Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мастерская Olesia_tttrrruuu


Рекомендуемые сообщения

Пара фото процесса, на новшество не претендую, но может кому-то пригодится , начальный этап.
post-55150-1508074287_thumb.jpg post-55150-1508074309_thumb.jpg

Гулькевичи Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, простая, но гениальная блузка. Чуть декора и глаз не оторвать.
Вот уже в который раз захожу полюбоваться на нее.
Показала ее в нашей копилочке.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень помогают в работе ваши комментарии и советы.Можно сказать, что все , что я умею, это благодаря нашим Сезоночкам -мастерицам.

Гулькевичи Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная блузка.
Кардиган и платье - хорошенькие, и удобно, и комфортно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем желаю приятных выходных.На днях отдала вот такой сарафан с запАхом, будет носиться с блузками, из костюмного меланжа. Ткань очень красивая.post-55150-1508605830_thumb.jpg post-55150-1508605861_thumb.jpg post-55150-1508606095_thumb.jpg post-55150-1508606148_thumb.jpg post-55150-1508606241_thumb.jpg post-55150-1508606289_thumb.jpg .
Поставить подклад не смогла уговорить девушку, она боялась лишнего объёма, хотя я считаю, что на таких сарафан ах он нужен.Жду фото на фигуре, чтобы вы оценили правильный ли модельные линии , особенно по груди.

Гулькевичи Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго воскресного дня.Сегодня я с костюмом для джентльмена моего.Скоро будет утренник в детском саду на День Матери, вот мы и приготовились заранее.
post-55150-1509868351_thumb.jpg post-55150-1509868381_thumb.jpgpost-55150-1509868406_thumb.jpgpost-55150-1509868492_thumb.jpg
Костюм выполнен из дешевого, не любимого мною и многими габардина, но меня привлёк этот оттенок бежевого и цена, так как знаю , что наденем его несколько раз и вырастим. Посмотрела на костюмы мастера Анджелины с её костюмами из габардина и решилась укротить эту ткань. К моему удивлению, мне понравилась эта ткань, можно из неё шить, если быть остороженой с утюгом.

Изменено пользователем trutru_olesia

Гулькевичи Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, какой интересный сарафан!!! очень понравился)))

 

костюм для юного денди безупречен)) я как вспомню,сколько было потрачено денег в садике на одноразовые вещи, костюмы, обувь - так вздрогну... я тогда еще не шила, а покупала... вот где черная дыра семейного бюджета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о, какой интересный сарафан!!! очень понравился)))

 

костюм для юного денди безупречен)) я как вспомню,сколько было потрачено денег в садике на одноразовые вещи, костюмы, обувь - так вздрогну... я тогда еще не шила, а покупала... вот где черная дыра семейного бюджета)


Да, всегда хочется, чтобы наши детки выглядели хорошо на праздничных утренниках.А как трудно подобрать что-то чтобы сидело хорошо. Мой младшенький худенький и длиненький, а эти брючки узенькие внизу, выкройка удачная из бурды.посмотрю какой номер, напишу.Жилетка тоже удачная, удлиняла выкройку только.

Гулькевичи Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой младшенький худенький и длиненький, а эти брючки узенькие внизу, выкройка удачная из бурды.посмотрю какой номер, напишу.

 

не трудитесь)) мы уже 5-классники и крупные при том... поэтому я ему беру самый маленький мужской размер по бурде... рубашки хорошо, а на брюки есть инд. выкройка, которая на него хорошо села... сняла с покупных распоротых, когда они вышли в тираж... по ней и шпарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан просто отпадный!!!
Костюм сыну - отличный, все так красиво!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не трудитесь)) мы уже 5-классники и крупные при том... поэтому я ему беру самый маленький мужской размер по бурде... рубашки хорошо, а на брюки есть инд. выкройка, которая на него хорошо села... сняла с покупных распоротых, когда они вышли в тираж... по ней и шпарю)

Мой средний в 4 классе, тоже крупный не по годам, нужно тоже строить индивидуальную выкройку, сложно найти брюки на него.Спасибо за оценку.

Гулькевичи Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм, действительно, джентельменский.

Костюм выполнен из дешевого, не любимого мною и многими габардина

А по фото и не скажешь. Выглядит очень благородно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костюм, действительно, джентельменский.

 

А по фото и не скажешь. Выглядит очень благородно.


Спасибо,я так старалась, почему-то боюсь мужской одежды.Первый раз столкнулась с тем , что следы от мыла не уходят после утюга, а остаются , как жирные полоски. Попробую постирать, надеюсь уйдут.

Гулькевичи Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, у вас получился безупречный наряд для юного джентльмена.Не хотите принять с ним участие в нашем детском конкурсе Зимняя сказка! Наряжаем и утепляем детей? А номер журнала напишите обязательно. Удачные выкройки востребованы для любого возраста.

 

Первый раз столкнулась с тем , что следы от мыла не уходят после утюга, а остаются , как жирные полоски. Попробую постирать, надеюсь уйдут.
Мыло могло быть с какими-то добавками, которые при нагреве в ткань пропечатались. Может через влажный проутюжильник получится удалить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.Я много раз сталкивалась с жирными следами от мыла. Отпаривание почти никогда не помогает, надо либо стирать, либо оттирать хорошо отжатой тканью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение в конкурс.Постараюсь сделать фото и выложить.

 


День добрый.Я много раз сталкивалась с жирными следами от мыла. Отпаривание почти никогда не помогает, надо либо стирать, либо оттирать хорошо отжатой тканью.

Спасибо за то , что поделились опытом, буду пробовать.

Гулькевичи Краснодарский край

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...