Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

Калита, ну что скажешь - достойные наряды, помятость только в плюс, шляпа шикарная и вам идет невероятно, самое главное - женщина приятная во всех отношениях:). С путешествием и с обновками!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга - шляпа просто находка, согласна полностью, купила прямо перед отъездом. Изо льна, авторская работа. Там еще цветок из какой -то дерюги необыкновенно красивый и в то же время, совсем не ... вычурный что-ли. Постараюсь сфотографировать отдельно ее всю - и снаружи и изнутри. Такую шляпу вполне можно сделать самостоятельно за пару вечеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, с возвращением! На этот раз счастливая дама - мечта поэта - затмевает все наряды. В Петре-то были? Надеюсь, без осла?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Петре была и без осла !!! -))) Все, что было запланировано экскурсией, прошла пешком. Сейчас еще фотографии покажу. Но все -равно это не передаст тех фантастических ощущений, которые удалось испытать.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, волшебно! :) В этих цветах Вы гармоничны на фоне пейзажа из этих-же разбелённых цветов, выглядите сотворённой из этого воздуха и света, будто неведомая сила уплотнила часть пейзажа и наполнила его жизнью, здорово!
З.Ы. Шляпку тоже очень хочу посмотреть :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, с приездом и новым жизнерадостным отпускным комплектом!

Изо льна, авторская работа. Там еще цветок из какой -то дерюги необыкновенно красивый и в то же время, совсем не ... вычурный что-ли. Постараюсь сфотографировать отдельно ее всю - и снаружи и изнутри

ждем... жара на улице :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в большом расстройстве - по-моему, шляпа, а отличие от хозяйки, не доехала до Родины. Вчера разобрала чемодан и сумку, а шляпу не нашла -((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, шляпа, а отличие от хозяйки, не доехала до Родины. Вчера разобрала чемодан и сумку, а шляпу не нашла -((

Да, уж - потеря...Ир, а, может, она у тебя на голове ехала и где-нибудь на вешалке сейчас?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне нравится Ваш подход к одежде;-)
Вы подбираете всё в ансаблях, я уж молчу о шляпе ( надеюсь, найдётся), но даже "интерьер страны" :-)))
Высший пилотаж!
Завидую, путешествия-моя слабость.
Так держать!:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,как всегда, Калита и красота вокруг нее,приятно видеть.Кстати о ремне,как это в тон так подобрать,ведь из кожи ,наверное и вааще как это делается? Хочется тоже покрасоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все добрые слова мне очень приятны - спасибо вам!

 

Дачница, а что нужно рассказать про ремень? Я с удовольствием расскажу все, что знаю. Он действительно кожаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот слежу же изо дня в день , и упустила совсем за работой !!!
Чудный комплект , лён - одна из моих самых любимых тканей !!!!
Ну а про единство образа просто молчу ......
Поздравляю с поездкой , я тоже давно мечтаю посетить Петру , думаю , что как только младшая подрастёт , обязательно поеду .

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита,про ремень обещала не утаивать,вот интересно,где можно найти кусочки цветной кожи,что бы изготовить ремешки в тон,или нужно самой красить,готовые ремешки всегда дорогие ,да и пряжки у них не всегда подходят,а подкладку из чего делать,если кожа тонкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дачница, кожу в Москве можно купить самых разнообразных цветов.
В разделе ткани и магазины есть даже тема, где даны адреса и телефоны магазинов, торгующих кожей.
Бирюзовый кусок, из которого сшит пояс, я купила в магазине "Ансон", ул.Мневники, д. 9,за 250 рублей.
Выкроила две детали - верхнюю и нижнюю. Обе продублировала флизелином. На верхней детали припуски подогнула и приклеила резиновым клеем. Потом верхнюю деталь наклеила на нижнюю. Припуски нижней детали просто обрезала в край. И в завершение отстрочила пояс по краю, пришила пряжку и пробойником сделала отверстия под застежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё кожу можно купить В Москве:Золотой телёнок 730-17-62, Конур 369-23-90, Пакнигрос 369-42-68, правда давненько там не были, могло что-то измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с радостным событием! Комплект, который создавался для летнего номера журнала Бройдери.Ру.
Журнал сегодня поступил в продажу, а я приглашаю всех посмотреть, что я "натворила":

 

Кожаная сумка с вышивкой. Платье из шелка, которое явилось первоисточником.
Хорошее дополнение к сумке и платью - кожаный плащ.
1212593159 1212593159 1212593159 1212593159

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж натворила, так натворила! Калита!!!! Супер! Технические вопросы - из чего летнее пальто? Слова не отражают степени восхищения:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот боялась об этом даже подумать:). В смысле - из чего пальто:). Глыбоченный респект!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...