Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"


Рекомендуемые сообщения


Какая красота и какая фотография! А жилет и пальто сама шила? А тапочки не носите? Между пальчиков снег не набивается? А то я так песику уличному вынимала снежок, он просил и протягивал лапку, потом довольный побежал. Теперь всегда беспокоюсь.

Маша, у нас всё везде набивается, особенно - мягкий подтаявший снег, но 15 минут для неё как раз набегаться, как только останавливается, всё - домой выковыривать скомковавшийся снег, а у того пёсика видимо уже замёрзли лапочки и снег превратился в лёд. За своей тщательно слежу, она всё-таки невероятно мала. Меньше кошки в три раза по весу, кроха.

 

DSC_0022.jpg
найди собаку, называется:-)
тоннелей побавивается, они выше её раза в 3-4, но как есть...
зима, а гулять надо.

 

Комбез и жилет, конечно, своего производства. Комбезу 10 лет.

 

umana Оля, бархатный лишь в голове пока (дятлом), как представлю, сколько с ним работы, руки опускаются, этот бархат на машинке не простегать, он танцующий. Пока думаю как стабилизировать, проклеивать тоже нельзя. У меня много времени для раздумий, чем-то же надо голову занять пока в фитнес-зале:-)
Джемпер в студию:-)

 

Лена_Радуга! какой совершенно жизнерадостный цвет! Глядя на него понимаю - весна скоро:-)У тебя новый цвет волос?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, Лен, можешь выбрать два аккорда,

Я вчера утюг выбрала, а если можно еще, то бабочки (они так и не прилетели).
А вообще-то я еще и гамму не пропела, получила волшебный пендель на шитье и понеслось...
Планы не созрели, расписать по нотам не могу, фантазия накрывает внезапно)))
За меня тут уже

(не могу вставить с ютуба толком)

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, принесла джемперок. Фотограф много хихикал, потому фото большей частью смазанное. Это единственное приличное. Низ хочу пока таким оставить. Поношу-посмотрю. Не знаю, получилось ли "постройнить" фигуру продольными полосами?

 

 

На самом деле, вы не представляете, какая для меня радость, что этот джемпер наконец-то состоялся. Это четвертая попытка связать что-то из этой пряжи! В перелив цвета влюбилась с первого взгляда, а вот в изделие он у меня ну никак не ложился. Сейчас вроде бы срослось, уффф.

 

IMG_20190218_175430.jpg

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока маялась с ютубом, тут такая краса мохнатая появилась! Ей же ничего не видно в таких сугробищах!

 

Хихикс, все Лены откликнулись выбрать аккорды)))))

У тебя новый цвет волос?

Красится давно пора, мОю голову подкрашивающим шампунем, седину не так сильно заметно, хотя сильно отросла.

 

Спасибо, рада что вам понравился топик, цвет выигрывает, вспомнила пионерский галстук)))))

Изменено пользователем Радуга-дуга

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Низ хочу пока таким оставить. Поношу-посмотрю. Не знаю, получилось ли "постройнить" фигуру продольными полосами?

а мне нравится, что низ не имеет чёткой формы
на счёт постройнить, даже не знаю чего там стройнить - у тебя прекрасная фигура, очень вкусная:-) понравилось, что нет симметрии полос и цвета очень необычные и очень красивое их сочетание
в общем - лапочка:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего вечерочка! Как все быстро, энергично, весело! Кажется в музыке это аллегро. (могу путать, т.к. я умею играть только на нервах) Покажу свой визатор. Шился сарафан, осталось только подшить низок. В плане две футболки с рукавами. post-50341-1550505017_thumb.jpg post-50341-1550505063_thumb.jpg post-50341-1550505082_thumb.jpg Любуюсь всеми вашими нарядами, молодцы!

Я - Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, за "лапочку" отдельное спасибо.


а мне нравится, что низ не имеет чёткой формы

Меня вот в последнее время тянет на неформат и свободу самовыражения. Пусть даже в виде необработанного низа)))

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принесла джемперок.

