Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежки-Трансформеры... модели


Рекомендуемые сообщения

Слава, интересно. 330 евриков, между прочим... А цена вопроса- 1000-2000 рубликов (25-50 евро)- в зависимости от ткани.
Офиц.сайт, -я так поняла. Есть видео- как надевать и т.п. Качественно показ сделан. И фото- приличные. Класс. И музыка- очень.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello Girls,
does anybody know how to do this?
it is from Lemuria - Cow Overall
post-36806-1368926767.jpg

 

Also I want to thank you for this great forum - I read it with GoogleTranslator.
I do not know any other forum where women share their knowledge and ideas.
Often in other forums they say-"look what I´ve done- but I won`t tell you how".
So thank you very much and
kind regards from Vienna
Pia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка - трансформер Егора Зайцева http://secondstreet.ru/blog/trasformeri/yu...ra-zajceva.html

 

Неожиданный трансформер Ольги Пленкиной http://secondstreet.ru/blog/trasformeri/ne...-plenkinoj.html

post-16300-1369994148_thumb.jpg

post-16300-1369994308_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве поддержки девушке из Вены ( прекраснейший город, где я много раз была!) - действительно, из какого материала лучше шить трансформеры? Двусторонний трикотаж?

 

Если с этим определиться, тогда ей будет удобнее искать этот материал в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Do you know Onlineshops where I can get the fabric (материа́л ) for Transformers

в Комолка можно поискать
http://www.komolka.at/index.php?cmenue_menupos=3.
но он дороговат, на ебее посмотрите
http://www.ebay.de/sch/i.html?_trksid=p519...0&_from=R40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thank you so much.
E..y is a good tip.
Komolka offers a large assortment but he is expensive.
I can not imagine that cotton-jersey will work because it is not sooo stretchy an too lightweight. I think it should be more like Lycra or Viscose with much Elasthan.
As there are many offers on E..y I think I will find something there.

 

And if you ever come to Vienna and have time left, go to Kritzendorf near Vienna. There is a store called Müller. The outlook is horribile but the prices are worth for. Between 3 and 5 Euro/Meter.
Thank you and kind regards
Pia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рискнула покромсать два нелюбимых отреза вискозного трикотажа 145x150+145x159 cm).
Кроила по прямой по узору, а не по предлагаемой схеме.
Пока, лежат на полу две смешные детали. Надо их быстро сострочитъ, хоть будет над чем посмеятся))).

post-5648-1370592637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя пародия на тему, позабавилась:)))
Показываю в "сыром" виде, доделывать врядли буду.
Мои соображения по поводу - надо брать ткань без узора, по крайней мере вертикального узора.
Полосы будут собираться между ног и создавать ненужное оптическое увеличение торса.
Ткань должна быть биэластичная, повышенной растяжимости. Обязательно сильное заужение штанин внизу, иначе они не будут держаться на икрах. Не совсем поняла, зачем на схеме предлагают отводить штанины в сторону, боковой шов сделала по прямой.
Рукавчики, чем уже - тем лучше, нам не нужны мощные завязки через плечо, и жесткие узлы на загривке.
Вот, как-то так, надеюсь, кому-нибудь мой опыт пригодится.

post-5648-1370597368_thumb.jpg

post-5648-1370597376_thumb.jpg

post-5648-1370597382_thumb.jpg

post-5648-1370597388_thumb.jpg

post-5648-1370597394_thumb.jpg

post-5648-1370597400_thumb.jpg

post-5648-1370598510_thumb.jpg

post-5648-1370598724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарфик из выпадов сделан или просто нужно купить ткани больше на "размер шарфика". Варианты ношения "платьем с шарфиком", "платьем без шарфика", "манжеты и низ подёрнуты внутрь без шарфика", "низ подвёрнут внутрь манжеты выпущены" и "шарфик отдельно" :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

camille
Выкройка по которой вы сшили, как мне кажется сильно упрощена, на видео видно шов спереди и на спинке в области груди. Ищу более точный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, девочки! Хочу пошить вот такой трасформер . Как думаете , это кольцо с рукавами на основе квадратного- прямоугольного кардигана? Похож на кардикган Трансформер с рукавами, но он другой . Гложут сомнения .. в расходе ткани какая ширина шарфа, по высоте спинки или меньше? Может у кого есть идеи и мысли по этому кардигану? или какая - инфомация ! Заранее благодарю за помощь!!!!
post-46400-1425140571_thumb.jpg post-46400-1425140571_thumb.jpg post-46400-1425140635_thumb.jpg post-46400-1425140635_thumb.jpg post-46400-1425140654_thumb.jpg post-46400-1425140672_thumb.jpg

post-46400-1425140601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот такое нашла. но что-то совсем не понимаю, как из такой выкройки получается отдельный шарфик? и остальные варианты ношения?

 

Это я, пиццот лет назад, отсканировала картинки и скомпоновала из бортового журнала покупок авиакомпании Олл Ниппон (АНА), но сообщаю об этом (слишком давно это было) лишь с целью известить: "шарфик идет отдельно" как довесок к балахону, изделие предлагалось не шить, а купить и расписывались все достоинства, среди которых отдельно пошитая "трубы" или как нынче принято "коул" :), который если жарко - то можно снять :) Там философия таких изделий преподносится всегда очень интересно: разрабатывают изделие, затем предлагают бортпроводницам этой авиакомпании на испытания, затем собирают отзывы и по результатам выбирают наиболее лучшую модель (в смысле: удобно в бортпроводничный чюманданчик, утюжить не надо, в разных климатических поясах пригодно, выглядит стильно), такие изделия в каждом номере есть, вот и шарфик удобен был бортпроводницам при полетах по направлениям (север-юг): Хоккайдо - Окинава :)

Изменено пользователем Asha-asha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...