Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Irina Ost


Рекомендуемые сообщения

 

1239564146

 

 


А где этот плащик из разряда "ничего особенного"? В-))))))

 

То что вижу явно не оно! Одна изнаночка чего стоит! А петелька! А пакетик подарочный!!! А пуговичка запасная!!!!

 

Вот именно из-за таких вот "мелочей" и бегут люди к таким как ты, как Строчка!!!! Для Вас это ничего особенного, а я сижу и балдею от всех этих красивостей!!!

 

Кстати за нарядами Тимошенко сама внимательно наблюдаю! И так жалко иногда что показывают ее сидя....юбочку не рассмотреть!!!

 


(ничего что на ты..?)

Иди и Делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или Я пошустрила быстрей?

 

Ага!Наша Строчка всех шустрее!(всегда умиляюсь от Фросиной подписи).Хотела я тихонько пошуршать по вашим темкам - куда тут!

 

Ира...а Я еще в пакетик с пуговичками кладу лепесточек роз...и есть у меня маленькие "бумажки",на которых написаны разные милые пожелания...идею с розами видела в одном бутике в Дюссельдорфе...а "бумажки " с надписями сделали наши печатники...затраты небольшие,а так людям приятно, все так радуются...

 

Вот это идея!Ну когда ты успеваешь все придумывать?
У меня прошлой весной было страстное увлечение декупажными техниками - ходила на мастер-классы-и такое было желание ваять своими ручками пакетики-бумажечки - нашла очень много в магазинах всякого сырья интересного - что-то прикупила в запас - может вернусь к бумаге хенд-мейд и чернильцами буду писать на ней пожелания..тебе первой напишу,Строчка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly Z,рада видеть тебя в своей темке..На ТЫ не то,что можно,а нужно..мы ж тут почти соседи..Вчера вот только Запорожье вспоминала - достала свой костюмчик из тканюшки в славном подвальчике купленную - собралась подружке презентовать..
Говорят,наша Юля умеет не только свои костюмчики с достоинством носить,но и некоторые сама и придумывает,и шьет их у киевских дизайнеров - не все ж в одних Луи Виттонах бегать..Представляешь у себя такую клиентку - мечта просто..и самое главное,что этот ее,уже ставший фирменным стиль идет практически любой женщине - чуть за 40..пусть мне чуток меньше,но иногда тоже люблю поиграть с брошками-бусиками,под определенное настроение..хвастаюсь очередным винтажным бижу..

post-8323-1239617543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,ну правильно говорят,что талантливый человек талантлив во всем..это про тебя..народ уже давно млеет от "ручных"вещиц,токо у нас это недавно поняли..лет пять назад я так удивлялась одной клиентке,которая друзьям на день рождения делала что-то своими руками,хотя могла себе позволить купить любой подарок..а сейчас дошло - самое дорогое - и то,чего вечно не достает - это время..
Жень,а скрабтики - это что?У нас тоже много всякой всячины для дизайну продают - я себя за уши выволакиваю из таких лавочек,чтоб не скупить все в запас(советское детство)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, извини, я просто "потерялась", такая беседа живая, только сообразила, что у Тебя в теме:)))
Ира, мне так приятно общаться с человеком, у которого такие мелочи, которые вовсе и не мелочи, на таком почётном месте. И плащик, и петелька-косичка, подкладочка с кантиком, бижу - винтаж, перчаточки, чулочки...ё-маё, Ты - Женщина! Вот, скажи мне ДруХ. А что Ты больше любишь чулочки иль колготы?:)
Это всё к тому разговору про наших-ваших Дам (Юлю с Лаймой):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,заходи почаще - я всегда тебе рада..А петельки-косички - это твое..и внимание к деталям - у тебя учусь,друг..но Строчка сегодня меня просто убила наповал - лепестки роз,панимашь,карточки-пожелания,понимашь..сижу теперь и думаю - ну чего бы такого своим любимым клиентам пожелать?
Наверное,пожелаю любить и понимать себя..можно по разному это формулировать.но суть - одна..
Пару дней назад меня спросили,почему у меня нет в этом году выпускных платьев - вправду нет,и я этому даже рада,потому что знаю,какое это неблагодарное дело - пытаться угодить 17-летней мисс и ее маме ..А почему?Да потому что они как правило не знают чего хотят,и взгляды на этот мир у них абсолютно разные,часто прямо противоположные..об этих муках по созданию 3 макетов для одного единственного платья знаю только я..
Возвращаясь к теме - идеальные клиентки для нас - это те самые дамы,кому чуть-чуть ЗА..и Юля,и Лайма - из тех..здесь есть уже и жизненный опыт,и понимание себя,цельный образ - Я такая..Вот с кем интересно и работать, и общаться..