Мне очень нравится, все в нем нравится
Шился сарафан, осталось только подшить низок.

Оля, отличный сарафан!

 

Я приготовила трикотаж на футболку с рукавом 3/4 для мамули, цвет тоже яркий, чтоб нитки не менять в оверлоке))))

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да слышу я, слышу про котов! От жеж, дернуло меня сразу про это написать. Он вообще один пока, ждет своей очереди. Не, их было два, но я одного отбраковала…Видимо, зря… А собак че, никто не ждет?

Я всегда жду! А будут? Их ведь на концерты не пускают))
Хотя они и сами могут спеть))

 

Оля, Викулишна очаровательна в снежном лабиринте! Бог мой, как же бел ваш снег и какие же аккуратные тоннели ты копаешь!!!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-Радуга , получилась красота!
Вот это ты снегу высказала все, что о нем думаешь)))

 

Оля-umana, принимай поздравления, очень удачный джемпер!!!
Очень даже понимаю твою радость. Присоединяюсь к Лене, в джемпере нравится все, ничегошеньки менять не надо

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-umana, поздравляю! Свитерок довязался :-) Ну если с шитьем я еще как-то могу представить скорость (были и мы дуэлянтами :-)), то как можно ускориться с вязанием? За гранью понимания :-) Нравится твой свитерок. И полоски нравятся :-)
Лена-Радуга, вот ты уже и в алом! Классно!Хороший топик :-)

 

Девочки, и вы можете выбрать по инструменту за готовую вещь.

 

Оля-KolesO, какая аккуратная ровная наметка! Просто загляденье :-) Вы можете выбрать один аккорд.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, вот смотрю я на твои лабиринты... С одной стороны - красота! Белая сказка!
А с другой... Как подумаю про то, как это будет таять... Ох, и воды ж будет...

 

Елены преКРАСНЫЕ! Вы, конечно, впереди. Но я тоже... двигаюсь :-))
Вот раскроила полочку и спинку, и даже очень по-черновому сметала. И теперь в раздумьях. Сначала я хотела нашить на свитерок полосы-ленты, завязать их в узлы. Прикинула на себе и отказалась - получаюсь как подарок, перевязанный бантиком :-))) Теперь вот а-ля лампасы пытаюсь приспособить... Но с этим надо переспать пару ночей, чтобы понять, нужно оно мне или нет.

 

me1.jpg me2.jpg

 

Выбираю аккорд - нотную тетрадь.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Оля , нужно, красно-бордовые!!!
А с красным вы прямо, как сговорились, я , увидев картинки, подумала, что это Лисьи)))

 

Хвастаться хочу, жутть)))
я сегодня за три часа горы свернула, не меньше)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

016.jpg
Процесс пошёл - готовится футболка дочке. Раз купонная ткань кончилась, сваяем похожую вышивкой. Не зря же я меланжевых ниток напокупала недавно, Не всё им лежать, работать пора))

 

lily-56, хочу вашу хотелку-пальто. Давайте хотеть вместе!)) От пальто для сына я просто в хорошем шоке. Шоб мы так жили и шили!

 

Purplelady, ну не считово, так не считово. Придумаю что считово будет. Может, и две пижамы)) Или еще чего там, бельевое, например...

 

Девушки, как же у вас всё красиво. Когда шью, то очень приятно осознавать, что в это же самое время кто-то с ниткой и иголкой, с машинкой или утюгом что-то творит для себя и своих любимых-родных. И знаете, это очень сильно объединяет и вдохновляет! Огромное всем спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты снегу высказала все, что о нем думаешь)))

Смеюсь)))) Не все еще высказала)))) Завтра с утра опять за руль....(далее не литературно), жду, тороплю весну- твердую почву под ногами и колесами.
Девочки, и вы можете выбрать по инструменту за готовую вещь.

Выбираю арфу
Леди Оля, за мной надо проследить- а то лезу везде, где слово "выбирайте" присутствует, или внезапно кота прошу, которого вообще нет.))))

 

Большое всем спасибо за оценку моего алого топика!

