Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Платье..........мечта.
Я б от такого не отказалась для себя.
Очень, очень чУдное.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где-то было про новую помощницу? Я или пропустила, или забыла, голова садовая...:( Что за зверь, который шьёт кожу без спец лапок и танцев с бубном?

Вот тут было
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=847669
Она у меня с начала мая, восторги не уменьшаются, а только усиливаются:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, вчера разглядывала. И только присоединилась ко всем высказавшимся.
Дорого, шикарно,...

Шелк дупиони, малиновый , отливает синим.
- суперский. А юбка из него- ах...

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анфиса, вчера разглядывала. И только присоединилась ко всем высказавшимся.
Дорого, шикарно,...- суперский. А юбка из него- ах...

Да цвет красивый, но то что дупиони мне не очень... Гладь -не гладь, помятость через 2 секунды:( Со швами та же петрушка ...Ну да ладно, все, кроме меня остались довольны - чего ж еще надо? :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладь -не гладь, помятость через 2 секунды:(
Анфиса, а я и хотела про это написать. Оооочень мне понравилась эта дорогая помятость- не знаю, как точнее это описать. Потому и не написала, чтобы не смущать.
Юбка живая. Подгиб- шикарно смотрится (тоже можно придраться к лёгкой присобранности шва, но именно это выглядит суперски).
О подобных "дефектах" где-то уже обсуждалось. Буржуазно! В хорошем понимании этого слова. )

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто. Без лишнего *романтизьму*. Подиумный.... ..нет. Вариант haute couture, однозначно!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса,поздравляю тебя с новой помошницей.
И с юбилеем.Представляю как это всё приятно.
Даже если на одну ступеньку поднимаешься в своих хотелках,уже пульс учащается.А ты будто на скоростном лифте взлетела.-))

 

Про платье.
Когда впервые увидела,я обалдела от гармонии платья и девушки.Будучи несколько дней в творческой командировке мне несколько раз оно вспоминалось.
И вот я теперь могу оформить словами своё впечатление.
Это платье-Опера.
Это не только зал,это и само произведение звучащее в нём,трагическую ноту которому придают кожаные элементы.
И к тому же тобой написано очень интересное либретто.
Спасибо тебе за красоту.И извини за высокопарность моего отзыва,но платье того стоит.

 

post-132-1404671759_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, присоединяюсь ко всем восторгам, платье креативно - необыкновенно- замечательное! Подбор тканей - ах! Работа- трижды ах!!!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем заглянувшим в мою темку .
Случился у меня шитейный запой :)
Буду по порядку. Началось все с разгребания своего шкафа и старых льняных штанишек. Штанишки такие старые, но любимые, плюс на них была моя первая машинная вышивка. Сейчас конечно уже смешно на нее было смотреть, но штанишки относились с удовольствием, и внизу пообтрепались , надо бы выбросить. Так жалко стало и я сделала из них шортики. Раньше на попе был вышит мак, я его выпорола и подставив вниз кусочек льна, вышила бабочку.
Дизайн моего изготовления, контрольная работа на общем курсе у СП.
DSCN7139.JPGDSCN7140.JPGDSCN7141.JPG
Сделала все так быстро и так вдохновилась, что закинув шкаф понеслась разгребать свои хомяковские запасы тканей :))
На глаза попался кусочек шелка, дорогого и красивого.
За тройку часов был сшит топ.
DSCN7229.JPG DSCN7227.JPGDSCN7228.JPG
И на мне
DSCN7136.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис -шитейный эапой-это нечто, понимаю))) стоит только нАчать!))
к бабочкам питаю давнюю любовь, готова носить их на всех местах, так что шортики зачётные, бабочка поселилась там, где надо))))
Топ классный- отличная идея по пристрою дорогих сердцу кусочков, рука ведь не поднимется выкинуть))) И по цвету классно сочетается с трикотажем. Такие сборные штукенции замечательно носятся с джинсами.

 

Вобщем, здорово!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дальше понеслось :)
Упал мне в руки кусочек шелка
DSCN7122.JPG
Куплено года полтора назад
Отрез на котором уже были нарисованы джинсы - одни цельные, вторые срезаны, обтачка для пол джинсов :) Продавец заявляла 38 размер. Решила - вырежу, будет мало, добавлю лампасы. Вырезала, сметала, оказалось сели просто идеально.
Дальше вшила молнию - не понравилось, торчит, выпорола, решила делать резиночку сзади в поясе. Обтачку сделала из шелка в полосочку, оказалось очень в тему. По ходу дела достала трикотаж в полоску - будет топ к брючкам!

