Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Галина


Рекомендуемые сообщения

Галина, я тоже теряла близких. Поверьте, боль уходит, а память остается, светлая память. Сил Вам, чтоб пережить это горе.

Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, примете соболезнования...
Когда у человека такие глаза, такая улыбка - это светлый человек...
Он будет Вас беречь и хранить... что бы Вы жили...
Держитесь!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина - мои соболезнования...держитесь, вам надо жить дальше.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боль утраты всем нам дано пережить, почти всем, к сожалению.Галина, соболезную...Дайте волю слезам, не терпите, и боль отпустит.Останутся светлые воспоминания и благодарность небесам что этот человек был в вашей судьбе...

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Соболезную... но, я думаю, что он хотел бы что бы вы жили дальше и не замыкались в себе. А он всегда будет рядом.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина,дай Бог Вам МНОГО сил,чтобы пережить это страшное горе, эту невосполнимую для Вас утрату.
Примите мои искренние соболезнования.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина соболезную Вам от всего сердца. Но Вы не остались одной. Он всегда будет возле Вас, только с другой стороны мироздания. Его душа не оставит Вас никогда! И не думаю, что он хотел бы, что-бы Вы замкнулись в себе. Вам просто необходимо время для осмысления случившегося. Боль от утраты не уйдёт, но притупится со временем. А мы будем ждать Вас!
Сил Вам!

«Благословенны препятствия, ибо ими растём!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования.Дай вам Бог сил перенести боль утраты,но нужно держаться ради детей ,близких,родных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги, за поддержку.

 

Все-таки я сшила 2 платья. Одно таинственным образом исчезло, не осталось и домашнего фото. Платье повезли на Кубу, на пляжную регистрацию. Авиакомпания потеряла багаж с этим платьем. Жалко. Я его сама придумала, оно было очень демократичным, не пафосным и симпатичным.

 

Второе - совсем иного плана. На него ушло 16 м нежнейшего шелка светло-персикового цвета. Расположение драпировки на корсете - пожелание клиента. Цель - на лифе еще будет цветочный декор, и если все расположить на "правильную сторону", все эти цветы помнет жених. Что-то в этом есть.

 

Фотографировать днем было некогда, получилось только со вспышкой. Матовый шифон смотрится, как занавесочная органза, складки драпировки - какими-то жесткими и прибитыми. Оно не такое, честное слово. Но свадьба в январе, фото вообще к весне будут. Надеюсь, будут. Это платье тоже поедет на острова. Рекомендовала воспользоваться ручной кладью. 13537597561353759756

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...