Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Impel


Рекомендуемые сообщения

Оленька, какое победоносное возвращение, аж дух захватило! Как здорово, что хочется делать что-то новое! Успехов Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! Показала ваше потрясающее платье на выпускной в спец.теме Платье вечернее (выпускное) на худенькую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Твои волшебные ручки творят чудеса! С таким удовольствием рассматривала Все очень,очень красиво и с любовью сделано.
Жаль,что на свадьбу не попадаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю...меня много
Ах, продолжайте, продолжайте! И хорошо, что много:)))!
Выпускное такое удачное получилось, ни прибавить, ни убавить. Платье для мамы и мама в платье- просто фото из журнала.
Вещички для себя- ах и ах:)!
А свадебное, а подружкины, а тильды, а декупаж- ах, ах и ах:)! С удовольствием посмотрела, спасибо!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой цветок - -моя первая работа на ниве цветоделия, очень понравилось делать!

Если свой первый цветок так собрали, то ждет Вас великое будущее на ниве цветоделия! ) Показала вашу работу в теме "Свадебные цветы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка. Который раз захожу к тебе в тему и любуюсь творениями твоих золотых ручек. за все, что не берешься, у тебя получается! И Тильды, и декупаж, и "простые" свадебные и выпускные вещи !
Очень понравился костюм с сумочкой , с жакетиком, с вуалью и цветком. Такая нежность и полный эксклюзив от тебя!

 

Ты такая молодчина!!!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье отличное.
Интересно украшенная футболка.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, продолжайте, продолжайте! И хорошо, что много:)))!
Выпускное такое удачное получилось, ни прибавить, ни убавить. Платье для мамы и мама в платье- просто фото из журнала.
Вещички для себя- ах и ах:)!
А свадебное, а подружкины, а тильды, а декупаж- ах, ах и ах:)! С удовольствием посмотрела, спасибо!

Присоединяюсь к сказанному целиком и полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,вот это фонтан красивостей!!!!Редко-но метко,да?)))Невеста-отличная-от других!!!Очень-белье!!!Тильды-ах!
Как много и как все красиво!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, твой цветочек свадебный ботаники называют пионом. Вот он, сорт Coral charm. Твой, конечно, не коралловый, но шарм присутствует, точно :)

post-10051-1345015646_thumb.jpg

Изменено пользователем gattta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестное платье!!!Цвет замечательный ))Всё на высшем уровне,девушку хоть сейчас на красную дорожку вести нужно)))

post-33276-1346087512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дождалась фото со свадьбы -немного но я очень рада!

 


Жаль что сумочку не сложили так как надо и вуалетку судя по фото не прихватили шпилькой - посылала целое руководство к посылке с аксессуарами - но вроде все довольны. Видимо Сезон накладывает свой отпечаток - -начинаешь к каждой мелочи приглядываться. Те кто не шьёт даже и не обращает внимания на какие-то нюансы...

 

Жду фотки из Испании - ребята там проводят медовый месяц и ещё один подарочек должен "выгуляться".

post-9718-1348126267_thumb.jpg

post-9718-1348126292_thumb.jpg

post-9718-1348126320_thumb.jpg

post-9718-1348126335_thumb.jpg

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка! Ты справилась с поставленной задачей на отлично! невеста смотрится очень красиво! Цвет наряда ммм.А ткань ..Вообщем все замечательно.Одно огорчает,что ты в живую не могла ощутить эти мгновения.Твое отсутствие на этой свадьбе самый грустный момент.

Изменено пользователем Зоряночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка,чудесные фото! Очень идёт невесте свадебный наряд,всё гармонично и очень трогательно! Замечательная вуалетка(я точно не вижу что там не так закрепили)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень- что тут ещё скажешь! И главное, всё это можно носить потом. Всегда жалко, когда красивая вещь делается на один раз. Стиль идеально выдержан. И туфельки подобрали- не испортили Ваше творение. Всё замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное платьице! Очень нежная невеста. И аксесуары -АХ!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА-СТИЛЬ ВЫДЕРЖАН АБСОЛЮТНО!Невеста-из черно-белого кино)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы -спасибо огромное, я старалась....

 

Очень сожалею что не попала на свадьбу, вот тогда точно кино показали бы:))))))))))

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво! Невеста в вашем наряде очаровательна! Какой прекрасный образ. Жених хоть и скован, но счастлив и, по-моему, ждет не дождётся когда от них все отстанут и они уедут в Испанию))))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какие чудесные наряды: сначала выпускные, потом свадебный (я всё из-за отпускапропустила:( ), очень-очень понравились!!! Ты так всё хорошо продумала, так удачно ткани подобраны, аксессуары, м-м-м! А твои Тильды, да ещё на сборном фото - прелесть, сколько труда, я могу только представить. Желаю тебе море вдохновения и сил, да, ещё, чтоб твои желания сокровенные сбылись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, невеста- прелесть! Такой наряд замечательный!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...