Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.


Рекомендуемые сообщения

Платье из №8/2008. Вискозный трикотаж с эластаном, похож на "мокрый" (очень плохо гладить после стирки, как оказалось). А в носке практически не мялся.

post-1180-1234786179_thumb.jpg

post-1180-1234786841_thumb.jpg

Изменено пользователем Галина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeraPravda, ИА, спасибо, девушки!
Выкройку практически не изменяла, только вырез горловины немножко углубила, но выкройку брала на размер меньше моих мерок. Легкая "беременность" присутствует, но не безобразно, ткань с металлизированными волокнами с эффектом крэш, еще и на подкладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в том номере платье со стоечкой,но ваше Lyale4ka,тоже прекрасно,и сидит хорошо!А что за поясок?

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это две атласные ленты: черная широкая и нашитая на нее розовая узкая.
А верх-стоечку(водолазку) не хотелось делать, решила поменять на ассиметрию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие, аккуратненькие работы. В сером платье из Бурда 09/2007 интересная ткань, что это за ткань? По китайским мотивам платье тоже итересное получилось. А последнее это платье или блузон? На фото девушка (это Вы?) очень похожа на певицу из группы Фабрика, не помню как ей фамилия, Савельева что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы!
Фунтик,
Вы спрашиваете откуда? Серая блузка - смоделирована на основе платья из Бурды 10/2006, синий жакет - из № 12/2003, а в вишенках - это платье из трикотажа из № 4/2007, хотя можно сделать и тунику, смотрится отлично.
Vera Pravda,
серое платье - это плотная вискоза с вышивкой и фестонами, а на фото - мои постоянные клиентки и модельки "по совместительству".
Т.В., Диана Креатив,
прислушаюсь к Вашему совету об альбоме. Действительно, моделек очень много, эти фото только 1% из 100. К сожалению, не все модельки удается запечатлеть, то клиентка стесниетльная, то цифровик в нужное время не под рукой.

post-8439-1236196941_thumb.jpg

post-8439-1236197045_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик !
А вот и мое платье , сшитое по Бурде ( N 2'09 модель 124 ). Кружево вышивала на черном фатине .
Прежде всего хочу выразить огромную признательность ДЕО , ведь именно с появлением этого http://picasaweb.google.com/ElenDeo/200620...109510178533202 платья у меня пропал покой и сон и если бы не ее ценные советы моей мечте не суждено было бы сбыться .

 

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/19/b2/b26f0b18d60d6ad678.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/19/35/356ecd4065535a9926.jpg

 

Я никогда на Сезоне ничего не показывала , поэтому волнуюсь до жути ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliaПлатье прекрасное,а сочетание нравится до дури!Мне эта модель тоже понравилась,особенно рукавчик спущенный,обязательно себе сошью.

 

А что за тканюшка?

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, платье получилось из "бутика", его надо обсуждать в теме
шитье- экономно это или нет? А если по существу, то завидую, так все аккуратно, щепетильно, чуствуется что платье это шили вы всей душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки , СПАСИБО !!! Засмущали ...
Ткани тут разные по составу ( не нашла одинаковых , так что лепила из того , что было ) - белая - поливискоза с небольшим стрейч , а черная - это стрейч-шесть с лавсаном , все это на подкладке . Кружево вышивала на черном фатине .

 

Т.В. платье на себе ещё не выгуливала ( вчера вечером только дошила ) , как будут фотки - покажу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружево вышивала на черном фатине

Умничка какая! О таких ньюансах нужно сообщать обязательно в описании модели :) Добавила в ваш первый пост...
Когда создадите личный Альбом? Платьечко в нем займет достойное место!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Платье шикарное и очень эффектное!!!! Молодец!

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотина28, а блузка, крайняя справа, из какого номера?

Изменено пользователем tulip

принимаю заказы по РФ

если вам удобно, давайте общаться на ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое "золотое" платье получилось из бурда 07/2008. "Золотое" не по цене, а на фото. Вискозный атлас бежево-желтый, но солнце получается - золотой. Кокетка круглая, встречная складка и карманы в боковых швах. Фото на мне почему-то полнит, на самом деле нормально. Я не профессионал, дилетант, шью только для себя. Были курсы очень очень давно, поэтому строго не судите.1237654924

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на мне почему-то полнит, на самом деле нормально
Атласный блеск создает такие иллюзии...
Cлавно смотрится и фасон актуальный - платья-мешки нынче в фаворе :) Только с "руки в карманы" эттт вы переборщили :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...