 


Оль,а я люблю и то и другое,думаю так же ,как и ты..у меня целый шкаф всякой всячины разного цвета и рисунка...консерватор я только зимой - холодно в капроне попой сверкать..

 

А что Ты больше любишь чулочки иль колготы?:)
Это всё к тому разговору про наших-ваших Дам (Юлю с Лаймой):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати, в этом году взяла одно разъединственное платье на выпускной, не люблю авралы, когда много заказов к одной дате-аврал получается бесконечный, вижу вы девчата тоже не жалуете выпускниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ниче,конечно,девочки..темка актуальная,однако..с выпускными..

 

А я вот имела разговор с продавцами в тканюшном магазине,из тех,что любят свою работу и не втюливают что попало лишь бы продать..Так они в ужасе просто от того,что барышни выбирают себе на платья..По-моему однозначно - прокат лучше в таких случаях - по крайней мере все видят конечный результат,не пререкаются из-за цены и уходят довольные..Согласитесь,что это ведь полная иллюзия,что они будут потом этот туалет куда-либо еще надевать..(один из веских доводов в пользу того,почему до сих пор выпускные платья шьют).."Вы мне ЭТА - потом ШЛЕЙФ ОТРЕЖЕТЕ - и на свадьбу свидетельницей идти можно будет"

 

Ну да ладно,радует одно,что в таком нежном возрасте барышни как правило имеют хорошие фигурки,на которые что ни одень - все хорошо будет..
Так что бог в помощь всем,кто отважился шить выпускные наряды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как меня порадовали девочки у Кита на выпускном в прошлом году:) Наряды были очень девичьи. Без пачек, шлейфов и пр. атрибутики гламура:) Но школа, сразу скажу, была не районная:) Получается - танцуем от достатка родителей:)
Костюм своему Перцу шила сама из льна костюмного дорогого, подклад поставила натуральный шёлк Кавалли:) Туфли купили - кожа перчаточная:)
Я осталась довольна:) Кит ворчит, что ТАКОЙ костюм на деловую встречу не оденешь:) Ну, и что? Купили ему простой серенький (ещё один) для деловой жизни:)))

 

Вру! Было одно платье для девочки, но я сама тогда ткань купила, белый хлопок в неправильный чёрный горошек (от покойного дядюшки Ферре), сумочку свою дала на прокат, туфли балетки покупали, вообщем, держала всё под контролем:)
Девочки, я свадебное платье сама себе шила (кто-то сказал, что НЕЛЬЗЯ, я и решила проверить:))...короткое...свекровь сообщила, что на свадьбу не приедет, если невеста будет в коротком...я пожалела предков и сделала до середины колешек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально,Строчка!Пусть сами потом делают что хотят,хоть в бассейн плавать в нем ходят..

 

Девочки, я свадебное платье сама себе шила (кто-то сказал, что НЕЛЬЗЯ, я и решила проверить:))...короткое...свекровь сообщила, что на свадьбу не приедет, если невеста будет в коротком...я пожалела предков и сделала до середины колешек:)

Ну,друх,ты даешь!!А фоточку можно?Знаешь как нам тут интересно?А?Ну пожалуйста!!

 


А я замуж выходила вообще в бруках - вот балда -а теперь жалею..правда сама те брюки и сваяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,друх,ты даешь!!А фоточку можно?Знаешь как нам тут интересно?А?Ну пожалуйста!!
А я замуж выходила вообще в бруках - вот балда -а теперь жалею..правда сама те брюки и сваяла.

