Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Летние платьица: Творения


Рекомендуемые сообщения

фока,
вы не могли бы поставить фото как выглядит выкройка переда, я давно охочусь за этим платьем ;)
Как идут эти линии от груди и что где резать надо , что-то до меня никак не дойдёт.

 

Да, платье, у вас класс!

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, последнее платье здоровское (впрочем, как и другие Ваши работы) и сами фотки понравились!

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные вещички и как Вам только в голову такие идеи приходят. Молодец. Но я никак не могу забыть брючки из флиса кажется скожанными лентами. Вот как мне кажется Вам Юлико этот образ больше подходит. Но вдохновляете Вы конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа!!! Наконец-то форум заработал, я уже безумно соскучала! Спасибо всем за добрые слова!
Anyashe на голубом платье бретель из широкой резинки (но с пряжками это не слишком галимо выглядит, так что нормуль)!
Ещё Maxisha спрашивала, как делалась шапочка, да проще не бывает: на обычном квадрате из ткани каждый уголок завязывается узлом!

 

За это время разлуки я наделала и успела "прогулять" ещё кучу новых вещиц, вот покажу пока то, что уже отснято, например такое платьице!
Как и прежде - за советы по фоткам буду очень благодарна, и по самой работе тож ЛЮБЫЕ мнения принимаются, без купюр!

post-50-1173389930_thumb.jpg

post-50-1173389944_thumb.jpg

post-50-1173389958_thumb.jpg

post-50-1173389969_thumb.jpg

post-50-1173391081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же живописных остаточков можно "утилизировать" в такое платьичко :))
Мне милее первая фотка... с носочками. Вот только на ней авангардную спинку не видно!
Честно говоря впереди стоооолько деталей, что трудно предположить еще новые приемы декора сзади, но от Юлико - много не бывает :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, первое слово, которое я сказала, увидев Ваше новое творение - конфета!! :)) Причём, с той самой довольной улыбкой человека, истомившегося по сладкому :)) Очень понравилось, чудесное платьишко!
Спинку процитируте, плиззз :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., BriNa, спасибо! Как же я соскучала по общению с нашей суперской тусой!
Ага, точно, про текстовку забыла написать, там задаётся вопрос:
"Если бы у тебя вдруг появился один-единственный шанс получить ВСЁ, о чём ты мог только мечтать, ты бы ухватился за этот шанс или прошляпил бы его?"
Вот так примерно... текстовка взята из моей любимейшей Эминемовской вещицы "Lose Yourself" (заключительный саунд-трек к "Восьмой миле")... Для меня вопрос довольно актуален, так что эт не с бухты-барахты... Ну вобщем, мне показалось, что на этом платье такая текстовка будет в тему! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, perhaps it's true! We must catch our fortune :) Every day, hour, second!

 

Да и ещё уж до кучи старенькое платьице, самое моё первое, я тогда ещё не догадывалась что перед раскроем х/б ткань нужно декатировать, и ессно оно у меня село, и из мини превратилось в совсем уж ультра-мини... Пришлось его усовершенствовать: по низу я добавила двухслойную оборку из той же ткани (линия низа была волнистой, а теперь под тяжестью оборки весь подол "волнить" начал, ещё прикольней стало), а ещё пошила трусы из той же ткани, они уж если и сверканут иногда на ветерке, то хоть ИМХО не так пошло будет выглядеть, как если б какие-нить левые стринги "нате вам любуйтесь" сделали!

post-50-1155944200_thumb.jpg

post-50-1155944265_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлико
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико молодец, оч весселые творения :)
Мне больше всего комплект из кофточки и шортиков понравился :)))
А вообще уже целая коллекция получилась :) Название для нее еще не придумала?

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме - лето в полном разгаре! Еще одно, куда вы их выгуливать успеваете???

 

Для меня вопрос довольно актуален

Кто бы мог предположить столь серьезные размышления у этой девочки-конфетки на фото? :)) Хорошо, что пояснили... я думала - какая-нибудь шутейная провокация :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Неа, Алин, чёт пока с названием я мимо... Надо будет мозгам дать задание :)
Т.В. не, эт только так кажется, а на самом деле я сча на всю катушку стараюсь юзать такого типа вещицы для самовоспитания и роста в духовном плане (посе того пальтеца уже пути назад не вижу)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отклики!
Лето потихоньку сдвигается в прошлое, поэтому наверно ситчики на этот сезон-2006 уже более не актуальны...
Но жизнь конеша продолжается!
В новой теме я планирую выкладывать более "внесезонные" творения!
Там и увидимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, мне очень симпатична Ваша личность. Все модели отражают внутренний мир автора, а он светлый, добрый и радостный, это главное- так держать.

