Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

Создание Шзры. Основа маски-экструдированный пенополистирол,обтяжка-трикотаж,заливка-термоклей из пистолета. Рога тоже из ЭПП,для уменьшения веса.Для прочности грунтовал клеем Столяр. Планировал брутального самца,но переборщил с красным-получилась самочка.Скоро будет готов боевой наряд.

Изменено пользователем 0-z-0-n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда голова уже будет на плечах, Вы сами поймете куда лучше будет видно!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем огромная спасибо за ваш не простой, но очень нужный труд! сама не так давно в этой стизе, но так нравиться! я словно рыба в воде! особое спасибо Ларисе из Донецка, Мастеру кукол Багире! я не сказано благодарна за то что вы помогаете друг другу и всем желающим попробовать себя в таком творчестве! можно сказать что я заочный ученик вас всех! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

 

с вашего разрешения сделала что-то подобное! получилось страшновато, но прикольное!
post-31687-1384779169_thumb.jpgpost-31687-1384779460_thumb.jpg

 

лунтик

post-31687-1384781303_thumb.jpg

post-31687-1384781329_thumb.jpg

post-31687-1384781346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с вашего разрешения сделала что-то подобное! получилось страшновато, но прикольное!

Как Вы его беспощадно уделали! ))) А если серьёзно, то пробуйте ... пусть их будет десять, глядишь одиннадцатый уже будет люб, а не страшен (как вы написали)!))) В середине декабря планирую видео мастер-класс именно по изготовлению головы коня. Сейчас просто нет времени сделать его достойно ... Но будет! Изменено пользователем slavkap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Так рада,что ВАС нашла))) Тоже рукодельничаю и вот мои работки.
post-40454-1384794466_thumb.jpg post-40454-1384794491_thumb.jpgpost-40454-1384794528_thumb.jpgpost-40454-1384794574_thumb.jpg

 

post-40454-1384794749_thumb.jpg-скоро НОВЫЙ ГОД!post-40454-1384795304_thumb.jpg. Вот такие рукотворения есть в Ижевске. На форуме впервые и если что-то не там выложила,то каюсь. Интересно ваше мнение т.к.в момент изготовления всех работ не было ни информации,ни опыта подобного. Спасли навыки швеи и мое художественное образование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karamelka, и мне очень по душе Ваши работы. Айболит очень понравился и Мегамозг. Последнего очень бы хотелось увидеть в полный рост ) Сама над этим персонажем задумывалась недавно. На просторах Интернета достойной работы не встречала- Ваша первая) Вы молодчина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Так рада,что ВАС нашла)))

Чудные работы! А главное аккуратные! Это то что я очень ценю! Браво!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-40481-1384895688_thumb.jpgПодскажите пожалуйста, кто может дать МК по изготовлению основы головы лошади на ростовую куклу, как правильно построить выкройку и склеить детали из паралона ,нужна ваша помощь!!! очень хочу научиться создавать разные образы, но пока незнаю как это делать. Наступает год лошади и хочется порадовать детей этим персонажем в детском саду! Буду благодарна за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karamelka, очень здорово, что Вы нас нашли! Отличные работы! Есть на что посмотреть. Осваивайтесь на форуме и ждем подробностей и МК.

 

У меня пока только голова:1.jpg

 


у меня тоже есть прогресс в создании Лунтика

Постарайтесь, чтобы шкурка облегала тельце плотнее, тогда будет лучше смотреться...

 


Подскажите пожалуйста, кто может дать МК по изготовлению основы головы лошади на ростовую куклу, как правильно построить выкройку и склеить детали из паралона ,нужна ваша помощь!!! очень хочу научиться создавать разные образы, но пока незнаю как это делать. Наступает год лошади и хочется порадовать детей этим персонажем в детском саду! Буду благодарна за ответ!

Раз уж Вы зашли на форум, то не поленитесь и почитайте, что уже написано, прежде чем задать свой вопрос! Вполне возможно, что на него уже есть ответ!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошел мой табунчик в жизнь! жаль еще плохо получаются!

 


Постарайтесь, чтобы шкурка облегала тельце плотнее, тогда будет лучше смотреться...

буду стараться!!!! мне еще многому нужно у вас всех учиться!!!

post-31687-1384960884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У льва были другие глазки,SDC12043.JPG заказчику не понравились,
IMG_4264.JPG этот вариант его устроил.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут дело было так. Была у меня кукла дракончик. Год его прошел, девать некуда. Ну переделал пузо в пузо птицы - получился ворон камчатский - Кутх. А голову слегка перекроил, добавил уши, гриву и вот вам.
Не судите строго. Сделано не на продажу. И вообще получается, что сильно сэкономил. Не покупая новый поролон, мех и прочее...
post-12735-1385929750_thumb.jpgpost-12735-1385929830_thumb.jpg

Изменено пользователем bahira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смайлик и мой ленивец! подскажите пожалуйста как сделать на взрослого лошадь, которая одевается на талию! и чем ее закрепить?

post-31687-1385580731_thumb.jpg

post-31687-1385580752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...