Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Летние платьица: Творения


Рекомендуемые сообщения

larissa, благодарю за отзыв!
И всё-таки музон я снова поменяла, теперь там одна из моих любимых песенок Кайли Миноуг с её последнего альбома, надеюсь "прирастёт", а то я на это кружение уже смотреть не могу :) За целый день налюбовалась "под завязку с тесёмочками" :)))))

 

да, ещё раз хочу предупредить: общий вес видео-клипа - мегабайт с маленьким хвостиком, т.е. от перемены песни тяжелее не стало (уж за оптимизацией я слежу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую зашедших в эту тему!

 

Ну не совсем конеш Татьяна Ларина, но поприкалываться можно! :)
Платьице и придумалось и создалось довольно быстро, чем навеяно - не знаю, должно быть жарой и мыслями о веере :)

 

Ткань почти полностью хб, но эффектная такая, с прошивкой, от этого фактура интересней выглядит!

 

Отделка гипюром, кружевом и лентами

 

Кино не знаю будет ли - уж очень много дел и так... поэтому ставлю фотки покрупнее чтоб хоть так разглядеть удалось :)

post-50-1187311454_thumb.jpg

post-50-1187447315_thumb.jpg

post-50-1187447331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, очень классное платьице!!! С настроением и сидит на тебе замечательно :-). А от талии до лифа - это скаладки, или ткань такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merylin, благодарю за отклик!
Счас посмотрела на платье - походу это всёж помятость там на талии... Как ни наглаживала платье в путь-дорогу, но пока до дачи довезли - чуток помялось :(
А ткань там один-в-один такая же, на основе которой так называемое "шитьё" делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, слов нет просто!

Ну не совсем конеш Татьяна Ларина, но поприкалываться можно! :)

Татьяна Ларина отдыхает!!! Не думаю что ей бы так здорово пошло как тебе!))

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико и не узнать в таком образе! Вам очень идет. Очень интересно смотрится огромная шнуровка на спине. Прям фишка такая. Ларина точно отдыхает!

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sova, аха, паричок-с рулит :))))) Спасибо! ;)

 

Рубина Ольга, Люляшик - гран мерси! Я конеш с Татьяной не как "Эллочка Щукина с проклятой Вандербильдихой" тягатца вознамерилась :) Просто дело в том, что такие короткие (а у меня длина до колена) платья тогда ведь не носили, поэтому на Татьяну тока намёк :) из глубин современности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень забавная шнуровка. Мне нравится. Молодец Юлико, задорное платьице получилось. Во всех ты душечка нарядах хороша.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, вам эти веселые ситчики нужно уже патентовать - чувствуется единый стиль, и с каждым новым платьем все лучше и лучше. Я конечно не эксперт и всех тонкостей не вижу, но это сочетание романтизма с вашим абсолютно современным образом - это фишка! Вам необыкновенно идет!

"нет ничего невозможного для человека с интеллектом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен, спасибо! Над "душечкой" похихикала :) Ну правда уж забавно словцо это счас воспринимается :)

 

Marandmar, благодарю от всей души!
А, ну его патентование это :) Мечта стать великим кутюрье - уже тю-тю, рассеялась как дым, теперь так легко и свободно дышится! :) А над "сокровищем" трястись пришлось бы :) Так что все идеи - пущай лежат открыто, тем более что всеравно они "витают в воздухе" как говоритца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотая Рыбка, как только смогу - сделаю про смену образа кино! Я уже над ним наверно с месяц думаю, но всё никак за хвост не ухвачу, хотя уже и музыка к нему записана :) И платье (не это, другое:) специально для него пошито, и образы - как на ладони! Не могу увязать сюжет, так чтоб и кратко - и понятно! Вот всё жду-жду, ну когда же будет эврика? :)

 

Спасибо большущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша Ларина.. и локоны, и веер..
ах, это мини!! в обморок - Онегин..
Шнуровка на спине - пусщай фсе млеют!!
И пушкины, и гоголи, и Ленин..
Ах, Юлико, проказница и рэппер
русалка, нимфа, эльф - в одном флаконе!!
Вот это значить - вещь для ЧЕЛОВЕКА
а не наоборот.. Нихто со мной не спорит?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша Ларина.. и локоны, и веер..
ах, это мини!! в обморок - Онегин..
Шнуровка на спине - пусщай фсе млеют!!
И пушкины, и гоголи, и Ленин..
Ах, Юлико, проказница и рэппер
русалка, нимфа, эльф - в одном флаконе!!
Вот это значить - вещь для ЧЕЛОВЕКА
а не наоборот.. Нихто со мной не спорит?