 

Еще забыла - как на счет этнической темы_ мне кажется, это Ваше?

Изменено пользователем volchanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА
Кому: JulicoSun
Отправитель: Maestro

 

С Новым Годом
в котором - можно и нужно приподнять "планку"...
над спонтанностью... и аж до преддверья стиля...
в преддверье и в самом стиле - без качественной презентации никак...
с техникой у Вас - почти что порядок...
с микросюжетами вот... не умещаетесь Вы в стоп-кадр... т.е. тело то умещается - экспрессии для стоп-кадра... черезчур...
но унимать экспрессию никак не нужно - нужно в кадр притащить динамику (см. приклад)...
post-1966-1165846937_thumb.jpg
ПС ВСЕГДА делайте (хоть бы и в запас) из исходника формат типа Wallpapers! Очень пригодится потом...

Изменено пользователем c-mark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С-mark, спасибо, намёк понят!
Насчёт совета по формату - вот блин, поразилась собсной недальновидности... Ведь действительно, припрёт так распечатать типа постера - и что можно сделать из козявки в 600 пиков высотой? :(
Учту немедленно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую заглянувших!!!
Я всё продолжаю потихоньку осваивать видео, уже появились некоторые технологические наработки, опыта всё время прибавляется, и в связи с этим такой вопрос: хотел бы кто-нибудь тоже попробовать делать видео-презентации? Если есть желающие - я могла бы написать, ну туториал - это громко сказано, но маленькое пособие по делке роликов - вполне! И программы подскажу где скачать можно бесплатно!

 

Сейчас хочу показать один небольшой (11-секундный) ролик - уже качеством получше предыдущих - который демонстрирует одно из платьиц, описанных в этой теме (фоты можно посмотреть в самом первом посте темы, либо - ещё удобнее - в сообщении № 69 они объединены в одну)
Сразу скажу, что по сравнению с фотами показанное в ролике выглядит более реалистично, единственно - из-за сжатия (с целью уменьшения веса) на видео хуже получается цветопередача, фоты пока что тут выигрывают! Но разумеется "будем искать"! Искать, как улучшать изображение по всем параметрам, максимально приближая его к реальности!
Кто уже умеет делать фильмы - буду рада если поделитесь опытом!
Ну и жду откликов по вопросу: имеет ли смысл писать "пособие по видео"? Интересно ли это ещё кому-то кром меня?

 

ПС В ролике реализован маленький спецэффект :) Вобще-то собираюсь в дальнейшем спецэффектами заняться как гритца с размахом :)

 

Прим. модератора: вот здесь лежит тот же самый ролик, но с эффектом "просмотра в кинозале" и музыкой (этот же линк содержится в посте № 88)

Kletka9.wmv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике реализован маленький спецэффект :)

А какой, интересно?
ИМХО Сомнительна ценность "кружения"... для создания образа
А начало... пластика, движения мне показались ооочень органичными образу платьичка, и думаю, mark-у тоже глянутся... в свете его идей "знаковости" из параллельной темы:)
имеет ли смысл писать "пособие по видео"?

Ага и закреплять его отдельной темой в разделе "Встречаем новичков"

 

Еще бы с вас тутер попросить на тему "как заснять саму себя в творении"... тоже с "прикреплением" в разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., спасибо!
Аха, не догадались знач про спецэффект? Лан, в другой раз проявлю его конкретней!

 

А насчёт "заснять саму себя" - в смысле фотку сделать?
Ладно, как-нить запротоколирую :) Кто ж знал, что это кому-то нужно? :)

 

Про видео - пока подожду ещё отзывов, а то чего писать, раз никому не надо, у меня-то это и так в голове осело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт "заснять саму себя" - в смысле фотку сделать?

Ну да... помнится в какой-то теме об этом спрашивали, думаю, что для новичков простейшие подсказки будут полезны.
--------
Я только позже догадалась, что ролик можно останавливать на отдельных кадрах... тогда его ценность в смысле "разглядеть творение" значительно возрастает!
И "сценаристу" желательно заранее иметь в виду, наличие каких ракурсов даст наиболее полную информацию о модели, не в ущерб общему эстетическому впечатлению, конечно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...