Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О кино


salifa

Рекомендуемые сообщения

Шью под детективные сериалы:
Скотт и Бейли,Великобритания,5 сезонов
Профессиональная и личная жизнь двух женщин -детективов
Обе женщины работают в отделе убийств,и не смотря на большую разницу характеров и интересов ,они близкие подруги.
Помимо детективной линии, здесь есть и что-то сугубо женское,очень личное.

 

Ищейка,2сезон ,с Анной Банниковой.
Понравился первый сезон,не разочаровал и второй.

 

Вера,Великобритания,8сезонов.Пока посмотрела 6.
Этот сериал нельзя смотреть запоем,не более 1-2серий в день,но интересно.
«Вера» - детективный сериал, основанный на популярных литературных произведениях Энн Кливес.
Сюжетные линии каждой серии строятся вокруг главной героини – Веры Стенхоуп, занимающей должность главного инспектора в вымышленном английском городке. Эта самодостаточная женщина средних лет обладает нестандартным мышлением и жаждой справедливости. Её внутренние демоны способны доставить неприятности в личной жизни, но никак не сказываются на работе. Расследованиям Вера посвящает всю себя и требует подобной самоотдачи от подчинённых, хотя порой и понимает, что не все такие, как она, поэтому делает поблажки, давая коллегам отдохнуть и выполняя за них бумажную работу.
Каждое дело инспектор принимает близко к сердцу. Ей важно не только установить личность преступника, но и мотивы, которые сподвигли его на нарушение закона.
Эксцентричная манера поведения, напор и открытость по-разному действуют на людей. Однако Вера грамотно расставляет приоритеты и всегда добивается поставленных целей, держа руку на пульсе родного города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера

 

Я закончила его смотреть 2 дня назад. Не плохой сериал. Жалко, что не во всех сезонах многоголосовая озвучка.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас досмотрю "Вызовите акушерку" ( наконец-то нашла с 4 сезона с нормальным переводом) и снова к испанцам.


Большое спасибо.Посмотрела 4сезон.Редко бывает,что с уходом ГГ сериал остается таким же интересным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть фильмы-детективы по романам и рассказам Агаты Кристи. При чем это может быть как классическая версия так и по- мотивам. Недавно на You Tube попался фильм "Неудуча Пуаро" по роману "Убийство Роджера Экройда" режиссер Урсуляк. Роль Пуаро исполняет К. Райкин, роль доктора Шеппард С. Маковецкий. Хочу написать свое мнение.Сказать, что я разочарована ничего не сказать. Фильм не похож на фильм, а скорей на спектакль , даже радио- спектакль. Сцены поставлены очень по -театральному, типа актер встал со стула на первом плане, чтобы на него сел другой актер. Это касается и реплик и диалогов. Роль племянницы Флоры , исполняет неизвестная мне актриса Ольга Красько, ее мать С. Немоляева, наиграней ничего не встречала последнее время. К.Райкин в роли Пуаро в первых кадрах был как клоун, но затем очень хорошо развил эту роль, а так же Маковецкий мне понравился. Все остальное просто сполшная "Неудача". Правда я просмотрела все 5 серий, на You Tube качество отвратное, перешла на seasonVar.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайна Коко — невероятно милый, эмоциональный и искренний мультфильм о семье, о выборе и о любви.Идея важности и ценности семьи проходит через все произведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Миллиардов появился новый третий сезон и уже 5 серий. Новый креативный директор -оно-чудный!!! Чак и Акси в противостоянии! Крутой сериал!

Спасибо за наводку!Первый сезон посмотрела с удовольствием,качаю второй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился наш детектив Версия...

