Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хастл вечеринка: что делать?


Рекомендуемые сообщения

Фиалковая Феечка, не наговаривайте на себя, с телом и шеей, отличная модель, красивая девушка, нужно выбрать атомный цвет, атомный парик и приколоться по полной...то есть - создать отменный шарж... и улыбаться и смеяться своей же придумке, и тогда все тощие просто тихо позенелеют от зависти, не мне Вам рассказывать, как собственная уверенность может сделать Вас королевой...

 

костюмчик самый крайний справа на экране
15.jpg
розовый, конечно не стОит, но вайолет вполне будет хорош... и парик...фиолетовый парик...и Вам подойдут эти цвета...и юбок нижних из сетки..и поболе...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалковая Феечка, а что если вам сделать прическу со смещением акцента на бок (см. фото)?
Еще по прическам куча материала здесь: http://www.livingretro.com/jan47_1.html
в этой ссылке прическа здорово удлиняет шею и не уменьшает головушку.
вот еще хорошая ссылка: http://beautyisathingofthepast.blogspot.co.../label/1940%27s
и конкретно по прическам, маникюру 50х: http://beautyisathingofthepast.blogspot.co.../label/1950%27s
а вот здесь книженция на английском посвященная парикмахерскому искусству 40х (но и для 50х неплохо;)
http://beguiling.us/eljay/1940sHairstyles.pdf

 

По платьям, мне нравится второй вариант (простенько и со вкусом). Рукавчики, удлиненный вырез (его бы еще удлинить), драпировка, бантик-завлекалочка - все прелестно (и скромно, как вы того желаете)! Но ткань , тут я присоединюсь к Звездопад, лучше понаряднее...
Вариант слева -хорош, но строговат для данной ситуации, и в танце такие рукава проблематичны.

post-5648-1236888142.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок)) поехали))
я тут процессе примерки винтажного пояса для чулок..это такая штука от талии до бедер с застежками под чулки...скажите, а наколько оно должно быть уже меня? сейчас оно мне немного свободно. стоит ли ушить сантиметров на 6 чтобы оно подтягивало животик или оно станет собраться на талии? пояс с атласным передом и эластичной сеткой сзади...на атласе видны следы машинной строчки...такое чувство что там был карман...впереди)) на пузе))

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фиалковая Феечка, не наговаривайте на себя, с телом и шеей, отличная модель, красивая девушка, нужно выбрать атомный цвет, атомный парик и приколоться по полной...то есть - создать отменный шарж... и улыбаться и смеяться своей же придумке, и тогда все тощие просто тихо позенелеют от зависти, не мне Вам рассказывать, как собственная уверенность может сделать Вас королевой...

 

костюмчик самый крайний справа на экране
post-2684-1236885616_thumb.jpg
розовый, конечно не стОит, но вайолет вполне будет хорош... и парик...фиолетовый парик...и Вам подойдут эти цвета...и юбок нижних из сетки..и поболе...


Мне тоже кажется, что розовое платье, на вас примерно так и "ляжет" по фигуре. По-моему, очень даже может получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ок)) поехали))
я тут процессе примерки винтажного пояса для чулок..это такая штука от талии до бедер с застежками под чулки...скажите, а наколько оно должно быть уже меня? сейчас оно мне немного свободно. стоит ли ушить сантиметров на 6 чтобы оно подтягивало животик или оно станет собраться на талии? пояс с атласным передом и эластичной сеткой сзади...на атласе видны следы машинной строчки...такое чувство что там был карман...впереди)) на пузе))

А я такие в глубокой юности носила, поскольку на мои ноги тогда колгот не выпускали. Так вот вот пояс (у меня он был эластичный), я влазила с трудом, меня все уверяли, что именно так и должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка, мне кажется, что просто немного неверно пропорции выбраны Вами на примерке. Рукавчик нужно чуть длиннее, а перчатки коротенькие, как на 4 фото из 17 поста - тёмно-зелёное платье, слева от белого с чёрной отделкой. Ещё я бы посоветовала обратить внимание на "вкусный до предела костюм", во-первых, он Ваши достоинства подчеркнёт, во-вторых, общая масса будет в х-силуэте, а в-третьих, этот костюм можно носить и вне вечеринки, он Вас, несомненно, украсит.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё я бы посоветовала обратить внимание на "вкусный до предела костюм", во-первых, он Ваши достоинства подчеркнёт, во-вторых, общая масса будет в х-силуэте, а в-третьих, этот костюм можно носить и вне вечеринки, он Вас, несомненно, украсит.

post-6147-1236918391_thumb.jpg

 

Я хотела в этот раз потанцевать. А этот костюм я шить буду непременно. Или это платье? Я это уже засунула в мечталки.

