Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хастл вечеринка: что делать?


Рекомендуемые сообщения

Фея ушла шить платье, надеюсь, покажет, а я почему-то задумалась надо всеми советами, которые мы ей тут надавали...
allbina дала самый важный - примерять в фотошопе
Lea15 вычленила главное - "нарисовать " на фигуре фигуру поменьше...

 

и я отправилась в изыскания ( есть у меня вечером 1 час - ни рыба ни мясо, ни в люди отправить, ни дома оставить)

 

во-первых, я померяла розовое платье
оказалось, что дама на оригинале ниже ростом , чем Фиалковая Феечка ( можно для краткости я я буду далее назвать её модель?)

 

Этот ужас в ночи навёл меня только на одну мысль: что бы зрительно вытянуть шею и добавить рост, парик должен быть короче, чем на оригинале и сильно взбит, а само платье не очень... у него вырез должен быть сложным, каре плохо, угол ещё хуже...я его даже не приводила в пример
но розовое оказалось всё-таки лучше, чем зелёное...
_________1.jpg

 

теперь я решила померить зелёное платье
ll.jpg
видно, что вырез углом не очень...
трансформировала чутОк... вот тут-то мне и показалось, что совет Lea15 оказался очень верным - вытягивать фигуру надо цветами и не вертикалями, а диагоналями...
klklkl.jpg

 

ещё можно сделать фигуру изящнее надев сарафан... кстати модель их носит. значит, интуитивно чувствует, что это её...
l.jpeg

 

но лучше всё-таки нарисовать на фигуре фигуру...именно она будет прочитываться при первом взгляде
klk.jpeg
------------------------------------------

 

все , абсолютно все примерки меня НЕ удовлетворили
и я в который раз убедилась, что подбор модели весьма сложная штука... над этим надо работать, долго и вдумчиво... то есть, не шить что-то к чему-то...и в темпе, а вдумчиво подбирать цвета, длины , делать пробу... отвергать, искать, и снова искать...
------------------------------------------
Фиалковая Феечка, надеюсь очень, что результат мы ваш увидим всё-таки...
И очень интересно, а на чём вы остановитесь, ведь никто не знает себя лучше, чем сам :-)
Удачи!
П.С. если мои изыскания Вам не нравятся. напишите это в теме, любой присутствующий модератор сразу их потрёт...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла с хастла...фоток нет, обещавший их чувак ушел оттуда раньше чем я пришла...грустно мне

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так выглядела толпа
http://s58.radikal.ru/i159/0903/70/9764e83bf255.jpg
это в нашу тему. спереди это просто рубашка и синие в цвет юбки бусы. так и не успела сфоткать девушку спереди
http://i045.radikal.ru/0903/d8/e4e87f99d6b3.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0903/59/a054adaa8910.jpg
Из наблюдений-все широкие юбки были на основе солнца, ни одной татьянки или юбки со складками мне не удалось найти.

 


сама я в итоге сшила себе сарафан. Постараюсь кого нибудь уговорить меня сфоткать в нем. Соображения почему именно сарафан - изложу позже. както грустно мне в день варенья этим заниматься)

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

както грустно мне в день варенья этим заниматься)

ну так и не нужно же грустить...
с днем варенья Вас, Фея!!!...
post-5556-1237192143_thumb.jpg

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка,с днём рождения!
Тема интересная,фоты будут.Не грустите.
Хорошего Вам настроения в день рождения!
post-132-1237230005.gif

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалковая Феечка, с прошедшей Днюхой!
Зафотайтесь уже скорей в обновке, интересно же!
И спасибо за картинки с мероприятия! Я поначалу как-то скептитически отнеслась, но что-то в этом есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тема уже закругляется. Но нашла еще фотки с вечеринок 50х, специально выбрала тетенек не модельного телосложения. Ну как же их сюда не поместить! Вертикальная полосочка и яркие жизнерадостные, но не цыганистые рассцветки смотрятся, по-моему, не плохо.

post-5648-1237551428_thumb.jpg

post-5648-1237551440_thumb.jpg

post-5648-1237551455_thumb.jpg

post-5648-1237551469_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я принесла фотку с вечеринки)
а себя все таки потребую снять)) договорились?

