Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю отчитываться дальше
Юбка из шерсти (ткань недорогая - было интересно посмотреть, что получится, а итог понравился...
post-6895-1225365135_thumb.jpg
Пальто (шерсть+ кашемир). Подобное я уже шила, но пришла пора его заменить (изменила только рукава и кармашки). Основная идея от американского дизайнера (думаю, что в третий раз повторю полностью)
post-6895-1225365105_thumb.jpg post-6895-1225365219_thumb.jpg

Изменено пользователем Строчка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, как всегда на высоте!!!

 

Очень понравился подклад в пальто!!! очень-очень!!!

 

Выкройку пальто тоже в Бурде берете?

Иди и Делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, скорость делки обновок!
И как всегда - очень радует глаз!

 

Sky, я Вам немножко подпортила фотку, чтоб лучше было видно пальто!
Фотошопа счас нет, применила программку попроще, в итоге немножко смахивает на фарфоровую куклу, за что прошу прощения!

 

Зато пальто оказалось такое, что я ахнула! Там кружева чтоли в качестве отделки?

post-50-1225366576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, в вашем гардеробе есть важнейшее - в нём есть стиль...
всегда смотрю Вашу тему с огромным удовольствием - остаётся ощущение целостности и продуманности гардероба.
Спасибо

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выступавшим ранее товарисЧам!

Основная идея от американского дизайнера (думаю, что в третий раз повторю полностью)

Заинтриговали.... а ждать третьего раза ооочень долго? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly Z , спасибо. Выкройка у пальто моя. Но она очень простая. Воротник стойка, рельефы из проймы, легкий клешь.

 

allbina, спасибо. К низу рукава пришита отдельная деталь, она и образует разрез (деталь по форме усеченного конуса), и легкое раширение.

 

Всем большое спасибо за положительные оценки. Для меня - это заряд энергии.
Юлико, я пока вообще с фотографиями не дружу, поэтому правьте, только спасибо скажу. А корость не большая, просто чаще всего подготовку к шитью делаю заранее и постепенно, а сшить это уже гораздо быстрее. И в пальто в качестве отделки использована готовая гофрированная полоса из органзы с настроченными атласными лентами.
Т.В. , в оригинале пальто есть настроченные отдельные детали как у военных. Еще пока не решила, толи на следующий год это пальто заменить, толи сейчас другого цвета сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смотрится очень стильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После небольшого отпуска (в связи с отсутствием машинки отыскала магазин тканей и ходила туда как на экскусию - зуд унять, ну и прикупила 2 отреза), и завала на работе дорвалась до машинки.
Потихоньку начинаю выставлять.
Бурдовское платье - шить 1 день (ткань шерстяной трикотаж) И еще...
Элементарное платье из шерстяного трикотажа (он двойной: один слой вплетается в другой и образует рисунок), Ткань плохо тянется, поэтому все вытачки как положено. Передние и задние плечевые швы продлены и образуют "треугольнички", заходящие на противоположные половинки (жаль на фото не видно), вырез окантовала бейкой.
post-6895-1227710283_thumb.jpg post-6895-1227710343_thumb.jpg
плавтье из шерсти на подкладе, рукава моделировала по теме форума "интересные рукава"
post-6895-1227710518_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, мне очень понравились все Ваши работы и скорость с какой Вы их шьёте!
У Вас самый мой любимый стиль, который я называю утонченно-элегантный-женственно-изысканный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky, очень интересные платья, вы в них женственны и элегантны.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY платья просто загляденье!! особенно последние 2 понравились, и ткани такие интересные http://s15.rimg.info/3747fd023e940269a57581446cf477f0.gif http://s7.rimg.info/ac3f1d9ff143a289041f043b55e5af10.gif
А пальтецо вообще мечта... такие рюшечки ... мммм... http://s13.rimg.info/ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновками!

 

SKY, Вы - настоящая женщина!

 

Смотрю на платья, пальто, юбки и тоже хочеться чего-то такого женственного! Платье что ли... или хоть юбку какую....А то джинсы да джинсы...
Надеюсь эта порция элегантности придаст мне сил и я тоже созрею на платье!!!

 

Спасибо за красоту!
Спасибо за вдохновение на женственность!!!
Удачного шитья!

Иди и Делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, расскажите, пожалуйста, как Вам удаётся так много и быстро шить, Вы прямо уникум в этом смысле :) Да ещё и работаете при этом, Вы-большая молодчина !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...