Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра В таверне у аЛисы


Рекомендуемые сообщения

LekaM, в пин-посте в уроках по фш есть про сохранение фото в разных форматах+ инфо о слоях, писала Леди Оля, почитайте, я пробовала, все получается.
Сохранила в pxd, только в компе получилась не картинка, а пустой белый квадратик, но когда я его загрузила обратно в онлайн-фш, все открылось и все двигались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у всех одно и то же.
из редактора в прошлый раз вы сохранили файл в формате джипиег, всё! картинка будет статичной.
вы открываете её в ФШ и это - ОДИН СЛОЙ, на нём уже ничего не двигается, потому что
при прошлом сохранении вы соединили все слои в одну картинку, сами того не желая
формат джипиег их склеивает автоматом

 

Всё, что вы клеите во второй заход - двигается.
Но, как только вы сохраните картинку и выйдете из редактора, у вас снова будет один слой.

 

Выход!
Загрузить фон, всех героев и чудеса, подвигать всё, как надо и тогда сохранить.

 

Это лучше сделать уже тогда, когда вы выиграете всех героев фильма и будете готовить своё кино для сдачи в Оракулу:-)
Пока оставляйте, как есть...

 

Этим и плох редактор фотошоп-он-лайн, я не нашла в нём других форматов для сохранения кроме джипиега.


Оля, спасибо!
Но у меня не JPG, а png расширение. Все равно не получается.
Я так и поступлю, когда буду окончательно фильм монтировать, подвигаю героев и капли на гриб обменяю.
Виктория, Лена, спасибо за участие.

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем- доброго!
Спасибо всем за доверие! Считаю, капельку свою заработала честно, рукоделила от души,с чувством, с любовью, потому всё сложилось хорошо и быстро.
Подключаю визатор:
post-44127-1534155547_thumb.jpg
Связаны обе части топа. Структура,цветА- роскошные) Думаю : сделать акцент на бретели или на низ топа? И в том , и в другом варианте топ будет весьма неплох) и даже если совместить оба акцента в одной вещи,все равно не будет too much , не будет перебора,китча.
В любом случае, чтобы закончиться топ, мне нужно попасть в магазин, в отдел тканей/рукоделия, а это случится не раньше послезавтра. Но радует, что а) есть время подумать и определиться с окончательным вариантом, б) при наличии всех необходимых деталей топ соберется быстро, часа за 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LekaM, да вот у меня тоже с этим он-лайн редактором какие-то заморочки...
то, что написала леди Оля, у меня даже не находится.
В общем, запасной крайний выход всё-таки есть! Воспользуйтесь им.

 

Юля, как всегда вжикает какими-то бешеными скоростями...

 

Когда буду писать мемуары об этом ФМ ( гомерический смех) в них можно будет прочесть такое:

...гусеницы как всегда заседали на поляне у таверны, был изумительный прохладный субботний вечер
они в задумчивости попыхивали кальянами - дело серьёзное, а главный наливающий отдыхал где-то у далёких берегов, оставалось лишь пых-пыхать, посуду доставать было лень
Вдруг мимо пробежал кто-то в дымчатом...
они ещё пару раз пыхнули и кто-то пронёсся в синеньком
- Не пойму, оторвалась от раздумий Главная, - что за мельтешение?
- А это, - в задумчивости ответила Рыжая, - наш Вжик
- Не похоже, - отозвалась Поэтесса, тот был одет в другое
мимо опять кто-то пронёсся
- Ну вот, я же говорю - мельтешение, - встрепенулась Главная, - только уже в жёлтеньком
- Да говорю вам, Вжик,
это она просто уже жёлтенькую кофточку успела связать, пока мы тут думали...
а звёзды уже во всю светили на небе - шла глубокая ночь воскресенья...
Вжик подбежал к единомышленникам, чтобы поставить шесть крестиков в протоколе и гусеницы тихо присвистнули - он был в красненькой! но пока ещё с одним рукавом.
В то время пока все решали как поднять челюсти, Вжик деловито уселся рядом, вынул спицы и довязал рукав, приговаривая
- А то завтра у меня по плану зелёненькая, а в этой мне ещё через 30 минут на свидание сбегать надо...эх, чем бы занять остаток вечера... Вжик завертел головой, подпрыгнул и пулей устремился куда-то по своим вжиковским делам, только его и видели
- Как вы лодку назовёте... никто, кстати, молоток не видел? - голос одной из гусениц вывел дам из оцепенения и они сделали ещё по паре пых-пых-ов...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отпуска на работе, как в детском садике - хочется плакать и домой :-))
Это мне так сегодня "соболезновали" по случаю окончания отпуска. На счет "пллакать" вопрос спорный, а домой хочется. Очень :-)

