Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежки-Трансформеры... модели


Рекомендуемые сообщения

Привет опять.
Я тут юбку летнюю обещала (надеюсь что никто еще не додумался до меня до идеи Юбки-шарфа. Я ее летом таскала на югах, днём на попе, вечером на плечах. Опять же чемодан облегчает:-))
Главное шить из прозрачного шифона (можно купоном, можно просто цветастого), чтобы один слой - прозрачно, а два - уже загадочно.
И опять же, мне тогда хватило 110 см ширины, сейчас уже такого "подвига" не повторю, да и шарф тогда получится сшивной. Кстати еще раз - сшивать надо только с внутреннего полотна, иначе завязываться будет плохо и эротично распахиваться не будет. Правда после "шарфа" надо постараться юбку сложить правильно:-))
В общем смотрите, оценивайте, рисовала как могла...
post-3337-1175016160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.. Захомячила себе..
А можно расшифровать рисуночком - что значит - "таскала ..днём на попе, вечером на плечах"? Ну, как оно на тушке выглядит при етом? Принцип понятен вобщих чертах, но фотку неплохо былобы глянуть.. А длина при етом какая?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки мы сейчас в переезде, мало того я после родов, так что все "малое" лежит наверное где даже и не найду, у мамы где-то. Так что с фотографией не получится, а с юга ни одной нет где я в этом чуде! ПорОю как будет время по сусекам, если найду шедевр - отфоткаю, а может на "тушку" уже не влезет:-))
Вот попробовала нарисовать - Шагал бы обзавидовался:-)))
Юбка была из тонкого шифона очень цветастого, поэтому даже прозрачная часть цветами забивала тело. И за счет тонкости и получалось шарфом обматываться, а так как сшитая часть получалась на шее, то все "летучее" было просто полотнищем как шарф и ни у кого не вызывало вопросов про юбку. Все были уверены, что у меня "комплект". Длину я делала - до щиколоток нижняя "юбка", верхняя покороче, чтобы было видно что низ прозрачный. Зашито было только чтобы бедро прикрыть, а наружняя часть вообще не зашита.
Ну не знаю что еще написать, только поиски и фотка могут дальше прояснить ситуацию.
post-3337-1175881785_thumb.jpg
ПС: Извините что долго молчу - ребенок маленький, времени в обрез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как комплект?! Я-то думала по очереди - то шарф, то юбка.. совсем запутали.. рисунок действительно шагал отдыхает, но ничего не прояснил..:(
Так что ето - ОДНА такая штука, которая при одевании выглядит КОМПЛЕКТОМ шарф+юбка? или всетаки ДВЕ штуки? Или .. лан, подождем фот.. к лету-то найдете?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терра, как я поняла - одну и ту же "тряпочку" Вы надевали то как шарфик, то как юбку - прально?
Если даже и верно Вас поняла - всеравно очень хочется увидеть фотки (ну как будет такая возможность, чтоб без излишних напрягательств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-))
Мало того не Шагал ,так еще и обяснить толком не могу:-))
Конечно, это ОДНА вещь, почему-то у меня в голове комплект - это то, что можно носить раздельно. В общем это днём когда жарко юбка, а потом переодеаюсь, на ноги джинсы, на плечи "юбку". Сейчас вот подумала, ведь она не из шифона (он "холодный"), а из марлевки какой-то, то есть прозрачаня, но мягкая и "теплая" на ощупь.
И насчет фотограйфии тоже подумала (мало тог, что у мамы не нашла, буду думать где припрятала дальше, а может кому дала на юга поносить и с приветом, уносили в хлам), так вот по фотографии тоже ведь непонятно будет, она такая цветастая и прозрачная, что даже не придумаю как свет подставить чтобы было понятно где какой слой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то похожее видела у одной девченки из Риги. Шарф-труба, вязаный резинкой. Сначала наматывается на шею, а потом ! фокус-покус, и...шарф-труба превращается в платье! или двойную юбку, обтягивающие всю фигуру. (надо только в жтот шарф "войти"). Под низом - ничего, но можно и одеть. И чем полнее девушка , тем сеточка прозрачнее .
Наверное, из этого и кофточку без брителек моно сделать.

Изменено пользователем seaSoNatty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось мне тут срочно,что называется," выйти в свет",а наряд мой для зимы холодноват,а-а, думаю , пойду куплю что-нить тепленькое сверху накинуть,т к сшить уже не успеваю ничего .Ну и ,конечно ,ничего подобрать сразу не получилось,и вот ,случайно, наткнулась на шарф,сшитый в кольцо,просто буква О из трикотажа. Длина 240 см,ширина 50 см.Складываю пополам,набрасываю на голые плечи,а руки просовываю в образовавшиеся петли и получается что-то похожее на фигаро и довольно симпатично и ,главное,тепло. Мне кажется ,что из этой конструкции можно придумать и еще что то,ведь не даром на ярлычке этого шарфа написано "stuchka".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как - то я купила трикотаж чулком, был остаточек см 50. Так я его теперь тоже как шарф использую. Можно из него и капюшон сделать, если сложить восьмеркой и затем в два кольца, то получается шикарный комфортный объемный шарф. Словом очень стильная вещица. Сейчас дочка арендовала.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.to-dress.ru/uploads/product/15161pict0003.jpg http://www.to-dress.ru/uploads/product/14235063.jpg
http://www.to-dress.ru/uploads/product/13457yubka-8-vidov,-on-zhe-top-4-v.jpg платье-юбка-топ

 

один конец отстегивается и получается без рисунка( я так поняла) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.to-dress.ru/uploads/product/15639adzh-oct3-0012.jpg http://www.to-dress.ru/uploads/product/15320pict0018.jpg
http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl...w&pid=16713

 

Не знаю что и как. Просто в названии есть трансформер такой-то. А как он трансформируется, для меня загадка)))). Можно только догадаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Объясните в чем секрет этой модели. Чего-то никак не могу понять.... модель называется:
Брюки с восемью юбками-трансформер. Дизайн от Adzhedo.
Зачем эти юбки??? К чему они??? НЕ понятно ))))))))))

post-393-1223476572_thumb.jpg

"Я та, кем люди хотят меня видеть, но кто я — знаю только я сама!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще в теме юбок Vesta, спасибо ей, трансформеры добавила:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=113486
ИМХО по одному ракурсу трудно понять, что же в них меняется... м.б. кто-то видел варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу еще парочку трансформеров подкинуть.... правда мне их не понять, наверное недоросла или наоборот переросла! )))))))))))))))))
post-393-1223547543_thumb.jpg post-393-1223547989_thumb.jpg
*************************************
От Дончанки: юбку- трансформер от Ханумы, сшитую по мотивам белой юбки смотрите тут

"Я та, кем люди хотят меня видеть, но кто я — знаю только я сама!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рассматривала ещё один трансформер, секрет трансформации кроется в молниях, не очень понятно, но видно что многовариантная вещь, понравилось крепление капюшона.

post-127-1223548923_thumb.jpg

post-127-1223548932_thumb.jpg

post-127-1223548940_thumb.jpg

post-127-1223548966_thumb.jpg

post-127-1223548982_thumb.jpg

post-127-1223548991_thumb.jpg

post-127-1223549019_thumb.jpg

post-127-1223549027_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...