Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Иголо4ка...мои работы...


Рекомендуемые сообщения

Какая девушка аппетитная!!! Кружево крючком очень даже смотриться на месте, особенно на таком!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно смотрится! Фасон сами придумывали или есть фото, которое вас вдохновило?)
Давайте подробности... что за ткань, есть ли утепление у курточки? Выкройку сами строили? Правильно поняла, что волан - из двойного слоя ткани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртка очень понравилась! Модель сама придумала или был прототип? Ну классная!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно смотрится! Фасон сами придумывали или есть фото, которое вас вдохновило?)
Давайте подробности... что за ткань, есть ли утепление у курточки? Выкройку сами строили? Правильно поняла, что волан - из двойного слоя ткани?

Фасон комбинированый- собирательный. Очень редко шью точь в точь как на картинке. Меняем по желанию клиентки и моим предложениям.
Вдохновляли модели:
post-9105-1302806796_thumb.jpgpost-9105-1302806825_thumb.jpgpost-9105-1302806848_thumb.jpg
Ткань - мягкий, тоненький драп. Подклад стеганый на ватине.
Правильно, волан из двойной ткани. Выкройку использую из Бурды (подходящего фасона и размера) нужное моделирование и нужные детали строю сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасон комбинированый- собирательный

Ой, а мне твоя собирательная модель даже больше нравится!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань - мягкий, тоненький драп...... Правильно, волан из двойной ткани.
Изнаночная сторона драпа от лицевой заметно отличалась? Волан смотрится интересно, но возможен только вариант носки пристегнутый... так ведь? Вдруг вам пригодится... в этой статье есть способ обработки волана на пальто для случая, когда вид ткани это позволяет - Пальто из двухсторонней ткани
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драп двухстороний почти - одна сторона чуть темней. А волан "пристегнутый" так в этотом-то и изюминка.
P.S. можно и отстегнуть ложится хорошо только к низу.
post-9105-1302812999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куртка классная! нельзя не обратить внимание, в то же время оригинальность такая, не обязывающая, кэжуальная - это дорого стоит...

 

девочка-припевочка в ассиметричном платьице - хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9105-1309038668_thumb.jpg
Свадебное платье за пол часа. Нужно было быстро для фото выставки.
Поже увидела подобную модель103 в журнале Бурда 6/2011.

 

post-9105-1309087565_thumb.jpg post-9105-1309087733_thumb.jpg
Еще фото где хорошо видно платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю показать Ваши работы в темах
Концертное платье
Костюмы для фотосессий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные очень "свадебные " фото, прикольная фотосессия. Девушка в степи в бежевом платье, выпускает птичку на волю, умиляет простотой и нежностью. Спасибо, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Gagalochka. Идея с девочкой и клеткой была немножко другой. Она (девочка) и есть птичка из клетки.

 

post-9105-1309172647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen, выложила и в этих темах.
Другие фото для разнообразия.
Моя дочечка фотограф делала фото выставку, а я ей помогала воплащать ее идеи (шила платья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...