Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра В таверне у аЛисы


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО!!!!!!!

 

Перечитала десять раз, не верится)))))
На протяжении ФМ периодически задумывалась, за ЧТО же можно будет вручить такой приз. И так неожиданно он попал ко мне просто так.
Спасибо Гусенички-Бабочки!

 

что-то прям растерялась, потом речь подготовлю, еще надо пыхтеть-работать(((

 

а Улыбка уже на моем новом фоне, остальные герои потом подтянутся.
post_2684_1534442390.jpg3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна, ууух как лихо ты разделалась со всеми дарами! Вот молодец! Так чутко, правильно, грамотно и честно! Снимаю шляпу.
Спасибо, многоуважаемая Главная Синяя Гусеница!
Вика, поздравляю! Ты самая достойная!
я вот тоже растерялась. Вручили мне четыре синие капли. Вот теперь сон потеряю- кому же их вручить?????
Не могу выбрать самую самую. Воттеперь опять думать, мучиться, переживать.
Эээээээээххххххххх, жизня!

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Оля, спасибо!

 

 

Лека же Главный Баламут Клуба , натура у нее такая)))

 

 

Лиса, Римма, Оля, Muara, Люба, поздравляю с Ключиками!!!
Лиса, помнится мечтала о золотом ключике, он и случился)))

 

Оля, Светлана, Лека , спасибо за поддержку! Как я рада, что мы смотрим в одну сторону)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правда, я всегда долго мучаюсь по жизни, когда надо сделать выбор. Ну, простите меня, я не со зла и не из вредности.
А вообще, я так рада, что практичкски все фото за которые я голосовала, за исключением одного, стали призерами! Ура всем - и призерам и не призерам! Мы все, всё равно лучшие, мы банда!!!;)

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна, вот наконец, ты сможешь с чувством выполненного долга отдыхать, почивать на лаврах, и ткать-таки, свои невероятно красивые, нежные, и загадочные полотна!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ключ и за голоса, отданные за мою деревню:-)
Всех награждённых поздравляю!
Леди Оле ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО!
Ух...какой же классный праздник получился!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибежала, смотрю - всё раздали.
С наскоку не получилось посчитать, чего кому и скока.)))
Пойду перечитывать.
Выступление Дайны феерично, восхитительно и душевно.
Жаль, что только одна улыбка была в сундуке. Я бы Дайне её отдала. Это просто речь Цицерона в сенате.
Спасибо всем, кто голосовал за мой свитер.
Вот так, во время флеш-мобов под моим чутким руководством муж учится фотографировать. :-)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, это даааа....зароюсь в нитки по самые уши)))

 

Ну, а сейчас....где там наш Молоток?))))

 

post_14682_1532190141.jpg

 

Боммм!!! Боммм!!! Боммм!!!
Клуб Синяя Гусеница официально объявляется закрытым!!!
Стул и стулья оставлены в уголочке в целости и сохранности, Сундук пуст, но прекрасен в своей брутальности, наверное, в него можно сложить оставшиеся никому не нужными кальяны, пустая Синяя Бутылка в форме синего расколотого сердца лежит на столе...все ...

 

Но пусть синие капельки, как напоминание о том, что мы были, капают всю тринадцатую неделю нашего ФМ! И пусть эта неделя принесет нам море красоты!

 

Всем моя огромная благодарность!
И приношу самые искренние извинения за возможные ошибки и слабости, ну, не по сеньке мне эта шапка, сорри)))
Всех обнимаю крепко-крепко!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенька, ты эту шапку носила как корону - достойно, мудро, тактично и очень!
Так что...и не шапка это была вовсе...и не Сенька:-)

 

чего ты в самом деле?:-) понятное дело - устала и очень...но как же всё было здорово...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, вот умеешь сказать!)))
Посмотрела в зеркало....неееет, нет у Дайны короны))) шапочки вязаные есть, это да)))

 

Оля, спасибо!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daina, вот я просто не представляю как можно резать такую тканую красоту.... потому и спрашиваю про детальки....

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daina! Спасибо за вашу пламенную (не боюсь так сказать!) речь!
Спасибо за душевность, за терпение, за доброту, за искреннее тепло ко всем нам! За умение найти ко всем тёплые слова! Это дорогого стоит!

 

Вы правильно подарили Улыбку *виктории*, я тоже о ней подумала!

 

И да, жаль, что улыбка одна...(Daine, Лисе-рыжий хвост, Оле-Zvezdopad...)

 

Синие капельки вручать уже можно?
За сшитое в эту неделю или вообще за то, что понравилось?
Да ВСЁ понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые синие гусенички, спасибо большое-пребольшое за звездный дождь! Мечтала о нем... хотя и не ожидала... Еще мечтала о втором воплощении Абсолема - голубых бабочках, но не все голубые мечты сбываются... Спасибо всем-всем за теплую компанию, было здорово!

Изменено пользователем nixoli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо как-то в Стране чудес после прощального пых-пыха... и только вот Нина легла, я проснулась.
И знаете от чего?

 

От лёгкого прикосновения к щеке чего-то необычайно лёгкого и пушистого, открываю глаза - хвост! Сине-зелёно-серо-полосатый...
а вокруг то тут то там появляются и исчезают улыбки, лапы, ушки...

