Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.


Рекомендуемые сообщения

Salserita ,красивые топы! В журнале смотрела на первый голубого цвета, вашим просто любуюсь. А под него не требуется одевать майку, а то вырез глубокий?

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Salserita ,красивые топы! В журнале смотрела на первый голубого цвета, вашим просто любуюсь. А под него не требуется одевать майку, а то вырез глубокий?

спасибо. Да, под синий топ одевают маечку или топик. Модель, во всяком случае, была в топике на фото. У меня с топами совсем плохо. Надо к лету накупить разных под енто дело. Изменено пользователем salserita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Покажу свои одежки по Бурде. Специально не фотографирую, поэтому, так сказать, в деле :).
Многое вообще не запечатлено :(
Это прошлое лето. Блузка для дочи, батист с шитьем, бурда 03/2009 мод.134 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/b.../slides/40.html
http://photo.qip.ru/photo/frosveta/150603657/large/178314419.jpg
Рубашка мужу, два вида батиста в одной тональности, бурда 03/2009 мод.132, самый большой размер на наш 52 :) http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/b.../slides/24.html
http://photo.qip.ru/photo/frosveta/150603657/large/178314397.jpg

Изменено пользователем Solen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня очередная "недошанель":) - маленькое синее пальто-жакет, нонейм букле шерсть/шелк, рукавчик 3/4, длиной выше моих платьев сантиметров на 10;.

 

Вообще, такой цели не стояло - непременно Шанель, я к теме изучения и пошива никак не подступлюсь, видимо не пришло время, но стиль обожаю, и ткани конечно тоже..
Очень мне нравится эта модель 116, БМ 01_2011. Но долго не могла купить рогожку, хотелось непременно как оригинал в журнале. Потом думала, а не сшить ли плащик.. Но вот встретила это букле и закрутилось:)!
Шить его, как вы знаете, непросто - все сыпется, на полу синяя дымка. Но вместе с тем, ткань очень пластичная, хорошо поддается вто. Одно из моих любимых сочетаний синего - с розовым, хотелось свежести и как итог, подкладка розовый шелк. Пуговки пока не пришиты, скорее всего поставлю обтянутые кнопки, петли на рыхлом букле у меня эстетичными не получатся:) - поэтому такая пуговичная шутка.
Носить планирую в летнюю прохладную погоду с платьями, 7/8 узкими брючками. Вот парочка примеров..

 

post-26661-1397116600_thumb.jpg post-26661-1397116655_thumb.jpg

 

post-26661-1397116622_thumb.jpg post-26661-1397116639_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya, а Я так по Вам соскучилась и только что отправила Вам "приветик" в личную почту.
А тут раз и мне, и всему Сезону такой сюрприз. Спасибо большое, что нашли время.
И, как всегда, все просто изумительно!
Очень люблю Ваши показы: ткани, фасоны, антураж-все радует глаз.
Синее и розовое-какое странно-шикарное сочетание...и эти платьюшки под пальто...ммм...
Вы их не показывали раньше, обидно, если вдруг пропустила?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя , спасибо за приветствие:)!
Платья не "этого сезона":), очень простые - футляр рогожка, с американской проймой и нечто на кокетке:). Ношу пару лет, не хвастала ими..

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solen, Ваши батистовые летние одежки- очаровательны.
Малышкам вообще все красиво и весело, а вот мужская рубашка из двух видов батиста уложила наповал.
Здоровско! И что так интересно шьете и что Он соглашается это носить !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка, спасибо, очень приятна похвала от такого Мастера, как Вы.
Сразу захотелось перефоткать всё пошитое и уже почти сношенное))) или хотя бы начать фоткать вновь отшиваемое.

Изменено пользователем Solen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно видеть Ваши работы! Если их мнооого, то будем рады видеть Вас
со своей личной Темой в Творениях форумчан!
За комплимАнт-мерси.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут за долгое время кое что нашила. Учусь прям тут у вас мастера. Сижу разглядываю картинки и шаг за шагом копирую. Спасибо огромное. Очень много везде косяков ну что же. Чёрно платье из Бурда 8/2012 Мод. 121.
post-33459-1397395309_thumb.jpg post-33459-1397395326_thumb.jpg post-33459-1397395344_thumb.jpg
Всё ничего но шея немного взади отстаёт. Подскажите пож, как исправить? Верхние вставки кожа из старой куртки.

