Перейти к публикации

Всевозможные куклы.

Рекомендованные сообщения

Совушка, присоединяюся к васторгам.. сама когдато болела такими вот мягким игрушкоделанием!! Все подарены, осталось парочка любимцев..
А вообще, предложение Сезону - может, нам тут открыть свою "лавку мастеров"? и многие творения возможно найдут себе новых хозяев? а то вон тока ходим и облизываемся на шапочки-сумочки Искры и некоторых форумчан (не буду пальцем показывать..), у которых в закромах валяется чудо, а не выгуливается по каким-нить причинам? причем на некоторые вещи можно типа аукциона сделать, а какието может кто просто подарить захочет? тудаже и тканюшки, отрезы ненужные.. (шопотом - мне сроочно шинельного сукна ЛЮБОГО где-нить достать нада.. ниукого незавалялося?)
КАК ВАМ ИДЕЯ?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

шопотом - мне сроочно шинельного сукна ЛЮБОГО где-нить достать нада.. ниукого незавалялося?)

Что значит "апетит приходит во время еды" - то совещались "куда пристроить", теперь - достать нада... :)) Попробуйте в Объявлении (Товары) создать тему - "сроочно шинельного сукна ЛЮБОГО где-нить достать нада (Нижний Новгород)" :)
в закромах валяется чудо, а не выгуливается по каким-нить причинам? причем на некоторые вещи можно типа аукциона сделать, а какието может кто просто подарить захочет?

Я могу только под это дело создать спец. Галерею. Хочешь - ставишь фото и описание. Общение - там же + через Приват (договариваетесь без посредников!).
Аукцион - это специальная программа, нет сейчас такого механизма на Сезоне :)
Step-чик, а кто детскую галерею настойчиво требовал... для фасонов ? Когда туда последний раз захаживали? :))

ой, Татьян Владимирна.. стыдна.. (патупивший глазки калабок).. дак яж уже плакалася тут, шо последни три месяца тока дырами занимаюся.. всяко-разно.. а их неубавляиться.. чевоуж тут душеньку травить... ааа (всхлипывая носом калабок покатилси плакать).. и сукно шинельно не такуж и срочна нада.. а проста - нада.. када-нить.. шоп лежало и душу грело..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Поздравляю!Это настоящий успех!А главное это приятные впечатления от происшедшего и хорошее настроение.Приклоняюсь перед людьми которым хватает храбрости своими ,такими чудесными, идеями делиться .Меня когда то подруга тоже вытянула свои гуаши показать, но я так себя неловко чувствовала,что на всю жизнь запомнила, внимание большой аудитории не мое.У нас в городе недавно тоже прошла выставка куколок одной художницы,я смотрела и вас вспоминала,только подумала,вот бы ваши работы так выставить...

Что ни делается, все к лучшему!

Не надо нам программу-аукцион, есть опыт, как продавать товар:)))))
Здесь посмотрите http://www.e-cats.lv/viewtopic.php?t=2920
самое прикольное начиналось страницы с 3-4ой кажется.

Ну, и заодно совет Сове. Можете прям там (в объявлениях) и располагаться со своими куклами-котами. Уверена, что встретят Вас с любовью:)

Фото всеми любимого кота прилагаю, его моя подруга спасла от "усыпалки"
(хозяева его привезли в клинику усыплять, а Лена взяла себе домой)
Коты, они ж как человеки, у каждого своя судьба. Поймать харизму - вот что художник должен. Кстати, мой Нянь почти похож на Мойшу:)
post-3389-1195588655_thumb.jpg

Еще раз всем выражаю свою искреннюю благодарность за добрые слова! Приятно чувствовать одобрение и поддержку "соратников по цеху" :)

Юлико, мои дочери действительно очень похожи, но куколку я "рисовала" с Юли:
post-164-1195627609_thumb.jpg

julia desire, за ссылку большое спасибо! :) Киса Ваша очень грациозная :)

Вчера я закончила работу над очередной куколкой. Мне очень захотелось сделать что-нибудь в технике ирландского кружева, но разноцветное. Так родилась эта куколка. Назвала ее Осень.
post-164-1196059279_thumb.jpg

сделать что-нибудь в технике ирландского кружева, но разноцветное. Так родилась эта куколка. Назвала ее Осень.

Что за прелесть ваша Осень :)
Надеюсь, что мы увидим "полный цикл" - "Времена года" :))
Успеете к НГ нам показать Зиму-Снегурочку? :)

Т.В., вы прям мои планы угадали! Действительно, задумывался такой цикл! :) Только к НГ мне не успеть :( , я над "Осенью" два месяца работала.

"Осень" - действительно удачное имя для такой милой рыженькой девчушки! Sova, я жду остальных подружек-сезоночек ;) Успехов Вам и вдохновения!

julia_desire, Ваша Китти-Кэт показалась мне очень необычной: поза, раскраска... Супер! Настоящая хранительница домашнего очага!
Кстати - классный дизайн у батарей! Надо же придумать такое! :)))

Чудесная Осень, такая немножко грустная, но очень тёплая :) Удивительно получается такими простыми деталями так ясно выписывать настроение образов. Это явная удача и верное направление. Использование ирландского кружева в кукольной тематике - это очень хорошая находка, стоит её развивать. Инна, я горжусь знакомством с тобой!

_ Sine ira et studia _

BriNa, ирландское кружево я открыла для себя с твоей подачи :) Мне нравиться его применять в "малых дозах", а куклы для этого очень подходят. :) Я рада, что Осень получилась именно такой, как я задумала. :)

(скромна так и задумчива) - какая Осень миилая.. пряма яааа.... в душе - рыжая и пушистая 8-)))) Совушка, хочу-нимагу.. куплю или поменяю хоть нашто. 8-)) спать теперя несмогу.. ;-))
а откудова вот образы такие рождаются? что вот толчком служит? я ето к тому спрашиваю, что у мене вечная проблема - творение родилося, а образа нет.. так и сидят мои новорожденные - голые и недоделанные.. ждут чегото..

Step, вам ли плакаться? Ни секунды не сомневаюсь, что Вы своими руками сможете сотворить себе свою собственную Осень :) Идею берите, я даже буду рада. Куколку отдать не могу, она делалась специально для подарка. Толчком же послужила вот эта картинка:
post-164-1196163526_thumb.jpg

Совушка... я в восхищении
Какие у всех Ваших игрушек потрясающие глаза - глубина в них удивительная...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Step, огромное спасибо за материал про кукольную обувку! Обязательно пригодится :)

В дни новогодних праздников киевская галерея авторской кукулы "Парсуна" представляет экспозицию "Рождественские ангелы". Здесь можно увидеть работы не только известных мастеров, но и начинающих авторов из Украины, России, Голландии. Может, кто-то из вас найдёт фотографии своих кукол :) Предлагаю полюбоваться на эту красоту:
http://samodelki.com.ua/node/255

Посмотрите какие удивительные куклы делает algulya.
На других страницах журнала ещё очень много потрясающих образов.

_ Sine ira et studia _

все, что отсканировано непосильным трудом 8-))) делюсь: статейка из Кукольного мастера - мастер класс по созданию скульптурной текстильной куклы (напримере Мухоморчиков)

ПыСы: Совушка, ваше снорко-валяние просто бесподобно!!! захотела такую со страшной силой себе! 8-))) валяйте еще!!

_________________________________.pdf

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...