Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.


Рекомендуемые сообщения


Фотина28, а блузка, крайняя справа, из какого номера?

Из БУРДЫ 4/2007 №125
1236865068
У этой модели правдо есть недостаток. Линия подреза под грудь очень высока для 50раз. ,её надо опускать по мерке Д.подгрудь. Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что эта блузка была слева, а другая справо мне тоже понравилась больше и будет интересно увидеть скицу, потому-что десен мешает разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотина28, а блузка, крайняя справа, из какого номера?

 

ЭТА блузка из номера 4/2007 №125http://club.season.ru/uploads/1235108771/tn_gallery_8739_722_376718.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расскажите про застежку на пальто и про карманы на жакете...Вы карманы вручную пришивали?...а каким способом?
...и про блузочку!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто застегивается на кнопки. Карманы настрочены в шов притачивания канта. Просто на фото не очень видно, ткани был остаток и нижний воротник пришлось сделать из микровельвета тон в тон., соответственно нужно было ещё куда-то вставить вельвет ( куда еще как не в карманы!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё пару работ...

пару-тройку Вы хотели сказать?веселенькое все такое...!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante,какие брюко-джинсы у вас получились классные!Люблю такую посадку на талии.
А сзади вообще модный вид.Будто выглядывает бельё,а вот и шишечки!-))Какой это номер?Корректировали или село нормально сразу?Кружевная блузка-очень!Белый жакет!-какая ткань?

 

Фотина-ваши туники образец для подражания.Спасибо.Очень понравилось расположение цветов у горловины в белом(наверное это всё-таки платье).Скажите мне пож-та номера журналов из которых туники.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал брюк http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/04-06/burda_06/11.html добавила пояс, ну иподгоняла, конечно.
Белый жакет , оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/b.../slides/08.html , слегка видоизменён.
Для кружевной блузы за основу взята эта http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_05/14.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась чёрная блузка с коротким рукавом, и это великолепное платье . Elegante, из какого номера бурды эти модели? post-8739-1238390353_thumb.jpg post-8739-1238390562_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне очень понравилась чёрная блузка с коротким рукавом, и это великолепное платье . Elegante, из какого номера бурды эти модели? post-8739-1238390353_thumb.jpg post-8739-1238390562_thumb.jpg

Платье № 11/2007 мод 109, блузка №4/2007 мод 124
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этой блузочкой такая история была! Вырезала на себя ( у меня по Бурде 40 размер), но вырезала на 38-й. Собрала, одела... Челюсть отпала... В области груди так велико оказалось, что просто ужас. В талии почти нормально, не смотря на то, что талия моя тоньше моего бурдовского размера на много. Так вот я эту блузку дошила и подарила подруге, у которой по Бурде 46 (грудь 4-ка). В талии - самое то, даже подушили. Сначала думала, что выкройку перевела не своего размера, перепроверила - всё правильно.

post-7687-1238417574.jpg

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за показ моделей , загорелась сразу сшить нежный лиловый топ из шифона, из какого он номера , подскажите , пожалуйста .
И платье из 11 номера за 2007 год было , по - моему, на невысоких , Вы для какого роста отшили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...