post-6147-1237553917_thumb.jpg

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как то категорически не везет на фото этого наряда
на хастл вечеринку я опоздала и чувак который обещал мне сессию- сбежал
на аниме фесте в субботу меня фоткали но не целиком а частями
вот она я
кошка в холодильнике
кота не вынимать- он наказан
http://lh4.ggpht.com/_uoa-F6ryn-o/SdA89cLubHI/AAAAAAAADX0/l0FScFxOjJo/s400/IMG_6146.jpg
http://lh4.ggpht.com/_uoa-F6ryn-o/SdA8-LVDm3I/AAAAAAAADX8/ADCFD15vvKk/s400/IMG_6147.jpg

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка, классно! Только чё фото такое маленькое? У кошки и ушек не разглядеть :( Если будет возможность - поставьте те же фотки покрупнее! Мне всегда интересно Вас посмотреть, Вам здоровско удаются всяческие такие модные финты :) (не знаю, как лучше мыслю передать, короче - обожаю смелых людей, вот!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3858-1238694534_thumb.jpg
да пожалуйста))) тока не убивайте))
На аниме фесте ходили такие люди что я там выглядела весьма скромно.
Сейчас готовлю пост про аниме с фотками. Надо? Сюда тоже выкладывать?

 

Фотография отредактирована мною, БФ

Изменено пользователем Бурлакова Фрося

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Выложить бы - это хорошо, но тока все же не таких теперь уже гигантских размеров :)))
А чтоб в одном экране вся бы фотка помещалась! Если можно, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка, какая Вы умница! обычно девочки чуть больше стандарта(я в том числе) страшно комплексуют. на Вас смотришь,и душа радуется,хорошенькая, глаза веселющие,ну и где там завалялась полная фигура? а нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Выложить бы - это хорошо, но тока все же не таких теперь уже гигантских размеров :))) А чтоб в одном экране вся бы фотка помещалась! Если можно, конечно

 

сама отредактировать не могу((( могу тока предложить сохранить фото себе на комп и смотреть тех размеров каких нравится.

 

Феечка, какая Вы умница! обычно девочки чуть больше стандарта(я в том числе) страшно комплексуют. на Вас смотришь,и душа радуется,хорошенькая, глаза веселющие,ну и где там завалялась полная фигура? а нету.

 

я тоже комплексую и довольно сильно...иначе не завела бы эту тему. Вы бы знали сколько интересных событий я пропустила из за того что боялась показаться смешной нелепой и жирной.

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалковая Феечка, извиняюсь, что вхожу в данную тему без приглашения, но последний Ваш пост меня возмутил. У Вас хорошая пропорциональная фигура, чем она не угодила. А слово "жирная" думаю Вам просто противопаказано употреблять. Поэтому посещать и посещать все самое интересное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну вас ей богу, я тоже так умею, аааа ты вовсе не толстая и вообще ты клевая и надо любить себя)))
это такие милые трескучия слова которыми обмениваются самки человека и те из мужчин что тусят с тобой в статусе друга
Думаю что это вообще не имеет отношения к направленности форума)))

 


по сути

 


Фигура человека кажется нам стройной тогда, когда между рукой и телом есть промежуток- воздух, вот почему мы выглядим такими стройными в батничках 70-х ( честно стырено у лии фэлдон)

 

В моей фигуре наблюдается некая расплывчатость в области груди, проще говоря у меня грудь пытается разбежаться подмышки и только героический бюстгальтер противостоит этой злобной диверсии. Когда я была стройной (50кг) эта разлетающаяся в сторону грудь добавляла мне объема фигуры в фас (я груша и груди у меня явно меньше чем попы)
когда я поправилась эта грудь стала прибавлять мне массивности.
Именно поэтому я решила шить сарафан, а не платье. сарафан расчленяет мою тушку на собственно тушку и руки, поэтому я кажусь более стройной

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка Фиалковая, а может просто взять и похудеть?
У меня была одна знакомая, она и внешне и по стилю общения чем-то на вас похожа, и про свои размеры тоже говорила: "да, знаю я, что я 120 кг легчайшего пуха, но мне от этого не легче"...

 

И, действительно, она выглядела гармоничной и беззаботной, и даже слишком, и только похудев на 30кг, она наконец-то стала сама собою, и спокойнее и красивее, и пуха меньше:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалковая Феечка, не хотела Вас обидеть. Может монитор и врет, но думаю Вы несколько преувеличиваете. Еще раз извиняюсь, что задела Ваши чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...