Изменено пользователем Радуга-дуга

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А музыка звучит, музыка звучит….
Grizly, как увидела Вашу туничку – так эта пестня в голове))) слоган - картинка нашего флешмоба))) КЛАСС!!! А теперь и дочку в музыку нарядите и ансамблем в четыре руки по клавишам))) эх, красота)))

 

Девушки в красном – вы прекрасны – у нас прям «миллион алых роз» намечается)

 

Оля- umana, интересный джемперок, не совсем поняла, что там надо стройнить))) эффектно смотрится, это он вяжется от рукава к рукаву? И секционная пряжа? Я по вязанию не спец, так иногда плюшками балуюсь, интересно, как такой перелив получается)))

 

Дайна, хвастайся уже не томи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не томлю, просто решила подождать, посмотреть, послушать....новости, это ж интересно)))

 

У меня вот! За три часа! Что значит проникнуться))
"Футлярчик" с шелковым передом и трикотажной спинкой))
Выбирала ткань для переда, ромашки или хризантемы? Победили хризантемы))
Осталось прострочить низы, уже заметаны, и разобраться с горловиной.
Виват оверлоку!

 


IMG_20190218_104031_1024x640.jpg IMG_20190218_105902_1024x640.jpg

 

IMG_20190218_123852_1024x640.jpg IMG_20190218_135355_1024x640.jpg

 


И ткань на синие панталонне для Дуэли постирала)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна - пятилетку за три дня?))) так все футляры перешьешь в первую неделю)))

 

Хризантемы в бирюзе – очень красиво! залюбовалась...

 

А спинка трикотажная в каком цвете? Как рукава? Правильно разглядела?

 

Интересное решение – шелк с трикотажем: переду красиво, спине удобно, я такую блузу впервые , где-то год назад увидела, взяла на заметку, но еще не применяла. Вот есть остатки тканей , на целое изделие не хватает– спинку трикотажную добавил и получаешь вещь.
Идея))) надо перешерстить остатки, поискать мысль на третий футляр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна - пятилетку за три дня?))) так все футляры перешьешь в первую неделю)))

Что-то вроде того))) сама себя боюсь))) но могу и устать моментально, и все(((

 

Вика , да, спинка, как рукава.
Я тоже почему-то долго собиралась...
Есть один нюанс, трикотаж надо бы выбирать полегче, тянет назад под своим весом.
Меня это устраивает, я люблю, когда вещи двигаются)) но если баланс принципиален, то это не подойдет. Мне кажется, что любой трикотаж перетянет.

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга-дуга, красный топ - это очень свежо. Весной повеяло...
Grizly, вышивка не хуже купона получается. Такая интересная придумка. Ждем-с на доче)
Daina, согласись, дорогая, что скорость - дело заразительное, особенно когда коллективно бежим))

 


Оля- umana, интересный джемперок, не совсем поняла, что там надо стройнить))) эффектно смотрится, это он вяжется от рукава к рукаву? И секционная пряжа? Я по вязанию не спец, так иногда плюшками балуюсь, интересно, как такой перелив получается)))

Вика, да - это поперечное вязание, от рукава до рукава. Чесслово, впервые в жизни такое дело опробовала. Сильно боялась просчитаться с петлями - не шутка, 244 петли на леске одновременно! Но все получилось, и не так уж и страшно.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля umana, соглашаюсь!!!!!
И чувство такое, что все перешью, и что давно хотела, и что только захочу)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна, хризантемки классные, люблю бирюзовый цвет, футляр будет шикарный.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем швеюшкам - баиньки... Силы поберечь надо - марафон ПанТалонне скоро.
1357275973_2023412120.jpg

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тетя Жаклин, я в обмороке.
Я поняла, что мне ни за кем не угнаться.
Ну что ж, отнесусь философски, буду самая медленная.:-)))

 

Оля- umana, оригинальный джемпер.
С температурой ещё что-то вязать...244 петли, убиццаопстенуя вот мяукнуть не могла.

 

KolesO, хороший базовый сарафан.

 

Grizly , у вас интересные ткани и вышивка.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...