Ну, если вспомнить, как я первый раз замуж выходила:))))), то это был бирюзовый брючный костюм:))) А второй раз, когда по-настоящему- в коротком платье. Правда замуж выходила оба раза за ОДНОГО:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей моей нелюбви к гороху так понравилось платьице, что себе такое захотелось!
А со шляпой было бы вообще умопомрачительно! советую прикупить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нестандартных подходов к платью на выпускной запомнилось одно в красно-белую клетку с юбкой-солнцем и широченным красным лаковым поясом - в стиле 60-х.На шейку надели крупные бусы величиной чуть ли не с голубиное яйцо - мама девочки - из моих приятельниц - тоже рукодельница еще та - всю ночь их лаком для ногтей красила,не могли найти тот цвет.что нам был нужен..Так что каждое платье - это своя история,своя маленькакя жизнь..

 

пойду Я...не выдерживаю...кот сейчас будет лапкой покручивать...смех у меня сейчас странный ...читаю тут ВАС...

 

Ой..а мы че?..мы ж ниче такого - за жызь решили поболтать вот..платья они много про нас рассказать могут..а свадебные - особенно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может у кого шляпец есть напрокат под это платье - ну оч. надо..Эх,жаль,что я не жгучая брунетка,как Тина Канделаки,например..а то бы вышел образ дочери сицилийского миллионера..ну ничего - мы губки сделаем бантиком, красной помадой их накрасим и пойдем в солнечный денек платьецо выгуливать..

 

Irina Ost, как нежно у Вас вышло. А платиц много не бывает, шейте и нам показывайте. В последней бурде есть такой фасон, но в таком варианте я его даже не представляла, а Вы меня натолкнули на мысль. Спасибо.

 

Скай,всегда пожалуйста..после Вашего жирафика я вообще замолкаю..Вам же платья идут как никому другому..

 

вот вчера увидела на одной ТАКООЙ ШЛЯПЕЦ - полквартала оглядывалась - малюсенькая такая береточка с вуалькой - девочки,это что-то..на меня сразу повеяло таким ретро..ну где теперь все эти милые вещицы?Это же красиво..и женственно..
ходи с фотоаппаратом,плиз...и представляйся хронологом стиля...тебе будут позировать...Ты будешь нам показывать...а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


платья они много про нас рассказать могут..а свадебные - особенно..

простите за возможный off: вспомнила одну знакомую невесту. Она платье фантазировала сама, а приятель по этим фантазиям на месте ваял. Ну и она потребовала украшения красными лентами, драпировки на бюсте... В результате эти драпировки устремлялись вниз и смыкались только на талии и все было обрамлено красными лентами. Свекровь тут, смотрит, онемев. А девушка смущенно собирает ткань двумя руками и сводит их, пытаясь прикрыть грудь, смотрит растерянно вниз на Это и говорит: "Ой, как-то ТАК я себя невестой не ощущаю"...

 

В Ваших-то платьях такого конфуза просто произойти не может...

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за твое спасибо,друг!..Мда,давненько в Париже мы кофей не пивали(шутю)..Ты любишь Эдит Пиаф?..Хочу почитать про нее хорошую биографию.из тех,что попадались мне - в бездарном переводе.увы..жаль,по-французски не умею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно видишь - тканюшка конечно вырезана - в этом изначально и смысл был,когда в магазине такое кружево мотивами узрела..вышивка на сетке..есть еще похожее - пока в работе,покажу обязательно..одевала под черное белье - очень секси,кружево на самом интересном месте заканчивается - специально меряла..

 

Есть у нас в Днепре замечательная девушка Наташа - хозяйка тканюшного магазина -не побоялась открыть магазин,когда все о кризисе говорили - она такие кружева возит из Франции - слюнки просто текут,так все хочется..И сама ходит в платьях,сшитых из тканей,что у нее продаются - лучшей рекламы и быть не может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну, вот какими Тебя комплиментами удивить, так много всего доброго сказано. Хотела горошинки на платье сосчитать:))), но на такой подвиг только наша Строчечка способна:)
А если серьёзно, то Ты деушка ступай на кастинг уже, в какой-нить фильме пусть снимут такую красоту, Девушка моей мечты-2:)))
Горошек удивительно смотрится и женственно и благородно.
А ещё мне очень нравится, что Ты относишься к тем людям, которые не шьют, а играючи творят и законченными образами.
Вот!:) РадаЯ Я, что и Ты нашлась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...