Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как там внутри, но выглядит потрясающе красиво,
особенно в сочетании с тобой!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравится, красиво очень!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но платье выглядит в жизни таким красивым, особенно при приглушенном свете.
Анфиса ,так это же главное ! На фото все равно не передать красоту шелка :-) Мне нравится платье , необычное оно .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там внутри

Маша, внутри все швы проклеены низкотемпературным флизелином, бежевого цвета. Был выбор - бежевый или черный. Черный просвечивал, хотя на изнанке выглядел почище. А бежевый смотрится ужасно :( Но без флизелина никак было - швы разъезжаись при даже не очень сильном натяжении, а поперек я не решилась из-за драпировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в нем есть, в этом платье, твой подбор компаньонов-впечатляет, а уж про историю тканей -только за нее можно его определить в разряд эксклюзива. Не зря я его прочитала современным, но с винтажной нотой-качество ткани!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса,тебе невероятно идёт этот оттенок серого(с капелькой чернил)
Даже невооружёным глазом видно,что платье эксклюзивное.Выглядит просто и дорого.Туфли-красотища!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе невероятно идёт этот оттенок серого(с капелькой чернил)

:)))
Ирочка, цвет самый настоящий шоколад, просто я ж говорю фото неудачные. Вот еще кусочек спинки, фото от друзей
DSCN3382.JPG DSCN3350.JPG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Сразу вещи Альбера Эльбаза вспоминаются в самом лучшем смысле.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, получилось что-то фееричное! Здорово ты тканюшки скомбинировала, тем более, что они перекликаются цветом-временем-принтом:) Скажи, плиз, а внутреннее платье - целиковое (если так можно выразиться).

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, платье одно :) Вот такая имитация двух платьев:) Платье без подклада и внизу просто полоса пришита.
От твоего кусочка много осталось, я уже даже знаю, что сошью - блузку от Кадрен и японцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техрисунка нет, есть остатки от выкройки. Кокетку спины и рукав не нашла, похоже выбросила уже. Под цифрой 3 воротник, он двойной, где прямая - сгиб.Складку на спине на примерке убрала, а то как-то смотрелось горбиком :)
DSCN3555.jpgDSCN3556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет хоть шоколад, хоть мармелад,всё равно от своих слов не откажусь.-))
Идёт!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, неожиданное такое платье, необычное. Великолепное решение комбинирования. Сбегала в тему воротника - как все непросто было:)
Шелк - твоя ткань, однозначно. такая же роскошная , как и ты сама.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необычное платье, всё возвращаюсь чтобы ещё раз посмотреть. В нём что-то тревожное есть - слово неудачное, знаю, но другие ещё меньше подходят. Эстетика иных миров. Здорово, что нет ассоциаций ни с чем, это привлекает и будоражит.
Спасибо, вдохнула глоток нового!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно и необычно, в ногу с последними веяниями моды и хозяйке идет!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье интересное и кроем, и сочетанием цветов! Очень понравилось!!! Скачала себе картинку с "вдохновлением" - на всякий случай!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, зря ты такую красоту ругаешь, шикарное платье получилось :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Ваше платье! Вы в нем прекрасно смотритесь! Нравится комбинация тканей, ткань с принтом придает подчеркивает Вашу игривость!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже невооружёным глазом видно,что платье эксклюзивное.Выглядит просто и дорого.Туфли-красотища!

Да всё сплошное "просто и дорого"...
Никак не могла сообразить красиво цвет...и не серый,и не графити...а что-то тревожно-драматическое такое...
точно ! как небо грозовое...
Глаза настолько лучистые,что тревога уходит и остается драматизм...который просто изящный,загадочный и даже ироничный...

 

69c4f7551263.jpg

 

Вот за 7 тыщ кэмэ видно,что шьет Человек от души и для себя !
Необыкновенно всегда все сходится...
Сама-ах! Платье-ах! Туфли-ах! Маникюр-ах!
и никак не меньше.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится платье. Или, скорее, не наравится на Вас. Оно Вас полнит.Без верхнего элемента было бы лучше, тем более, что шелк красивый и зачем его закрывать?.А с тем, что фасон хорош сомнений нет,и с сочетанием цветов согласна, подобранны хорошо.))) Может быть мне не нравится блеск? От него идет полнота? Или и правда, фотограф подкачал?)))

Изменено пользователем legalinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье получилось с характером. Оно "цепляет". Согласна с BriNa, все время хочется вернуться к нему взглядом. Оно очень идет Вам, anfisa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...