Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Polisha


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо Вам за Ваши отзывы! а я сегодня занималась платьем- пэчворк для мамы, по мотивам платья от Gyalwana. час моделирования, два часа кроя и начало положено )) моделирование нашли на Сезоне, показала платье маме и понеслось.. )))

post-51136-1495627141_thumb.jpg

post-51136-1495627156_thumb.jpg

post-51136-1495627170_thumb.jpg

post-51136-1495627207_thumb.jpg

Изменено пользователем polisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Полина, вы даже цветовую гамму решили почти в точности повторить. Очень интересно увидеть, что получится.

 

Вот как блуза выглядит на мне ))
Молодая, стройная, красивая девушка в эффектной блузке! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты! Полина, вы даже цветовую гамму решили почти в точности повторить. Очень интересно увидеть, что получится.

 

Молодая, стройная, красивая девушка в эффектной блузке! :)


Спасибо большое ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец,что рискнули на такое платье. очень хочу посмотреть результат:) мне это платье тоже нравится,но как подумаю сколько здесь работы...... так что буду ждать ваше. А блуза с лицами крутая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


молодец,что рискнули на такое платье. очень хочу посмотреть результат:) мне это платье тоже нравится,но как подумаю сколько здесь работы...... так что буду ждать ваше. А блуза с лицами крутая!

Спасибо )) да,работы очень много,пока собрала только юбку,швы делаю двойные ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в процессе платье для мамы, я покажу блузу которую недавно шила, воротник подсмотрела у Milo, за что ей большое спасибо,очень он уж мне приглянулся ))

post-51136-1496050519_thumb.jpg

post-51136-1496050529_thumb.jpg

post-51136-1496050567_thumb.jpg

post-51136-1496050578_thumb.jpg

Изменено пользователем polisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, сколько новинок, всё очень понравилось! Вы большая молодец! не боитесь сложностей.
Удачи с платьем для мамы, даже не сомневаюсь,что получится отлично)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина, сколько новинок, всё очень понравилось! Вы большая молодец! не боитесь сложностей.
Удачи с платьем для мамы, даже не сомневаюсь,что получится отлично)

Спасибо большое )) походу маминого платья, сшилось две рубашки для мужа (осталось только сфотографировать ) и еще одно платье для себя,а мамино платье ждет примерки )) еще были на днях на базаре и купили для мамы,много -много ткани,остается только шить ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для себя из шелковой ткани

post-51136-1496407934_thumb.jpg

post-51136-1496407948_thumb.jpg

post-51136-1496408069_thumb.jpg

post-51136-1496408082_thumb.jpg

post-51136-1496408101_thumb.jpg

post-51136-1496408138_thumb.jpg

Изменено пользователем polisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Наконец удалось сфотографировать платье по мотивам Gyalwanaна на манекене и на маме )) маме платье понравилось, единственное у меня не очень хорошо получилась горловина и я из за нее не много расстроилась.. все платье выполнено двойными швами.

post-51136-1496844076_thumb.jpg

post-51136-1496844090_thumb.jpg

post-51136-1496844128_thumb.jpg

post-51136-1496844136_thumb.jpg

post-51136-1496844157_thumb.jpg

post-51136-1496844166_thumb.jpg

Изменено пользователем polisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще покажу рубашку для мужа, фотографировались на ходу, и успели сделать только одно фото )) ткань хб из "сундучных" запасов.

post-51136-1496844421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, вау... оно классное. Какая трудоемкая работа все это из разных цветов раскроить, сострочить и чтобы еще все совпало. Я бы тоже была довольна таким платьем :)
А что там с горловиной не так? Что не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина, вау... оно классное. Какая трудоемкая работа все это из разных цветов раскроить, сострочить и чтобы еще все совпало. Я бы тоже была довольна таким платьем :)
А что там с горловиной не так? Что не понравилось?

Спасибо большое )) кроилось, сшивалось и утюжилось конечно долго,хотела и себе из остатков такое платье сшить,но боюсь,пока на Это не готова )) по горловине -стойка,но она лежала не красиво, и я на ней сделала складочки,конечно кто не знает,выглядит как будто так и задумано,но я то знаю, что это не задумка )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, впечатляет платье, очень красиво получилось и ткани гармонично подобрала . Супер!
А как стойку кроила? Почему она не легла?
Может надо было просто обтачку сделать, или стойку наколкой заложить.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина, впечатляет платье, очень красиво получилось и ткани гармонично подобрала . Супер!
А как стойку кроила? Почему она не легла?
Может надо было просто обтачку сделать, или стойку наколкой заложить.

Спасибо большое! Стойку кроила по уточной нити, она легла волной, мне это не понравилось, ведь так не должно быть. Подкрой я делать не захотела, мне показалось,что стойка другого цвета выглядит лучше. Наверное действительно стоило попробовать наколкой, но я об этом даже не подумала ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье яркое, интересное по сочетанию.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно хотела показать платье, вот наконец удалось его сфотографировать, на манекен оно не лезит.. шила его в прошлом году, но так и не носила, как то не оправдало оно моих ожиданий.. в общем платье из шелка Армани, я наивно полагала (и продавцы меня убеждали), что это натуральный шелк и на нем можно рисовать батиком, а нет... когда рисунок уже был нанесен, и я приступила к краске (а холодный батик ложится только на натуральные шелка), в моей голове закрались сомнения, на счет 100% шелка.... как только я ткань опустила в воду, вся краска сошла. делать не чего, ткань уже порезана, резерв черный не отстирать от ткани, пошла купила акриловые краски по ткани.. итог: резерв не удержал акрил и краски потекли, весь фон пришлось делать черным, брызги попавшие на ткань не удалить с нее.. ткань стала не много как бы прорезиненой, и если сесть на светлый стул, на нем непременно останется отпечаток.. платье нельзя погладить даже через мокрую тряпочку, покрытие утюга становится черным и его трудно очистить..
возможно есть акриловые краски лучшего качества, но у нас продают только фирмы "Гамма", вот такой получился результат....
все швы закрывала бейкой из шифона, на спине кружева, оставшиеся от другого платья.

post-51136-1497272088_thumb.jpg

post-51136-1497272171_thumb.jpg

post-51136-1497272205_thumb.jpg

post-51136-1497272215_thumb.jpg

post-51136-1497272238_thumb.jpg

post-51136-1497272247_thumb.jpg

post-51136-1497272274_thumb.jpg

Изменено пользователем polisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, платье из далека смотрится красиво.
Но очень жалко, что получился такой не носибильный результат.
Я лично не люблю роспись акрилом на ткани именно из за пленки резиновой на ткани.
Но это хороший опыт:-)А ткань перед перед росписью не проверили, не поджигали?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина, платье из далека смотрится красиво.
Но очень жалко, что получился такой не носибильный результат.
Я лично не люблю роспись акрилом на ткани именно из за пленки резиновой на ткани.
Но это хороший опыт:-)А ткань перед перед росписью не проверили, не поджигали?

Спасибо )) Я платье расписывала в первый раз, до этого рисовала картины на эксельсиоре и крепдешине, не знала что с акрилом может такое случиться.. опыт хороший, это точно )) вообще мужу очень платье нравится, и он наоборот после этого случая, просит, чтобы я картину акрилом нарисовала (хотя я больше предпочитаю под запаривание делать). Ткань к сожалению не проверяла, поверила продавцам на слово... у нас просто нет натуральных шелков,как оказалось,нет... а так хочется шелковое платье с росписью.. подожгла ткань, когда работа уже была начата, но что же, неудачный опыт, тоже опыт )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...