 

Больше такого ДНЯ на планете не будет.
ОбЫднА, слЮшай! Я опять пролетаю, опять не получается ухватить жар-птицу нужное чудо за хвост :-)
Обидно. Досадно. Но ладно! Значит, будет что-то другое :-)

 

Этим и плох редактор фотошоп-он-лайн, я не нашла в нём других форматов для сохранения кроме джипиега.
Про онлайн-фотошоп я писала вначале ФМ: можно сохранить как pxd - это тоже изображение со слоями (правда в полноценном фотошопе он у меня не открылся). Получается, что картинку надо сохранить дважды: один раз в формате JPEG - чтобы показать свое кино в этой теме, а второй раз в формате со слоями - чтобы можно было что-то исправить в будущем.
Тут подробнее и с картинкой

 

Дописываю:

LekaM, да вот у меня тоже с этим он-лайн редактором какие-то заморочки...
то, что написала леди Оля, у меня даже не находится.
Все возможно. Разные браузеры, разные операционки...

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как оказывается приятно получать всякие-разные наперстки))) Немного удивлена, что такой простенький топ стал чудом, такие серьезные работы девочки показали... Мы с топом очень признательны за такую высокую оценку нас))
post-32034-1534164601_thumb.jpg

 

За выходные и стежочка не прошилось, теперь надо ускоряться, очень мне в фильм один герой нужен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОбЫднА, слЮшай! Я опять пролетаю, опять не получается ухватить жар-птицу нужное чудо за хвост :-)
мадам, ну я прям не знаю, что со всем этим делать:-) уж и так и эдак - стараюсь учесть запросы всего населения Страны Чудес и вот опять... поведай миру - за кем охотишься-то?!
Можно ведь Чудо купить за расти-булку.
Я так за пару расти-булок покупала Красную королеву+ Ёжика.
Нигде же в правилах не сказано, что за расти-булку нельзя купить Чудо.

 

У нас, как в правилах дорожного движения: что не запрещено, то разрешено;-)

 

про детский садик прям в точку, сама вот целый день такая:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время пока все решали как поднять челюсти, Вжик деловито уселся рядом, вынул спицы и довязал рукав, приговаривая
- А то завтра у меня по плану зелёненькая, а в этой мне ещё через 30 минут на свидание сбегать надо...эх, чем бы занять остаток вечера...

Оля, я валяюсь под столом....

 

После отпуска на работе, как в детском садике - хочется плакать и домой

точно-точно! Ну я спаслась - увезла ребенку в больницу и всех посылала отправляла до вечера. Но вечер настал, а работать по прежнему не хочется... А у меня начальник строгий - пинает работать ))) а его подчиненная - разгильдяйка и работать ну никак ))) (ниче, что я о себе в двух лицах? )))))

 

Татьяна, накидка? такая "вкусная"!
Mariella-Ella, классный топик, мне на манекене не очень понравился, а на фигуре - супер! Визаторы интриуют

 

Юля - Вжик, меня твои? скорости убивают... Я такое вяжу год - два... а тут за пару дней... Уму непостижимо!

