Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Концертное платье, костюм


Рекомендуемые сообщения

Очень нужны изображения концертных платьев.В меру обнаженные ,в меру блестящие (только пожалуйста,не платья стиля Ж.Фриске и М.Распутиной).Интересный крой ,интересный декор...Платья,которые по вашему мнения,годятся для сцены.
До 15 января у меня еще есть время...сделать выбор...честно,у меня уже голова кругом идёт....
Пожалуйста.У меня картинок много,а именно такой специализации,увы,только парочка...

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део, а какого рода выступление на сцене предполагается? Это для певицы, музыкантши и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,забыла написать,это для певицы

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део, что петь будем? В смысле - романсы, опера, оперетта, классический вокал? Легче будет ориентироваться, одно дело "Красотки кабаре", другое "Аве Мария"

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петь будем современную попсу...

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део могу дать только маленькую рекомендацию. Натуральные ткани на сцене не смотряться, лучше использовать синтетику - полиэстер. Натуральный шелк смотриться тряпкой, а синтетический прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, уффф... трудно вот так, не зная, какого формата концерт, какая песня, какой человек, что-то посоветовать...но может это как-то пригодится...

00060m.jpg

00140m.jpg

00290m.jpg

00350m.jpg

00500m.jpg

00530m.jpg

00540m.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deо, пересмотрите сценической гардероб Jenifer Lopez, Кристины Агурелы и прочих див. Лопез помоему перепюнула всех в этом плане:)
Eсли же что-то сценическое со вкусом - так это к Beyonce Knowles, вот здесь кое-что можете найти.
http://www.theplace.ru/photos/Beyonce-Knowles-mid713.html

 

Вам длинное платье или короткое? Какая фигура у исполнительницы?

Изменено пользователем Dajan

я просто очень люблю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Из костюмов Beyonce я уже себе кое-что отложила.(фигура певицы пропорциями схожа с её).Обязательно поищу Jenifer Lopez.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо.Из костюмов Beyonce я уже себе кое-что отложила.(фигура певицы пропорциями схожа с её).Обязательно поищу Jenifer Lopez.

 

Кое что есть у меня в архиве.
Сценический кич:

 

 

 

последняя картинка: этого материала полно в нашем IBRAHIM'е, Roberto Cavalli, правда года 2005го

post-3026-1199490508_thumb.jpg

post-3026-1199490543_thumb.jpg

post-3026-1199490688_thumb.jpg

Изменено пользователем Dajana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dajana,Спасибо огромное.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! я тут с глупым вопросом пришла.. но оченно надеюсь на вашу помосч и хомячиные необъятные запасы фоток и картинок..

 

Такая задачка: имеется молодая и приятная во всех отношениях девушка (женщина) размера этак 48.. фигура гармоничная без особых ассиметрий.. поет романсы, надо выступать, а хочется ей такое при этом на себя одеть чтобы и от красоты песни/голоса зрителя/слушателя не отвлечь и может даже некий образ дополнительно присоздать..
может поможете картинкой-советом? в чем вот исполнительницы романсов выступают и что на ваш взгляд былоб уместно?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, милая Step, что на сцене всё-таки выигрышно смотрится длинное платье.
Далее - всё зависит от следующих параметров:
-если красивая грудь, то вполне возможно декольте
-если красивые руки, то они тоже могут быть открыты, но тогда понадобится длинная воздушная стола в цвет платья
или всё-таки длинный рукав

 

Всяческие оборочки, рюшечки, солнце-клеш отпадают сразу-же... не получится целостного образа
Платье делать всё-таки лучше ближе к прямому силуэту
Ткань лучше всего бархат
если не бархат, то однотонная, и не атлас (не блестящая)
Блеска можно добавить вышивкой аккуратной , но видимой, по декольте и где-то ещё

 

На сцене бархат смотрится красиво следующих цветов:
-глубокие оттенки красного, вишнёвого, винного
-синий, но не очень тёмный (не почти чёрный)

 

болотный бархат смотрится в свете софитов плохо

 

изумрудный... это, если он необыкновенно подходит именно конкретному человеку

 

жёлтый, ярко-оранжевый и белый отпадают

 

Длинные разрезы, оголяющие ноги, платье-аля-принцесс, рукав-фонарик и комбинирование разных тканей луше избегать

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По части образа при слове романс впоминается хороший фильм (одну из главных ролей исполнял Никита Михалков) Бесприданница.
Красивая актриса, красивое платье(особенно эпизод в конце на параходе) - готовый образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое концертное платье шила для девушки. Изначально планировалось платье в народном стиле, но современное. А когда девушка уже купила ткань, то увидела картинку платья Marchesa, и захотела в таком стиле сделать и свое. Вот такая стилизация получилась (правда ткани было маловато, брали ведь на другое платье, а добрать не получилось, закончилась). Пояс делали более широкий и украшали Сваровски.
post-27103-1334088186_thumb.jpg
А вот оригинал от Marchesa
post-27103-1334088318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для песенного конкурса "Новая волна" в теме Dancy
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/9/0/image109jp_6935673_4533590.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savanna08 , получилось невероятно изысканное и красивое платье. Очень понравилось, как юбка очень мягко и не навязчиво переходит в бретели спинки. Поделитесь эскизом кроя такой юбки, пожалуйста:-) можно простой карандашный набросок, буду очень благодарна.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


savanna08 , получилось невероятно изысканное и красивое платье. Очень понравилось, как юбка очень мягко и не навязчиво переходит в бретели спинки. Поделитесь эскизом кроя такой юбки, пожалуйста:-) можно простой карандашный набросок, буду очень благодарна.

Спасибо!!! Да собственно никакого особого кроя нет, сплошной экспромт. Сначала на манекене задрапировала кусок ткани, как мне нужно, а потом обрезала лишнее. Примерно так:
post-27103-1338140365_thumb.jpg

 

Вот так это было на сцене. Правда фото не очень, снимала с 17 ряда, без вспышки, в темноте. Еще и осветитель налажал, не попал куда нужно. Ну что есть, то есть.
post-27103-1338140652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...