 

На клаве, растопырив глаза в чёрный монитор, сидит Чеширский Кот. Ну, к этому уже привычна, но вот всё это вокруг...
- Чешир, это что?!
- И Вот от чего у вас у людей во всех домах висят квадраты Малевича? Второй час сижу - ничего такого не наблюдаю... что вы в них нашли...
- Включить надо и не увиливай от ответа - что за калейдоскоп лап, ушей, хвостов и всё это мяучит на разные голоса?!
- А это...чудеса, - равнодушно зевнул Чешир, - они случаются, а ещё есть хотят, у тебя молоко есть?

 

______.jpg

 

потеряв всяческое терпение, я взяла Чешира за шкирку и хорошенько встряхнула, странно, но он не исчез, значит дело было архи-важное

 

- Колись, Чешир, что стряслось...
на щеках кота проступил лёгкий румянец, взгляд он отвёл куда-то в сторону, при чём в разные оба глаза и тихонечко забубнил:
- Да вот понимаешь, в начале вашей сказки повстречал я тут кошечку, а сегодня утром она заявила, что пора ей обратно, сказка-то подходит к концу, а после её ухода вот оно и обнаружилось... и почему у вас у людей всё так сложно...

 

- И что теперь?

 

- А что теперь, ты сказку замутила, тебе и расхлёбывать, кошечка-то ваша... - и на этих словах Чешир исчез.

 

а лапы, хвосты и уши жалобно мяукали...
молоко, налитое в миску, исчезло на глазах, но за один хвост мне всё-таки удалось ухватиться и этого котёнка

 

вручаю нашей удивительной Daina на память об этом сказочном времени! Надеюсь, в твоём фильме ему найдётся местечко.
Понимать его не обязательно, обязательно любить и кормить во-время, а впрочем, он прихватил с собой и бутылочку с молоком:-)

 

cat.png umen.png

 

Спасибо от всей Страны Чудес, родной, за твоё терпение, доброту и умение и желание сделать сказку!

 

в течение дня отлов котят и раздача в волшебные ручки будет продолжена... сейчас они наелись и куда-то совсем пропали, спят, наверное:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как после бала, выспавшись, хочется вернуться туда, где было весело, где было шумно, радостно. Где дарили подарки, и было море эмоций. И на ум приходят слова, которые вчера не нашлось, потому что эмоции их на выпустили на волю.
И вот, что же я вижу?! А вижу Главную Алису, ласкающую котов и кошечек, подливающую им молока. Милая, ты здесь, с нами.
Сказать спасибо, это мало. Но как же здорово, что у нас была, наша явочнаъя таверна, где всегда было тепло и задушевно. Где всегда и постоянно нас встречали ласковые и радушные хозяйки. Дайна, Лисичка, Леди Оля, и Вика с песенкой и добрым словом. Главный Наливающий на чеку с волшебным божеле.
Всем Спасибо. За все. За любовь, внимание и ласку. За прелесть человеческого общения.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!
Оля, вставила капли, гулливерские получаются в стране лилипутов, опять не получилось уменьшить, надо больше учиться фотошопить.

 

post-53334-1535349800_thumb.jpg

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня у меня работы воз и ещё с тележкой маленькой, котят ещё пристроить надо - опять слышу мяуканье...проглотики... и ещё тёму Оракулы создать, завтра вплотную займусь твоим фильмом)))
картинку сохранила...ещё будут герои?:-)))

 

капли вот ещё капают и капают... тоже пора пристраивать, а то прольются рекой:-)
у тебя две капли после вчерашнего банкета пых-пыха?

 

надеюсь, что и Чапай дозрел хоть до какого-то балета?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Алисы!
Я очень рада, что у Дайны теперь поселится такой славный котейка! Здорово!
Всем ещё раз - огромное спасибо!
Я с небольшим отчетом. Думаю, что это будет заключительный проект в рамках таверны. Очень надеюсь, что успею завершить, потому что, как уже писала, надо кое что пошить к школе старшей внучке.
Джемпер начинался вязаться ещё в мультстране. На сегодня имеет такой вид:post-34209-1535350097_thumb.jpg post-34209-1535350115_thumb.jpg post-34209-1535350132_thumb.jpg post-34209-1535350150_thumb.jpg.

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хорошенького котика Дайна завела.
И то...пора разбавить песью компанию. Мурлыкать теперь есть кому.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра вплотную займусь твоим фильмом)))

Оля, дела прежде всего, не спеши с моим фильмом, давай до самого конца дотянем как есть, а там видно будет. Капли появились после вчерашнего заседания, думаю они последние, что можно вклеить.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!
Хозяйка таверны проснулась и за ушки удалось выловить ещё одно мурлычащее чудо...
cat.png

 

а ещё, собрать с пола осколки синей бутылочки, склеить их - негоже разбитому сердцу оставаться в сказке,
налить в неё молока и
пристроить всё это в добрые заботливые руки нашей Хозяйки!
ilse.png

 

Береги их, аЛиса, и спасибо тебе за такую чУдную таверну:-) за доброту и тепло твоего сердца:-)
Спасибо тебе, родной, за всё-всё-всё:-) ты все эти месяцы была прекрасной и радушной Хозяйкой этой сказочной Таверны нашей Страны Чудес:-)
Надеюсь, эти двое не сильно потревожат плавное течение твоего фильма?;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики замечательные, попали в очень правильные домики.
Девочки, а главному шефу за огромную работу, Оленьке-звездопад?
У кого заветная коробочка с орденами?
Я могу подарить из своего фильма всех или на выбор, патамушто здесь, в таверне, живу из-за уютной дружеской компании, а с фильмами- это второстепенно, да и не умею толком ни сценарии писать, ни хвигурки ставить))))
Девочки мои красавицы, всех обнимаю
2461509192.jpg

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...