 

Оля, как вовремя пнула

ага-ага, киваю - освежите правил, плиз, по пунктам
! А я уже собралась за свою вышивку героя добавить... Теперь можно не торопиться довышивать (очень грустный смайлик) Она же как самостоятельная пойдет, а не на изделие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мадам, ну я прям не знаю, что со всем этим делать:-) уж и так и эдак - стараюсь учесть запросы всего населения Страны Чудес и вот опять...
Не-не! Ты все правильно делаешь :-), это я ничего не успеваю :-)

Хорошо моряку, в порту его ждет девушка.
Хорошо летчику ,на аэродроме его ждет девушка.
Хорошо дальнобойщику, на стоянке его ждет девушка.
И только девушке плохо: то в порт, то на аэродром, то на стоянку...

 

 

поведай миру - за кем охотишься-то?!
Пусть останется секретом :-)
Купить чудо за расти-булку... Так и расти-булки у меня уже нет! Та что была в наличии, и та случилась случайным образом :-)) И на Абсолема потрачена.

 

Но зато уже есть альтернативная идея по своему фильму. Так что, все идет по плану :-))

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я уже собралась за свою вышивку героя добавить... Теперь можно не торопиться довышивать (очень грустный смайлик) Она же как самостоятельная пойдет, а не на изделие...

она так самостоятельно и будет стоять в углу?:-)
Вот прям просто - вышивка для вышивки?
Она же для чего-то?

 

Все таинственные, ни планов ни секретов раскрывать не хотят...
ну тогда и я не расскажу историю белой лилии...вот...

 

Вжику глАвы книги посвящают, а он - *улыбаетесь*...эх...как сложно быть поэтом...никто не понимает творческую душу, никто ни книжки, ни многотомничка не посвятит, да и с рифмой чот беда полная. приходится прозой разминаться.

Это всё готовлюсь к выступлению к членам Клуба.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас ждет выступление?
Жду с нетерпением.

 

Стих на скорую руку.

 

Выступления жду с нетерпением))
Нам расскажут про новый концепт,
На флэш-мобе нас ждет проведение
разных конкурсов,
а так же банкет?

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мама Таня, вчера посмотрев Ваш фильм, поняла, что Вам срочно нужна вторая киноплёнка, а то, как на вокзале в автобусе в час пик в перестроечное время:-)

 

У меня осталось две собой заработанные расти-булки. Одну я дарю Вам, покупайте киноплёнку и устраивайте героев по комфортнее:-)
Мне нужна всего одна расти-булка. Вот она у меня и осталась - последняя.

 

да, дорогая Лиса, оно ждёт...
ща работу доработаю, поем, отдохну и притащу трибуну:-)

 

кому чаво...какой банкет?:-))) я про "подумать до глубины и сути"...а им всё конкурсы:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вжику глАвы книги посвящают, а он - *улыбаетесь*...эх...как сложно быть поэтом...никто не понимает творческую душу, никто ни книжки, ни многотомничка не посвятит, да и с рифмой чот беда полная. приходится прозой разминаться.

 


Вжик сегодня- пингвин Тупка))
Так это всё мне?!.. Прямо вот целый кусок книги?!..Вот прямо весь мой?!...
С-п-а-с-и-б-ооооооо!!!!!
Космос,храни Королеву!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мама Таня, вчера посмотрев Ваш фильм, поняла, что Вам срочно нужна вторая киноплёнка, а то, как на вокзале в автобусе в час пик в перестроечное время:-)

 

У меня осталось две расти-булки. Одну я дарю Вам, покупайте киноплёнку и устраивайте героев по комфортнее:-)


Олечка, спасибо большое, очень неожиданно, пойду выбирать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу...а банкет не помешает.
И на банкете можно

"подумать до глубины и сути"
.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она так самостоятельно и будет стоять в углу?:-)
Вот прям просто - вышивка для вышивки?
Она же для чего-то?

ну да, для чего то )) для украшения интерьера ))
и не стоять, а висеть )))
Это вышивала моя любимая свекровь )) хочу собрать такую серию. Тематика знакома? ))) да-да, откуда
главный наливающий
родом? )))
post-50879-1534176680_thumb.jpg

 

кому чаво...какой банкет?:-))) я про "подумать до глубины и сути"...а им всё конкурсы:-)))
кому то одно другому помешает??? )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, лежу от смеха - как всё точно!!

