Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новая жизнь старым вещам... ваши действия?


Рекомендуемые сообщения

Так можно разнообразить надоевшую вещичку.
acc2460bf9aa61045cef62b3b316535b.jpg q0GqIJaBciE.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроить выпады + небольшие кусочки и получить эксклюзивную вещь...
N72VB_Vc1r4.jpg ______.jpg 5e589917f024adb123f30e31b8e294ee.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно на глаза попались модели со вставками, интересные не только сами по себе, а и с точки зрения использования остатков тканей, расширения, придания нового вида давней вещи, которая уже не радует.
post-348-1460099156_thumb.jpg post-348-1460099167_thumb.jpg post-348-1460099248_thumb.jpg
*************************
какую хорошую идею вы подкинули, дома валяется полно брюк которые не носятся моими мужчинами, вполне подойдут для такой замечательной юбочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый) Ремонт протертых джинс ... для подобных работ - нужны джинсы доноры ... и ... любимые сердцу джинсы можно опять носить)

post-31931-1479374193_thumb.jpg

post-31931-1479374212_thumb.jpg

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Спасибо, что показали.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cофия, у вас такие замечательные работы - и переделки, и новые! Может быть, откроете свою тему?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, но не обладаю писательским талантом ... комментарии оставляю только к очень понравившемся работам ... ленища я) ... все, что более - менее полезное приношу на форум ... личную тему не потяну ... да из кустов оно привычнее)))

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Еl@ana, вы лишили меня сна) мужские джинсы ОГОНЬ! ... как бы мне надо... )

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в паблике Бурды:
Журнал Burda
Здравствуйте, рукодельницы и мастерицы. Хотела показать, как я из мужского пиджака и своего плаща сделала новую вещь. Соединила их вместе и получился плащ с баской. Cпасибо!
Ольга Букия
post-15813-1479939094_thumb.jpgpost-15813-1479939105_thumb.jpg
post-15813-1479939114_thumb.jpgpost-15813-1479939126_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно обновить надоевшую вещичку
1___.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разукрасила свои джинсы. Лебедей рисовала акрилом через трафарет ( вырезала сама из бумаги). Лилии -это уже чисто моё художество, без трафарета. Одна лебедушка у меня Царевна, у неё есть корона)))))).
post-41406-1480091599_thumb.jpg
Идею подсмотрела у Стеллы МакКартни. Вот Ее оригинал, там лилии -это вышивка.
post-41406-1480091615_thumb.jpg
И ещё свои "лебединые" брюки я удлинила сверху. Научилась вот здесь.
post-41406-1480091635_thumb.jpg
Получилось не идеально ровно, но все прячется под топами. Джинсы стали гораздо удобнее и теплее. Раньше мне всегда хотелось их вверх подтянуть.

Изменено пользователем volha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось так рисовать, и носить такую вещь интереснее.

 

Очень хочу ещё и джинсы с цветущей вишней.
post-41406-1480092432_thumb.png post-41406-1480092455_thumb.png post-41406-1480093779_thumb.png
У них есть история. Заболевшая Erin Feniger во время арт-терапии вытирала излишки краски с кисти о свои брюки. Джинс оказался интересным холстом. Джинсы с ее росписью стали популярным произведением искусства, создана благотворительная программа (покупатели джинсов помогают детским больницам). Появилось много копий джинсов с вишней, когда в них вышла в свет Блейк Лайвли. Есть мастер-класс, если интересно.

Изменено пользователем volha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же духе, но с элементами вышивки
a4661b32973633.569b1e4f5da4c.jpg 8cf0db32973633.569b1e4f5c756.jpg 29b05a32973633.569b1e4f56dee1.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) … подвожу итоги … и добралась до … «чемодана без ручки» )… вроде и душу вложила … но носила мало … надо исправить и понять в чем причина? … дата фото изготовления - февраль 2015 года … мдяяя … особенно беспокоило - спущенное плечо - ощущение, что кофтец сползает и хотелось приподнять на плечо … длина переда не комфортная … даже при моей трепетной любви к карманам - функционала ноль ….отказалась … горловина широка - ушел косяк вшила обычную молнию … Ну очень хотелось тогда накладную молнию … все эти атрибуты - молния, карманы …попытка привлечь к себе внимание, произвести впечатление быстро)))) это и сейчас есть, но проявляется иначе … а так, к швам претензий нет … к качеству сборки тоже … или еще не доросла, что бы увидеть больше ... )))
Фото переделки переделанного.
Был кофтец с претензией … сейчас спортивного фасона … спокойная, удобная ... без закидонов … с таким настроем перехожу в следующий год.

 

С наступающим новым годом Девы!

post-31931-1482904451_thumb.jpg

post-31931-1482904500_thumb.jpg

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вас с наступающим:)!
Очень понравилось, как доработали.
Хорошая Вещь получилась, лаконичная. Из серии "ни добавить ни убавить". Мне кажется, она в этом виде и в пир, и в мир. Универсальная.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cофия, браво! Был кофтец отличный, а стал еще лучше (чуть скромнее потому что:) Может быть, там у вас в сундуках еще что-то поднакопилось - нам на зависть продемонстрировать?:) Так мне у вас все нравится.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе девы … хотя и говорят - не возвращайся к прошлому, там все без изменений … но … есть теория … если что то исправить в прошлом, изменится настоящие … )
Сарафан из джинс бу 2013 года … идея хорошая, но докрутить тогда не смогла … да и то, что сейчас получилось … тоже условно) … возможно через пару - тройку лет … и этот результат будет вызывать улыбку … прошлась " полировкой« по конструктиву … даже не буду вдаваться в подробности … тк на вопрос - что изменила? можно сказать - ФСЕ)

 

ЗЫ по цвету есть отличия, но это от отсутствия солнечного света … тогда был август)

post-31931-1484277355_thumb.jpg

post-31931-1484277369_thumb.jpg

post-31931-1484277457_thumb.jpg

post-31931-1484277493_thumb.jpg

post-31931-1484277527_thumb.jpg

post-31931-1484277552_thumb.jpg

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо....
хорошо-то как...
и опять же хорошо, что отложилась на время, потому что получилась ВЕЩЬ!
Классная и очень душевная. выверенная во всём...пройму честно краду...беззастенчиво:-)

 

София*, я поклонник Вашего творчества...всё пальто в глазах стёганое вертикальными дорожками стоит...найти только могу лишь по Вашему нику "сообщения пользователя", долго и нудно перелистывая все...
Ваши работы всегда! интересны...и вот ЧО БЫ нам бы не снести их все в одну тему - в персональный альбом?

 

Для меня вечная проблема найти Ваши работы:-)) а так бы в альбом зашёл, вдохновился и ушёл себе шить-плагиатить, да добра нашивать:-)))

 

три спасибо поставила...от полноты чувств-с :-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...