 

https://www.kinopoisk.ru/film/versiya-2015-840271/

 

Четыре красавца-мужчины, каждый в своем стиле + симпатичная девушка...
Сериал простой, но приятный...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел кто-нибудь сериал Безумцы? есть смысл тратить время?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела. Первые сезоны (1-2) хорошо шли. Потом как-то неинтересно стало.
Но я на него время не тратила. Я под него сцеживалась :-).
Шикарные женщины, шикарные платья, брутальные мужчины.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безумцы смотрела. мне пошел на ура, сын не смог. Но какой-то шарм есть в этом фильме. как фон для работы вообще идеален! очень красивые американские женщины эпохи 50-60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сериал "По ту сторону смерти" что говорится на одном дыхании.Детектив,боевик,немного мистики.
В главных ролях Светлана Хадченкова и Сергей Гармаш.
Он- следователь СК, который собирался уйти в отставку,она- сотрудница Института мозга,молодая женщина со связями и сложными отношениями с дочерью.
Между ГГ сразу возникает личная неприязнь, они не могут найти общий язык, но все же вынуждены объединить свои усилия.
Нравятся оба этих актера,хорошо работают в паре,но вот любовная линия между их героями- это перебор,ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смотрел сериал МОСТ (Bron/Broen)?
есть смысл?
нашла отзыв
Одна из самых увлекательных и сложных историй, по которым когда-либо снимали сериал. Музыка, видеоряд, история, герои увязаны в идеальное повествование с завораживающей гармонией. Зрители отмечают гипнотически разворачивающееся действие, от которого не оторваться и где ни одна сюжетная линия не оказывается забытой. Еще одна особенность этого шведско-датского сериала — предельная натуралистичность — и лиц, и событий.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили в киноплекс на *Черновик*.Я специально не читала книгу,чтобы не испортить впечатление.Сын разочарован.
Лучше бы эти деньги выделили Дружининой на Гардемарины-ХХХХХ.

Изменено пользователем relegen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСТ смотрела, фильм действительно завораживает, но оставляет гнетущее впечатление, тяжелый осадок. Слишком натуралистично и удручает отсутствие ярких красок, нет красивостей, лица без макияжа, одежда в коричнево-бежевых тонах, интерьеры в той же цветовой гамме. для меня это депрессивный сериал, не по сюжету, а по видеоряду.

Алёна я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла поделиться- вчера посмотрела удивительный фильм 2007 года,
“Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь“
Фильм основан на реальных событиях.
Про известного неаполитанского доктора, посвятившего себя лечению больных и всю жизнь прославлявшего любовь и сочувствие к людям как главное лекарство от любого недуга.

Джузеппе Москати был канонизирован римским папой Иоанном Павлом II 25 октября 1987 года, как благочестивый мирянин, использовавший свою профессию врача для распространения христианства, дел милосердия среди больных, нуждающихся в духовной помощи. Канонизация Москати стала примером того, как святости может достигнуть современный мирянин, избравший обычную мирскую профессию.

Второй день хожу под впечатлением.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Мост великолепен! И шведско-датский и есть американская экранизация этого романа. Про Мост мы ранее тут делились.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, чья версия лучше? Не хочется гнетущих впечатлений от фильма.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже Мост смотрела. Шведско-датский. У меня- никакой депрессий и угнетения он не вызвал. Хороший, качественный фильм.Я лично немогуинехочу смотреть никаких Ментов, Разбитых фонарей и иже с ними.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже посмотрела все 4 сезона Моста. Мне 3 -й не очень понравился, 4 опять супер
Мне кажется надо смотреть оригинал. Кто-то говорил, что и российская версия будет, с Дапкунайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шведско-датский мне понравился больше, там главная героиня "держит" весь фильм, мост-это знаменитый мост между данией и швецией. Американский сериал тоже достойный, снят раньше чем датский,в 2013, а шведский в сегодняшнее время. в американской версии американского детектива соню кросс играет дайян крюгер, мост между америкой и мексикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, наши уже отсняли свою версию с Дапкунайте и с Пореченковым. По- моему, именно сейчас он идет на каком- то канале. Но я его не смотрела. Может быть и посмотрю. Потом , позже.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, изначальная версия Моста мне нравится больше, чем остальные. Там героиня такая естественная.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша версия "Мост" шла по НТВ, уже закончился на прошлой неделе. Мне понравился, особенно образ главной героини, Ингеборга - великолепна!
Захотелось посмотреть и другие версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...