Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Здоровско, SkY!
очень понравилось, как на пальто расположен рисунок! Это из того, что смогла выцепить беспристрастным взглядом, а на Вас таким смотреть практически не удаётся! Вы - Леди-праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкройка коричневого платья.....
деталь 1 - перед, деталь 3 - спинка.
Спасибо большое за вид выкройки... теперь в принципе понятен ход мысли при моделировании :) Не поняла только почему рукав едет под №4, а какая деталь под №2 ? На сайт burdafashion заходила, но ответа на свой вопрос не нашла...
Кстати, вопрос к вам - вы в выкройку вносили какие-то изменения? У платья, показанного на странице с выкройкой - драпировка выглядит грубее (складки объемнее), чем на вашем платье и в отзывах есть сетование - драпировка смотрится грубовато... Интересно, как вы добились органичности - нежнее и пластичнее трикотаж или вносили коррекцию в выкройку? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., под номером 2 низ юбки (просто прямоугольник), т.к. перед длинный получается , а разбив выкройку экономится лист выкроек.
В выкройку вносила только индивидуально свои изменения (которые вношу всегда). Выкройка мне понравилась, как писала ранее, у меня трикотаж растянулся до своего максимума, поэтому свободнее, чем в оригинале. А драпировка именно бурдовская. Видно у тех кто шил, ткань плохо драпировалась (здесь это самое главное).
Шейте обязательно, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Во всех ты, душечка нарядах (и стрижках/имиджах......) хороша". )
Свежо и легко- по-весеннему.
Всё красиво. Но шелковое розовое платье......- просто прелесть-прелесть-очарование.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY,поздравляю Вас с такими чудесными обновками .И спасибо,
что напомнили мне об этой выкройке, Я купила ее еще в прошлом
году и позабыла.Скажите, были ли какие-то трудности при сборке
этого платья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающие обновки! А от розового платься я просто тихо сползаю под стол ...

Изменено пользователем Шарлотта.К

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем хорошего настроения!

 

Вот пара вещичек для себя.

 

Это, даже не знаю как назвать, длинная кофточка. Ткань еше с Риги (октябрьская закупка), NiJe, полагаю ее узнает :)
Ох уж это ткань.... очень мне понравился город, в исполнении японцев, но как оказалось на меня уходит только одна башенка (все-таки мы себя видим иначе, чем на самом деле). Долго из-за этого переигрывала фасон. Определилась, и после этого выяснила, что ткань ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ гладить, она приклеивается ко всему. Это был шок. Пришлось переигрывать фасон в очередной раз. В итоге родилось именно это. Швы обработала косой бейкой, низ обтачала подкладкой. Оверлок только на трикотаже, т.к. тканевая косая бейка очень грубила шов, а сеточки (обсуждали ранее) не нашла.
post-6895-1304406946_thumb.jpg post-6895-1304406966_thumb.jpg post-4-1305206349_thumb.jpgpost-6895-1304406926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге ваши мучения были вознаграждены вещь получилась чудная,а от платья я просто в восторге,мне оно так понравилось и фасон и расцветка.Вам оно очень идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась японская штучка,100% подиумная ....не могу насмотреться http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принт с NY и фасон, напоминающий традиционное корейское кимоно - выглядит захватывающе - это интересно и современно! Зебра просто очаровательная :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY какое пальто!!! Так мне нравится этот фасон,но пугали сборки на талии.Думала будет полнить.Глядя на вас , решусь и себе.Вы просто очаровательны! Какой у вас рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардиган - вид дорогущий, туфли-супер!!! Платье тоже такое, эпотажное. Вам очень идет, все стильно, штучно, дорого и богемно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада, что зашли в темку и за добрые слова спасибо.

 

Зоряночка, в пальто у меня сборка большая (примерно 2,5коэффициент), просто ткань очень тонкая и хорошо ложится. А рост у меня всего 1,63 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY! Смотритесь вы отлично! Я думала вы гораздо выше.У меня всего 1,58.Все зависит ,как на себя смотреть. По поводу ткани согласна.Сейчас есть очень тонкие и теплые пальтовые ткани.Бум искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как назвать, длинная кофточка.
SkY-юшка, поясните припозднившемуся почитателю вашего гардероба - "кофточка" - скомбинирована из разных тканей одинаковой фактуры, застежка на ней не предполагается в принципе - так ведь? :)
Пришлось переигрывать фасон в очередной раз. В итоге родилось именно это.
В крое от чего отталкивались, что взято за основу?)
ПЛатье за один день
Закинула чудесную идею вашего "быстрого" платья в тему - Леопардовый рисунок... подходящая модель? new:ткань "зебра" - простое платье от SkY :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А рост у меня всего 1,63 )

И у меня))). Юль, платье до безобразия простое и завораживающее))). Попробуй при его помощи загипнотизировать кого-нибудь). Я уже. )))
Удивила кардиганом...А верней-черным верхом. НО!!! Как классно смотрится!!! Чувствую какой шелк ...холодный и скользкий... И наверняка, под многое подходит? И узкие брюки и юбки-платья. Расскажи, с чем примеряла. Страсть как интересно.!!!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...