Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы ИА_.Сама себе портниха.


Рекомендуемые сообщения

ИА,смело с подкладочкой обошлись...а цветочки вышиты или это готовый купон?
недавно мне попался такой шикарный купонистый платок - шелк с красно-золотыми и черными гербами-завитушками-лошадками..я шла домой и думала - куда бы его приспособить?на платье,на юбку?ну не мой стиль и все..к вечеру осенило - на подкладку.шелк был довольно плотный..на следующий день я отправилась его покупать - но..увы.накануне,разглядывая купон,я извлекла его из самого дальнего угла и выложила на виду,и кто-то его купил в тот же день..вот так ,но идея осталась,и глядя на ваше пальто,дорогая ИА,решила обязательно что-то подобное сотворить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро, согласна про балкон. Поправим :-)
Честно говоря, не ожидала такого одобрения. Я плохо себя чувствовала и хандрила, когда муж предложил сфотать сшитое пальто (психолог оказывается). На фото видно, что мне плохо, лень было даже губы накрасить и туфли приличные найти. Три дня читаю похвалы - самочувствие отличное :-)
Irina Ost, на подкладке готовый купон.

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА! Очень элегантное пальто. Вы в нем необычайно эффектны:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая ИА,это ж совсем другое дело!Персональное спасибо фотографу!.как же можно было такую красоту и не показать шьющему народу...предлагаю девиз ПАЛЬТО - В ЛЮДИ!
А лучше действительно поскорей пальтишко в театр выгулять,на что-нибудь восточное.."Тысяча и одна ночь"
Хорошего настроения вам и вдохновения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_, ах! Я так люблю вещи с секретом!
Ваше пальто просто чудо :-)

 

А мышки летучие... Я как бывший Goth по ним до сих пор страдаю....

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о лете. Сшила тунику из павлово-посадских шелковых платочков.
Были вот такие павлово-посадские шелковые платочки 50х50 см
1235459538 1235459538 1235459538

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улётная туника! И зелёный Вам очень к лицу, к глазам. А уж крой...здорово придумано! Неожиданная расцветка у платков и хорошо обыграна.
На пальто несколько дней заходила посмотреть:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА,поздравляю с новой весчью!!Ура!В такой тунике можно смело на карнавал в Рио!!прямо счас!!еще успеете!Изумрудный у вас в фаворе..а какой состав платочков?легко шьются?,я просто не в курсе ,у нас повлово-посадских красивостей не продают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina Ost, спасибо. Да, повело меня на зеленый. Давно заметила в своей жизни явные цветовые полосы, периодически повторяющиеся. Платочки из 100% шелка, но шьются легко. Вещь получилась невесомая и очень приятная к телу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_ супер туника ,хорошее применение платкам ,взяла на заметку ! :-))

 

Спасибо за идейку!:-))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Улётная туника!

абсолютно согласна! Такой арт! И в расцветке и в крое. ИА, лето обалдеет от такого стильного наряда:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
ИА...
Тёмношоколадные волосы и зелёные глаза + туника с зелеными кругами на чёрном поле+ розовато-сиреневый + белый... очень здорово! По цвету просто великолепно. "Здесь ни прибавить, ни убавить"(С).
Кстати, узор на тунике мне именно радужки глаз напоминает. "Очаровательные глазки, очаровали вы меня".

 

Характер озорной, немного насмешливый, своеобразный, слегка капризный, чуть-чуть вызывающий... он в наклонных линиях простого, но очень выразительного кроя. К такой яркой, напористой, строящей глазки, любопытствующей ткани идёт именно простой крой большими плоскостями, но интересно уложенными.
Отличный образ! - не пройдёшь мимо. Вы умница!

 

Фр.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенька, Вы просто песню сложили. Тронута до слёз. Спасибо.
Признаюсь, долго вертела платочки на себе и манекене пока не сложилась туника. Сметала и увидела именно большой глаз в области паха (тот, что теперь на плече). Пришлось всё перевернуть.

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...