 

DSCN7144.JPG DSCN7145.JPG

 

И тут Инна с идеей потекшей шанели! Эта идея так вписывалась в мой трикотаж! Вначале думала сделать аппликацию из синего трикотажа, но получилось нарочито, поэтому с антресолей явились краски для ткани и ву-аля
DSCN7200.JPG
И все это на мне
DSCN7164.JPGDSCN7154.JPGDSCN7166.JPG
Продолжение сейчас будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо, шелковые джинсы!!!! обзавидовалась! Топ классный, я тоже лелею идею на полосатый то приделать, может этим летом еще и успею)

 

Просто классно тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы помните , у меня еще половинка этих шелковых джинсов осталась - куда девать? Выбросить? Ну нет, стала крутить и было решено - из порезанной штанины будет топ.
И вот, что вышло
DSCN7233.JPGDSCN7235.JPG
К топам еще случились шортики. Давно мечтала их сшить. Был кусочек купры в 1 метр. Покупала как образец на блузку, она оказалась довольно плотненькой и на блузку не годилась, а на шорты самое оно.
На внутренний пояс не хватило ткани, поэтому он из обрезков от старого топа с бабочками, ну и карманчики тоже. Пуговиц у меня не оказалось подходящих, потом заменю на более светлые. Шорты обалденно комфортные получились
DSCN7223.JPGDSCN7225.JPG
Ну и все это на мне
DSCN7262.JPGDSCN7276.JPGDSCN7250.JPG
На сегодня все. Остальное по мере поступления фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случился у меня шитейный запой :)

Анфиса, после увиденного записываюсь в собутыльницы!
Шоб я так пил жил шил!
Такие шедевры рождаются именно когда накрывает швейный экстаз!
Ну, с учетом если ручки из правильного места и головушка со вкусом на плечах. В общем, если ты Анфиса)))

 

ФФФССЕЕ понравилось.
Топ трикотажно-львиный.
Шорты купрово-бабочковые.

 

Нарисованные шелковые (!!!) джинсы в паре с нарисованной стекшей шанелью - это мощь.
Как же понимаю стонущую подругу. Может, там кусочек ей на такой же клевый нарисованный топ остался? Или хотя бы на нарисованный кармашек )))

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, там кусочек ей на такой же клевый нарисованный топ остался? Или хотя бы на нарисованный кармашек )))

Неее, тут я жадина :) Вторую брючину, оставшийся кусочек я тоже себе приспособила. Хотя вначале был дочке предложен, она носом покрутила, а теперь жалеет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на трикотаже джинсу нарисованную я видела. а вот на шёлке- первый раз!
Для лета-то...самое оно- ножни нежно обволакивает...
я б тоже стонала.

 

Шанель на полоске- очень смотрится! прям так всё сложилось замечательно, и кстати, всё взаимозаменямо, мини-гардеробчик сшился.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса)))) я плакаю)))восторг)) жаба в обмараке 💐🌟❤️... Топ топ....шедевр, люблю такие метаморфозы)))

Изменено пользователем Ice cream

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, вот это да! Вот это запой! Все такое классное, тебе очень идет. Такая рыжая красавица! Скажи, пожалуйста, в первом топе шелковый кусочек ведь не на всей полочке? Трикотаж со спинки перекрывает плечо и становится своеобразной кокеткой (выразилась я коряво, но надеюсь, ты меня поняла:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, все топы-супер!!!
Шелковые джинсы-это просто улёт! Я своим глазам сначала не поверила, три раза перечитала :)
Как всё красиво!

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут у нас иногда говорят: заверните всё!))
Анфиса, швейный запой заразителен: сразу захотелось поплакать шанелью на полоску и найти нарисованные джинсы в своем регионе. А сочетание шелка и трикотажа давно нравится, Ваше попадание по оттенкам просто образцовое! Осталось только пожелать, чтоб отрезы почаще падали Вам в ручки, вместе с идеями для воплощения!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все запойные обновки замечательны! Тебе идут и молодят, я имею в виду подчеркивают молодость, конечно:-)

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду третьей с nexfifty! :) Никто ж не догадался попроситься :Р
Классные такие штучки ты насочиняла, беззаботные - накинула без тяжких раздумий и побежала - а это так сложно чтобы было так просто :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...