- Как вы лодку назовёте... никто, кстати, молоток не видел? - голос одной из гусениц вывел дам из оцепенения и они сделали ещё по паре пых-пых-ов...

Гениально! Будет продолжение?

 

Мой визатор за сегодня
P1040280_min.JPG

 

К сожалению, не себе. Лежат два отреза себе на брюки, может еще успею

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, у нас все интерьерные штучки входят в "программу праздника"! От читают правила как-то через строчку:-))) Они даже название имеют - интерьерный текстиль.
ворчит беззлобно, разливая

 

В общем, я тут накапала всем членам КГС
post_44941_1534142717.jpg

 

жители страны Чудес тоже вполне себе могут присоединиться, пока Главный в уотпуске и оставил сундук без присмотра, кран с божоле у кого-то в руках, нальют всем для думанья думы... мы же уже почти семья:-)
важно - не лить в сундук, из сундука не пить и бассейн в нём не устраивать... всё остальное можно

 

Банкет у сундука

 

На данный момент в него можно подсыпать два волшебства и по окончание этой недели всего хватает, даже с запасом.
В ЭТУ субботу откроется предпоследнее заседание.

 

А вот через неделю будет последнее!
То есть с окончанием 12-ой недели закончатся и вечера по субботам.
Потому что у 13-ой недели нет субботы и воскресенья.

 

И предлагаю подумать об этом - самом последнем заседании, до него всего
осталось ДЕСЯТЬ дней!
ну или одиннадцать... если поточнее

 

1. Может быть имеет смысл как-то отметить жителей страны чудес?
- по количественному составу работ
- по вязальному направлению ( у кого больше или как-то ещё)
- по яркости и запоминаемости
- лучшее фото месяца
+++ и т.д.
надеюсь на вашу фантазию

 

плюс ещё какие-то вещи, которые я упустила из виду, а вы запомнили и как-то хотели бы это отметить?

дописано: м.б имеет смысл поднять докумментацию и посмотреть такие вещи
кто больше всех получил:
- чудес (коллекционер чудес)
- призов за визаторы ( лучший фото-художник)
отметить их?

 

м.б выбрать
- топо-мана
- платье-маньяка
- фаната одного цвета
и т.д. и т.п.

 

2. Может быть, каждый из членов Клуба скажет: "вот это конкретно" подготовить я смогу и взять на себя проведение вот конкретно этого этапа работы (например, как леди Оля провела вернисаж).

 

3. Может быть кто-то не сможет...так и скажите, не молчите, это вполне понимаемо.

 

4. Может быть зря я всё затеяла, но хотелось бы насыпать в сундук чудес конкретно по номинациям! Особых чудес...
Потому что наша Планета совсем скоро скроется с экранов радаров и хотелось бы чтобы доброе послевкусье об этом удивительном лете, которое мы провели вместе, за швейными машинками, вечерними беседами, в радости и в горести - все вместе, осталось ещё на долго на всю долгую холодную зиму.

 

Это всем жителям Страны чудес - десерт к божоле "ягодный айсберг":-)
DSC_0041.jpg

 

и чтоб мы были здоровы...чин-чин!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тык-с...в ночи уже разбираю телеграммы за сегодня...ага!
от Тани Руссы, отрывок
2018_08_13_223959.jpg

 

удовлетворяю потребности...
Таня сразу расти-булку за МК обменяла на мышь Соню + Алиса за утреннюю накидку
_____.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой визатор. Фотала утром, перед работой, но на работе нет теперь возможности перекинуть с фотика на комп фотки. Поэтому показываю сейчас. Будет платье, ткань лен. post-34209-1534182443_thumb.jpgpost-34209-1534182481_thumb.jpg Правда, очень мнется.
Очень нужна Алиса. Стараюсь, уже сметала на машине, примерила. Может успею? :)) post-34209-1534183329_thumb.jpg post-34209-1534183351_thumb.jpg

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...