Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения


Из последних работ :)

Отличная работа чувствуется рука мастера - жудожника , спасибо . Вопрос : Парик каникалон? Сами мучились или ...... если сами , можно несколько подробностей ? Изменено пользователем старичек

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Вопрос : Парик каникалон? Сами мучились или ...... если сами , можно несколько подробностей ?

 


старичек, здесь использованы обычные сценические парики, просто распущены на пряди и пришиты особым способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если используете поролон от 3 см и толще, то не нужен.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня получается слишком большая голова как она будет держаться на голове человека? Нам очень нужен этот костюм на новый год в саду, шьем своими силами, не могу собрать нижнюю челюсть, она никак не крепится (или я не поняла как ее крепить)

post-27072-1382855962_thumb.jpg

post-27072-1382856033_thumb.jpg

post-27072-1382856090_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так , меня до сих пор трясет , люди если Вы думаете что у Вас все получилось и все хорошо , спросите мнение окружающих . Я даже обсуждать не могу , обидно за тех кто работает , старается , учится , видит свои и чужие ошибки и снова учится и работает post-13940-1382871755_thumb.jpg

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"у меня получается слишком большая голова как она будет держаться на голове человека?" ....
Очень резкие выточки получились, надо бы плавнее их вырезать. По вопросу на чем держаться будет голова, очень много было уже написано. Читайте внимательнее!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом! У меня что то не так получается, незнаю как будет держаться голова на воспитателе, нам очень нужно в сад на новогодние утренники. И у меня никак не крепятся нижняя челюсть - не сгибается. post-27072-1383058183_thumb.jpgpost-27072-1383058169_thumb.jpgpost-27072-1383058210_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ...Костя, чего только не приходится делать! Впрочем, молодец! Весёлый зуб получился))) Ноги не планируешь "одеть"?
Закину своего льва, кукла в работе ещё ... Маска уже испеклась)))

post-16128-1383064738_thumb.jpg

post-16128-1383064750_thumb.jpg

post-16128-1383064771_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня получается слишком большая голова как она будет держаться на голове человека?

Голова у ростовой куклы и должна быть большая ... вы вмонтируйте шапочку потом внутрь и будет всё хорошо ... Тщательно продумайте куда будет обзор для аниматора, потому что пока ничего не понятно ... И режьте смело поролон, моделируйте! Материал закроет огрехи, пока же действительно много углов, которые надо бы сгладить ... Посмотрите лекало шара, вы сразу поймёте из каких сегментов (если их немного модифицировать) сделать голову, а потом на неё уже крепите мордочку, ушки ... и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , подскажите сколько может стоить ростовая кукла- лошадь на два человека внутри? Можно ответ в личку...

Изменено пользователем часики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А вот и зубец-молодец!!!

 

 

как раз у нас заказ на зуб для футбольной команды мединститута...
я показа ваш зуб им.... (лень было эскиз рисовать )

 

через день звонок...-"мы собрали консилиум из профессоров и студентов... понимаете зубы делятся на группы, моляры, премоляры.. и имеют разную структуру и количество корней, на представленном зубе 4 корня, это вообще не допустимо для данного вида зуба..."

 

я выпал в осадок... не знаю как большая часть людей не стоматологов... но для меня количество корней, важно только в момент их чистки и пломбировки - так как от этого счет от стоматолога зависит...
большая часть людей, не имеющих с медициной ничего общего, очень положительно о вашем зубе высказывалось... :)

Изменено пользователем papatedy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну нельзя же так , меня до сих пор трясет , люди если Вы думаете что у Вас все получилось и все хорошо , спросите мнение окружающих . Я даже обсуждать не могу , обидно за тех кто работает , старается , учится , видит свои и чужие ошибки и снова учится и работает post-13940-1382871755_thumb.jpg

 

Господи.... ужас.... и дети все такие грустные... Этот сиреневый инопланетянин убил радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех такое разнообразие кукол...

 

А меня на красавицах :( заклинило.....

 

Теперь вот Джессика Рэббит
Лодочки-шпильки на ножках отсутствуют - это забота заказчицы :)

post-13158-1383150644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот все те же цигане , но уже гарячие горцы , горцы вроде как лучше , веселее и более характерные , безусловно одежда сыграла роль Ю ( за костюмы мне точно не стыдно )
post-13940-1369671066_thumb.jpg post-13940-1369671134_thumb.jpg post-13940-1369673660_thumb.jpgpost-13940-1369673682_thumb.jpg

Горцы прелестные! Подскажите,пожалуйста, как сделать такие носы,у меня как-то не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горцы прелестные! Подскажите,пожалуйста, как сделать такие носы,у меня как-то не получается.
Вырезаете из материала основы шлифеуте , при необходимости я еще обтягиваю сначала флисом , а потом основной тканью и под аэрограф . Изготовление носов ничем не отличается от изготовления других частей тела, принцип один . Иногда пользуюсь аэрозольным клеем , но в таких маленьких деталях это лишнее.

 


Аргонианка Шэда

 

Ух ты , а можно поподробней.

Изменено пользователем старичек

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...