Перейти к публикации

Гангстерский наряд - создание образа

Рекомендованные сообщения

а у меня при слове "гангстер" совсем другой образ возникает - негр в бархатном костюме ,увешанный золотыми цепями...если девушка - одета в стиле "кич"...одета ярко,коротко,много золота...мини юбка,яркий топ, золотые цепи(конечно можно имитировать под золото), и выражение лица понаглее)))) мне кажется это соответствует стилю исполнителей r"n"b...

тему только сегодня заметила...ну и недавно,как и говорила,фильм гавань смотрела...там были гангстеры и девчонки ихние...только это гангстеры современные)))...ну а раз у вас там хроники,то необязательно соответствовать 20м года прошлого столетия)))

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

вот что-то надыбала о современной гангстерской интерпретации стиля а-ля 20-х годов

post-3026-1197313959_thumb.jpg

post-3026-1197313981_thumb.jpg

Изменено пользователем Dajana

Девочки всем привет!!!
вот и состоялась наша новогодняя вечеринка. Выкладываю что у меня получилось!!!

Говорили, еще контрабаса не хватает, и буду настоящая "Девушка из джаза" :)))))

post-4001-1197902816_thumb.jpg

post-4001-1197902841_thumb.jpg

:)))))
Rogneda, прикольно!

И весело! праздник получился!

Завтра сегодня настанет вчера.

Отлично получилось, попали в образ и стиль уловили точно! Расскажите, пожалуйста, как делался наряд.

_ Sine ira et studia _

Rogneda !
Потрясающее попадание в десятку!
Вы просто рождены для этого образа:-)
...А из зала мне кричат: "давай в подробностях"... (с)
Ждём-с:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

К сожалению меня свалил грипп за неделю перед торжеством, поэйтому готовится сил и времени не было. Но так как тема нашей вечеринки была "Хроника семьи мафии", что я расценила как что-то очень неопределённое:) и решила быть просто спутницей мафиозии, середины 20 века :)

post-3025-1197973210_thumb.jpg

Изменено пользователем Dajan

я просто очень люблю жизнь!

Ой, наконец-то уложила сына и могу добраться до компьютера. :)
Платье шилось очень быстро. Строила прямо на ткани. Выточки были только на груди. Уже потом, при первой примерке немножко заузила в области от подмышек до талии. Силуэт получился, такая, неярковыраженная трапеция. :)
В виду катастрофической нехватки денег в декрете, основная ткань - обычный подкладочный полиэстер. Стоит "3 копейки". :) Единственный минус - мнется. :(
Первоначально планировала все платье обшить бахромой. Но у нас в Минске не нашла нормальной бахромы!!! Совсем!!!! Все больше для штор была. Выбора никакого. Думала делать платье двухцветное, а получилось однотонное. Да и бахрому нашла подходящую только коротенькую. Так что покупала еще красивую декоративную серебристую ленту. Она пошла на бретельки, а также, чтобы было подлиннее, сначала притачивала ленточку, а потом к ней встык бахрому. На все платье покупать ленту и бахрому было дорого, так что получилось сверху 2 ряда а остальное снизу, начинала пришивать по линии бедра.
Туфли не совсем из той темы, но вроде не особо выделяются. А остаток декоративной ленты повязала в волосы. :)))) Можно было бы конечно еще какой цветок придумать или перо к ней, но у меня уже не хватало ни сил, ни времени.
Так что получилось как есть. Но всем понравилось! Некоторые даже говорили, что я похожа на Лайзу Минелли :D

Rogneda, это хорошо , когда можно обойтись малыми средствами и получить прекрасный результат.

Dajan, вот на что способны всего три маленькие штучки : бусы-жемчуг, белые перчатки и вуаль !
они создали образ! Очень хорошая подруга гангстера;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

это просто класс! тоже что-то такое же захотелось повторить, если честно:)
Интересно, а как все остальные выглядели?

Rogneda, это хорошо , когда можно обойтись малыми средствами и получить прекрасный результат.

Dajan, вот на что способны всего три маленькие штучки : бусы-жемчуг, белые перчатки и вуаль !
они создали образ! Очень хорошая подруга гангстера;-)

да, вы правы. шапочку с вуалью сшила за 3 минуты до выхода:) за 15 минут сделала мундштук из папье-маше и - вперёд!

я просто очень люблю жизнь!

Я впервые на этом форуме.Хочу узнать мнение.
Хочу на НГ быть танцовщицей почти как в фильме Чикаго.Не хочется покупать ткань дорогую,может быть из старых вещей соорудить.
И еще думаю,какую бы выкройку сделать.Просто знаю,что плечи должны быть открыты,бахрома везде и на голове такая штучка(полоска стразовая)с перышком.
ммм?

Посмотрите тему по ссылке, там есть и варианты, и наряд, получившийся в итоге.
Гангстерский наряд: помогите создать образ!

_ Sine ira et studia _

Мне тоже нужно сшить дочери костюм для танца Чарльстон и сделать прическу на длинные волосы. У кого есть идеи???? Поделитесь.

.
Катруся и карма, вот вам пара платьицев 20-х гг., техрисунки аутентичные.

20.jpg21.jpg

Фр.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Спасибо за помощь, но мне нужен костюм для танца.Как я себе представляю это не длинное платье,а скорее сарафан с бахромой.Но может есть еще идейки и по поводу прически...

.
Катруся, взгляните сюда, а также на клип в конце этого сообщения.

парижское платьице, подлинные ранние 20-ые
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry128343

Фр.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...