 

Юлико - девочка конфетка!:) Бабочка, цветочек, капелька дождя и лепесточек:)

 

Ну в дифирамбах мне так не дано.
Юлико очень солнечно выглядишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mashania
Step
Amanta Opus
Anfisa
Киви
Markiza
Юлиана
Большущее Вам спасибо, очень приятно что видон понравился!

 

Только всё-таки это были комплеманы "в кредит", ведь фоты были никудышные - слишком я поторопилась их вывалить!
А вчера пересняла, уже получше получилось, так что поменяла их в посте № 102 :)

 

Кстати, заодно добавляю сюда и фотку "строго сбоку" - как видим, всё же этот бант толстит в данном ракурсе... Как с ним быть - я даж не знаю, уже завязывала и повыше, и пониже, вот то как счас - это мож сказать оптимальный вариант среди моих попыток!

 

Может кто чего подскажет, а?
Бурлакова Фрося - Вы уважаемый мною спец по пропорциям, прошу Вас подсказать как быть! А может Вы (или кто-либо другой) в курсе, как с этим дело обстояло раньше? Ведь в старину завязывали ж бантики?
(Жрать поменьше, шобы пузо поубавить, а не на банты пенять - эт уже к сведенью советик принят, мона не повторятца:)))

 

ПС Stepыч! Друг-Пушкин! Моя весьма польщён, пасиба! :)

post-50-1187448188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стать стройнее - в чем сикрет
женских нашенских побед?
Я вам дам сичас савет:
исторически фсе дамы
дружно юзали карсет..
укрепив китовым усом
целлюлитны талии
направляли складки в бюсты
все Татьяны Ларины..
(хдета мы уж тут писалли
этто про карсеты)
лан, падружиньки, не парьтись -
дело-то не в ентом!
Юлико савет просила
про положенье бантика..
я подумала, што надоть
там добавить кантика..
где-нито контрастного-
яркого прекрасного..
подчеркнуть штоб талию
у татьяны лариной..
Вопщем - может и не бант
нужет там а скромный кант
со скромненьким шнурочком..
тут я стафлю точку.

 

(ех, чет меня седня несет...) 8-)))))))))))))))

 

Ой, посмотрела исчо раз я на фотографию и подумала, што там есть ампирна талия, тоесть линия талии вродь сама по сибе малость завышена штоли? аль етта иллюзия моя? от жарыыы..

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конгениально, Step!
И про стихи, и к совету прислушаюсь - попробую вместо широкой ленты шнурочек продёрнуть! Спасибо! У меня тут тож несколько идеек появилось, потому как бантец-то тоже хочется :)
Докладаю: идея первая: выдрать пару-тройку рёбер (это проще чем корсет шить:)

 

пока раздумываю как бы это осущчествить - с радостью приму ещё советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_ спасибо! Эт точно - на смазливости частенько можно "выехать" :)

 

А что касается проблемы - то вот каки соображения...
Бант от действия гравитации оттягивает всю талиевую область, как рычаг... Меньше всего это действие проявится, если бант будет завязан прям на талии, но в этом случае "толстить" будет уже само по себе его наличие! Хотя, может, если его сделать полупрозрачным, то он не будет добавлять объёма, зрительно он будет как бы отделяться...
Не знаю, нужно пробовать!
А если как счас - тогда нужно укреплять область талии сзади, чтоб она к телу прижималась, мож какой-нибудь резинкой

 

Любые мнения продолжают приниматься! Интересно всёж технически решить задачку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...