 


Спасибо всем огроменное за все. Я сижу сейчас и колеблюсь между спокойным холодным серый и каким нибудь действительно атомным типа яркой фуксии, малинового фиолетого или яркого синего. На вечеринке будет множество фотографов, в том числе и мой хороший приятель по "залезть куда нибудь, где люди не ходят". Это он мне на день рождения такой подарок решил сделать)
сегодня пойду за тканью))) хотя серого у меня и та дома много а вот яркого- не очень, привыкла прятать себя)

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка, вдруг Вы еще не ушли за тканью...Давно хотела посоветовать - подумайте о горохе, клетке или полоске (мелкие и средние)- мне кажется, это здорово будет на Ваших пропорциях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут я пока сижу) куда я пойду в рабочее время)
как то про рисунок я как раз не думаю. Ну вы представьте меня в полосочку..это же будет- "не фига себе матрасик, двуспальный"
Или в горошек..Ну меня как бы в ширину много) если еще и много горохов на мою ширину так вовсе имхо страшно получится

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, хотя по-моему "ширина"все же сильно преуеличивается Вами)) А горошек предложила потому, что он выглядит задорно!
Есть у меня платье с интересным фасоном,чтобы бедра не очень полнило, да фотика сейчас нет, попробую изобразить рисунок - выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема интересная! Всем спасибо за фото! Супер!
Феечка, напрасно Вы о горохах и полосках.. Просто нужно не мельчить! Крупные цветочные принты, крупный горох, диагональная полоска, ИМХО, будут очень актуальными и к Вашей фигуре, и к Вашему платью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дизайнерское платье, выполнено из хлопка. На черном фоне абстрактный рисунок в виде "художественных" беловатых потеков, расположенных вертикально. Думаю, черно-белая гамма делает его особенно интересным. У меня тип фигуры такой же как у Вас, объемы поменьше, но не значительно.Чем оно может быть полезно для нашей задачи: обратите внимание, что объем юбки создается двумя слоями, причем сборка начинается не с линии талии, а ниже и кроме того располагается на двух уровнях - между которыми примерно 2 см что не создает избыточного объема сборки в одном месте и со сдвигом от живота. Если не видно - присборена юбочка самого платья, ну и верхняя пришивная деталь, она короче основной длины примерно на 2 см. Таким образом сам лиф лежит гладенько, рельефы на лифе подчеркивают грудь, а объем начинается с бедер. Легкий животик скрадывается за счет вертикальной застежки, а кроме того эта вертикальная линия дополнительно стройнит силуэт. Обычно я верхнюю юбочку "взбиваю" и она фалдит поверх нижней юбки получается красивый объем и подчеркивает достоинства фигуры. Ношу с черными чулками в сетку. Брина его живьем видела, возможно поддержит мои соображения.

____________001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нра.Кроме X- силуэта есть активные вертикали, подчеркивающие этот же силует, было бы полезно натянуть его на себя в фотошопе.
Дублюр, описанный Фросей, будет тут очень кстати.В платье есть линия стачивания лифа с юбкой, как раз на уровне, где заканчивается дублюр.

post-5834-1236941250_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


перчатки короткие, рукав чуть ниже локтя и широкий внизу, тогда зрительно рука будет казаться очень тоненькой

я сейчас сижу в такой блузке с широким рукавом. пошла померила с перчатками короткими- нет, все массивным получается.

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чувствую что надо пойти ударно поработать и резво отпроситься домой пораньше добежать до магазина тканей и домой и шить шить шить, уже не заглядывая сюда..а то я это зеленое уже тоже хочу)))))
allbina!!! Тезка!!!!
А тех рисунок к нему есть?

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие модели, девушки всем спасибище, мне тоже пригодится.
пока не убежали :)) кто-то на старом форуме уже шил такое, мне самой нравится
post-192-1236944054_thumb.jpg
мне предстоит шить первое платье
post-192-1236944191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это дизайнерское платье, выполнено из хлопка....
Брина его живьем видела, возможно поддержит мои соображения.

Подтверждаю, смотрится очень хорошо :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QUOTE(Бурлакова Фрося @ May 16 2008, 18:27) * 4.Лично я нашила кучу подобных фасонов. Если стремиться затянуться как можно больше, но при этом сохранить естественный и непринуждённый вид:), то лучшее, на мой взгляд, решение - это сделать дублюр (плотно облегающую подкладку) где-то на 13-14-15 см от ЛТ и выше, те. до "под грудью". По тем же конструктивным линиям, что и верх (но не обязательно). Я делаю из тонкого х/б двойной, строчу клеткой 2 на 2, отстрачиваю швы, нашиваю по ЛТ узенький (не более 2 см) долевичок-сантюр, делаю без ригелина, но можно и с оным. Вшиваю дублюр в шов застёжки и талии, прихватываю по верху в 3-4 местах к припускам. Почему не просто ригелин в швы верха и затянуть потуже? Во-первых, лучше, если большая и тяжёлая юбка висит на дублюре. Если её на сам лиф повесить, то где-нибудь чего-нибудь да оттянется. Во-вторых, платье с дублюром имеет очень естественный вид, тк. ткань верха не натянута, а свободно ёрзает по дублюру, подчёркивая впечатление естественной тонизны. В-третьих, при затяжке дублюром движения куда свободней, тк. плечевая часть полностью естественна.

А рассказывала -тут

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...