Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Капсула без границ. Вход свободный!


Рекомендуемые сообщения

Лила, какой сарафанчик хорошенький, прямо прелесть-прелесть! Хорош до невозможности! Ну и что, что не вошел ни в одну капсулу, а вдруг новое направление сложится - бирюзовое?:) Со сказочным коричневым, а..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Маша, спасибо! :)
Бирюзовый люблю, сарафан нравится, жалко погода в нашем городе редко позволяет выгуливать такие вещи. В этом году, правда, было немного жары, но у меня тогда не было этого сарафана :) Вчера я его надела-таки, хотя и по хозяйственным делам, но прогулялась

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лила, сарафан загляденье!!! представила его на вашей фигурке)) это должно быть нечто воздушное, летящее и очень женственное)) как экзотическая бабочка) будем надеяться,что вы нам в нем покажетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! И я надеюсь, что получится показаться вам в обновке.

 

С собакой просто ужас, я бы с ума сошла. Скорейшего и благополучного вам завершения лечения

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лила, красота совсем не страшная))) Очень красивущий сарафанчик! И даже если погода позволяет одеть его три раза за лето, он должен быть!!!
Завидую подвигу, а у меня шифон лежит нетронутый(((

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поддержать бирюзовую тему Лила)) захотелось мне непременно полосатые штанишки... две!!! ткани в полоску я запорола... пойдут ребенку на шорты... осталась третья и последняя полоска... эти по Патронесу и тоже не идеально, хотелось бы получше... но уже как есть)) штанцы нравятся, когда я их одеваю,то чувствую себя немножко судьей Кригсом из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя..." а в голове вертятся слова полковника: Мадам,я старый солдат и не знаю слов любви... вобщем веселюся))))))))))
post-47795-1562156109_thumb.jpg post-47795-1562156119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, замечательные брючки получились! Никакой неидеальности я там не вижу ;-). Свежий голубой, стройнящая полоска и современный силуэт. ИМХО самое то на лето!
П.С. А с белой рубашечкой вообще прелесть! Или она розовая?http://s4.rimg.info/a9572829956576cb41deac42039d907b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, замечательный летний образ! :)
А сумочка, сумочка...!!!! мне сейчас такой цвет в сумках очень нравится :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Катя, замечательный летний образ! :)
А сумочка, сумочка...!!!! мне сейчас такой цвет в сумках очень нравится :)

 

спасибо)) мне тоже этот цвет очень нравится в сумках...универсальный)

 



П.С. А с белой рубашечкой вообще прелесть! Или она розовая?

 

спасибо)) рубашка белая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не шью от слова совсем, но покажу на себе жакет и брюки из сшитого ( у нас 17 градусов, самое то). У природы нет плохой погоды)).

 

post-15123-1562264938_thumb.jpeg

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света класс!!! вязаная кофта под жакет?! очень интересно и свежо)) вот сама бы я до такого никогда не додумалась бы... надо взять на вооружение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, рекомендую сайт Кучинелли для знакомства с такого рода миксами)). И это очень удобно, невероятно удобно. Весь пафос костюма исчезает. Тепло, уютно и выглядит свежо.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, брючки классные, не наговаривайте на них!)) И Вам оочень идут рубашки, свободные, даже слегка вальяжные, есть в них что-то такое.. дерзкое что ли. В общем, образ мне понравился!:)
Света-assama, любуюсь!! Образ - супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преветсвую!

 

Я конечно же не забыла свою розовую капсулу, она потихоньку обрастает аксессуарами, вот новые бусы у меня появились на память об Эльбе, удивительно подходят ко всему зефирному;)..
Наконец выгуливаю розовый джемпер-толстовку, прохладная погода тому способствует. Он очень простой, тепленький, уютный.

 

post-26661-1562323261_thumb.jpg post-26661-1562323275_thumb.jpg post-26661-1562323396_thumb.jpg post-26661-1562323297_thumb.jpg
Катя и Светлана! Прекрасные образы, обе - красавицы! Катя, полоска на летних брючках я бы сказала кокетлива:), ни сколько не "мистер Кригс":)), думаю будете носить смело и с разным компаньонами. Сами довольны этой моделью, ее посадкой? Читала ваши чаяния по поводу "запоротых" ввариантов, обидно конечно, особенно если жалко ткань, но что поделать, такие поиски видимо неизбежны.
Светлана, мотивируете меня своей стройностью и подтянутостью:)! Мне очень нравится как на Вас смотрятся брюки и брючные костюмы..И гуляя недавно мимо витрин Brunello Cucinelli во Фло, не могла не вспоминать Вас:), зная как любите ими вдохновляться..

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, ты солнечная!
Отличная обновка!
А я прихожу в себя после месячного интенсива работы плюс ЕГЭ.

IMAG2883_1.jpg

IMAG2884_1.jpg

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, как же красиво этот нежный розовый джемпер с этим оттенком голубого в юбке! Бусы вписались прекрасно! И фото очень настроенческие, я прям чувствую, какой джемпер мягкий и уютный! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)!
Маша, солнечная - твоя безумной красоты ткань на тренч:)!
Ирина, Лила спасибо! Лила, я тоже люблю такие оттенки голубого. Вот мой визатор на сейчас - серо-голубая юбка из плотного хлопка с эластаном. Осталось подшить низ. В жизни ткань более яркая, глубокая. Наверное лучше этот цвет передать получится когда сделаю фото на себе.

 

post-26661-1562493717_thumb.jpeg post-26661-1562493776_thumb.jpeg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, ты у меня почему-то ассоциируешься с любовью к юбкам!)) Правда, каких только моделей ты уже не сшила! Предполагаю, что и новенькая будет хороша и хорошо на тебе!:)
Джемперок предыдущий - прелестный спокойный уютыш.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!
Посмотрим, сложилась ли капсула))
Приложила летней-весенние и осенние-зимние вещи к новому тренчу.

IMAG2907_1.jpg

IMAG2908_1.jpg

IMAG2909_1.jpg

IMAG2910_1.jpg

IMAG2911_1.jpg

IMAG2913_1.jpg

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, вы так целенаправленно, обновляете свой гардероб, что это вызывает восхищение.
И почему я думала, что плащ будет однотонным, а подкладка цветной. Да, узок ещё мой кругозор, весьма жаль.
Шейте в удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГерАнюра, он всё равно двухцветный, подробности в моем альбоме)
Обновляю, да.
Это всё новая фигура виновата))
Спасибо за пожелание!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...