 

Комбинезён из БМ 4/2014 мод. 107 для дочки. Для меня был очень сложен. Но я его пошила. Воротник вообще не могла врубиться долго думала крутила, но всё же потом дошло. Конечно не совсем аккуратно получилось и ткань очень тонкая. Блузочка из старой БМ 6/2009.
post-33459-1397395514_thumb.jpg post-33459-1397395532_thumb.jpg post-33459-1397395361_thumb.jpg post-33459-1397395376_thumb.jpg

 

Юбочка моя выкройка мне тогда Павелина выкройку делала, и я её только замочками украсила.
post-33459-1397396446_thumb.jpg post-33459-1397396465_thumb.jpg post-33459-1397396483_thumb.jpg
Ткань не знаю габардин стрейчевой или может что то другое, но очень приятное на теле и прям облегает так приятно и всем движениям способствует. Не знаю но эта ткань меня заворожила и я этот остаток купила и не каюсь. Вообще очень что то цветное на весну мне хотелось. И блузочка подходящегокирпичного цвета нашлась. Может когда на себе покажу. Девочки учите меня критикуйте я оченъ рада буду. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие форумчанки, ставшие очень родными и близкими. Я сейчас на пенсии и поэтому мой день начинается и заканчивается просмотром "Сезона". Шить всегда любила, а теперь появилось время для этого. Вдохновилась конкурсом "Платье-рубашка" и сшила дочери на лето. Выкройка БМ 8-2011 модель 110 размер 36. Фото на фигуре не будет, т.к. дочь далеко. Конечно не все идеально, как у Вас мастеров, но я очень стараюсь, поверьте. Внутренние швы сделала запошивочные.И детали:

post-30604-1397452860_thumb.jpg

post-30604-1397452906_thumb.jpg

post-30604-1397452924_thumb.jpg

post-30604-1397452943_thumb.jpg

post-30604-1397453279_thumb.jpg

post-30604-1397453321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvetana, прелестное платье-рубашка :) Неужели у вас нет знакомых с похожей фигурой, чтоб сфотографировать платье-рубашку в живую и поучаствовать в конкурсе? Очень достойное Творение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvetana, очень симпатичное платье -рубашка ! Интересное сочетание тканей. Согласна с Т.В. платье достойно участия в конкурсе!

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvetana! ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ! СПАСИБО!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.,Керри Мадеста,Светлана.Саратов, спасибо за оценку моей работы и приглашение. Попробую , найти "фигуру". Я думала что для участия нужно было раньше регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvetana, сегодня вторник. Последний день приёма работы на конкурс - воскресенье. Будет пасха.
Надеюсь, что в праздник обязательно кто-нибудь забежит "на огонёк" и "щёлкнет фотоаппаратом" и мы увидим это прекрасное весеннее жизнерадостное платье на фигуре...такое платье просто не может не участвовать в конкурсе! Цветочек с полоской, ставшее, уже классическим, сочетание...и вообще - платье мечта:-)
Ждём Вас...обязательно примите участие - прекрасное платье!
В конкурсной теме выставляете платье на фигуре и даёте ссылку на эту тему - на пост с платьем.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сшилась вот такая трикотажная вещица. Был кусочек черного трикотажа и совсем маленький остаточек принта. По мотивам платья из burda 9\2013 модель 109.
post-38726-1397991300_thumb.jpg
Трикотажное платье из купонной ткани. Ткань по кромке светлая,а середина темная. Клиентка захотела светлый рисунок на платье и по низу, и у горловины. Поэтому была сделана кокетка. Рукав 3/4. Трикотаж плотный, и приятный на ощупь. Лекала - простая основа, тоже из Burda.
post-38726-1397991324_thumb.jpg

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Керри Мадеста, понравились Ваши работы. А из какой Бурды основа платья?

Kolibri tatka, спасибо на добром слове. Основа из давней Бурды 5.05 модель 129. Как всегда с небольшими изменениями. Изменено пользователем Керри Мадеста

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Впервые в этой теме. Зовут Светлана. Я из Тюмени

 

5/2013 м.107 из крепа
1398781571

 

11/2007 м.107 из плательной вискозы, на юбке подклад из шифона
1398781571

 

1/2010 м 130 из атлас жаккарда
1398781571

 

1398781571

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...