришива верхней юбки к подкладу или нет.как думаете?

я не вставляла, все и так хорошо. А из чего шьете?

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO! Чудесное платье, ИМХО, именно с черным бантом оно выглядит шикарно. И штаны-афгани мне очень понравились, и ткань, и рисунок - все в точку! Все варианты таких штанов, виденные мною раньше, не нравились, а на Ваши не могу налюбоваться, аж себе захотелось...

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO! Чудесное платье, ИМХО, именно с черным бантом оно выглядит шикарно.

Вы правы, без банта оно совсем не смотрится, вид незаконченный, даже с бантом в тон совсем нет вида. А афгани конечно шейте! Суперудобная вещь

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поминки, девочки, поминки по моему розовому платью, присоединяйтесь, мне нужна ваша поддержка

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь - итальянский шелк полинял безвозвратно. С черного банта капнуло на розовое при стирке, как я ни старалась уберечься от этого..... Щас погорюю над платьем и сошью из него блузку

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно..теперь уже поздно говорить ,что черную ткань надо было проверить на не линяет ли?хотя я сама не проверяю...надеюсь на авось...платье очень красивое было, жалко что так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, испорченные мелом белые рубашки тоже были :)))) Я никогда не сомневалась. что я не одинока )

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!, попробуйте в растворе нашатырного спирта прополоскать платье - отходит полинявшая краска, а потом в растворе уксуса - уксус как закрепитель краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!, есть специальное средство "для случайно полинявших вещей", Фрау-кто-то там, смотрите в магазинах. И, если что, погодите кромсать, может быть декор это поправит.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO!, есть специальное средство "для случайно полинявших вещей", Фрау-кто-то там, смотрите в магазинах.

фирма Фрау Шмидт, Антилин называется.Для случайно окрашенных вещей.

 

У меня тоже было подобное ,мне помог антилин ,но Вы если его купите попробуйте сначало на кусочке ,он вроде основную краску не сьедает ,но лучше перестраховаться.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jioti спасибо...а то вроде помню а вроде не помню.Фрау шмидт значит...а у меня склероз начинается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие мои! Спасибо вам огромное за поддержку и советы. Я ими обязательно воспользуюсь, но не на этом платье )) Сегодня ночью оно превратилось в блузку и ждет своего часа, когда я ее сошью

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно покажу! У меня блузочный бум, пять блузок в процессе работы ))

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ZOO! Какая вы умница, золотые руки! примите мои восхищения!!!
Расскажите, если можно, как вы пришли к такому мастерству, мне очень интересно, я тоже самоучка. Но мне до такого уровня как Ваш еще ого-го!!!
А платье... пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни!

 

Я просто шью, шью и шью. Все подряд шью, и постельное, и халаты, и ночнушки, и купальники, и одежду, и себе и на заказ, вот и набираюсь постепенно умений

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подряд шью, и постельное, и халаты, и ночнушки, и купальники, и одежду, и себе и на заказ, вот и набираюсь постепенно умений

встаю рядом! тож самое! ...и постельное...и набираюсь!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка, рядом с Вами стоять - уже удача!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...