Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Иголо4ка...мои работы...


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится леопардовая ткань, нравится желание быть смелой, нравится хорошая работа и посадка наряда по фигуре. Но не слишком ли сильное облигание в области бедер и ягодиц. Все же гостья свадьбе....

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказала Наташа-оч.умелые_ручки в своей теме

Степень облегания НЕ обсуждать ! ( Не наше это с вами дело:)))
, разве можно о вкусах клиента?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве можно о вкусах клиента?

Никак нет!! это святое... но мысли иногда знаете приходят разные.... В конце концов клиенту нравится это главное, работа сделана хорошо и со вкусом.
Иголо4ка извините ради бога что в вашей теме.....)))))

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLa, не стоит извеняться. Все высказывания уместны - в тему. Ведь для этого и выкладываются работы. Что касается прилягания и длины, то тут камандует клиент (кто платит, тот и музыку заказывает) я могу лишь высказать свое мнение, а клиент уж хочет прислушивается, хочет нет.
По поводу комбинезона если бы брюки были бы по свободней, что было на примерки, то фигура становится безформиной так как из-за низкого провисания драпировки по талии нет должного прилегания, а фигуру девушки нужно было подчеркнуть, где это было возможно (в данном случаи бедра и ягодицы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка-здравствуй автокатастрофа!Видела один раз такое когда ветер поднял девушке юбку при переходе проезжей части))))

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы небыло автокатастроф рекомендую под такую юбку прямой подьюбник или маленькие шортики.
А девченкам, так хочется такие юбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы у вам чудесные, очень добрые, приятные глазу.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголо4ка, расскажите, пожалуйста, про материалы, которые использовали при пошиве платьев, а также нюансы их обработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работы у вам чудесные, очень добрые, приятные глазу.

Галина (Мята), огромное спасибо! Кстати, в последнем платье черные маленькие цельные чашечки (очень удобные), правда пришлось с изнанки обшить белым атласом, что бы не выделялись. А в сером с черным кружевом - триугольные чашечки. Так что все в дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иголо4ка, расскажите, пожалуйста, про материалы, которые использовали при пошиве платьев, а также нюансы их обработки?

Ткани самые обычные - стрейч атлас розовый, и бирюзовый стрейч атлас с металлическим напылением. Надеюсь еще будут фото стандарта. Подъюбник там из гардиной ткани. Ну что покупали клиенты из того и шилось.
Очень интересное платье! А драпировка на какой основе?

А нет никакой основы. Драпировки держутся за счет кружива по краям (Пришивала все кружево в ручную). Практически весь верх набран и пошит в ручную. Муляжным способом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9105-1296764784_thumb.jpg post-9105-1296764750_thumb.jpgpost-9105-1296764724_thumb.jpg
post-9105-1296764705_thumb.jpgpost-9105-1296764685_thumb.jpgpost-9105-1296764813_thumb.jpg
Шила еще латино. Фото с турниров.
Ткань трикотаж (масло) все в пайетках. Самое интерестное: кружево вязали кручком. Так как у меня нет вышивальной машины, а хотелось кружево оригинальное. Вязала мама девочки. Ну а я выпарывала пайетки по всему краю и пришивала кружево (сбоку по длине на трикотажке, а зади на девочке в ручную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интерестное: кружево вязали кручком. Так как у меня нет вышивальной машины, а хотелось кружево оригинальное.
Какое неожиданное и интересное решение! Из каких ниток оно связано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная отделка и хорошо "вписалась" в платье!

 

Ох и мучения эти пайетки - хорошо понимаю :)

 

Покажите, пожалуйста, платье и в этой теме Конструирование одежды для бальных танцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое неожиданное и интересное решение! Из каких ниток оно связано?

Да, решение неожиданные и интерестные приходят во время работы. Очень люблю такую работу.
Нитки ирис (для вязания крючком). кружево получилось мягкое и достаточно эластичное. Как и все изделия вязаные крючком пришлось крахмалить. На фото плохо видно - по кружеву пришиты и наклеены стразы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...