Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ремонт своими руками. Идеи и воплощение


skarlett

Рекомендуемые сообщения

Ой какой знакомый гарнитур! Ой как удачно вышло! Я уже года три всё собираюсь так фасады на столах рабочих обновить (мы столешницу раньше поменяли). Теперь точно сделаю, пока рабочие занимаются полом и стенами - чтоб на обновлённую кухню поставить обновлённый гарнитур. Спасибо за показ и дополнительный стимул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу и свой ремонт в детской:)
Сделала практически все собственноручно, муж только повесил полку над столом и прикрепил зеркало. А так все красила, рисовала, ошкуривали и потом лакировала стол, стул, зеркало и лампу, шила подушки и шторы...
Вся мебель из Икеи, так что кто-нибудь, наверняка, узнает свои мебеля:)))
А вот роспись на стене авторская:)
Ветки нарисованы краской для стен, а листики из обоев наклеила.
Еще одна интересная деталь крючки на ветках, пока мы их не задействовали, но планируем разместить там картиночки и фотографии в рамках.
Коту больше всех нравиться, дрыхнет на дочкиной кровати целыми днями:)

 

post-15620-1392802469_thumb.jpg post-15620-1392802481_thumb.jpg post-127-1314047348_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот органично вписался :), как по цветовой гамме, так и эмоционально :) Просто таки находка для интерьера :)
Здорово получилось, не аляписто, очень уютно и много воздуха!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роспись на стене красиво смотрится. Мне напомнила ветки в инее.

мебель из Икеи, так что кто-нибудь, наверняка, узнает

И точно, приглядывали такую кроватку с кованой спинкой, но выбрали другую.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur , спаленка впечатляет , то есть успокаивает , нейтрализует ненужные эмоции , и демонстрирует бездну вкуса и вашу любовь ! Спасибо за идею с деревом и крючками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас квартирная обновочка- мебелюшка в прихожую. Появилась с месяц назад, а хвастаюсь тока сейчас
post-11149-1323299876_thumb.jpg post-11149-1323299858_thumb.jpg post-11149-1323299836_thumb.jpg post-11149-1323299889_thumb.jpg

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нда.. радиаторы отопления у нас редкость, а мне б такая панель пригодилась бы. Она съемная? Нам тоже надо ванну заделать чем то съемным, муж хочет джакузю, но говорит если что там поломается, так надо рушить плитку.. а это вроде и прилично и снять видимо можно, чтоб под ванну подлезть.

Джакузя продается со съемной панелью.

Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.Помни, ковчег построен любителем,а "Титаник"-профессионалами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...