Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Polisha


Рекомендуемые сообщения

Полина, когда Вы успеваете шить с малышкой на руках?!;-)
Платье великолепное! Очень красиво цветы на юбке расположились, а верх белоснежный. Смотрю на это количество пуговок на спинке и .... наверное, все-таки муж помогает застегивать, да?;-)
Платьице Аришке такое девочковое, с оборочками и бабочками - красота! И главное, почти как у мамы :-).
А какой тесьмой обработаны проймы и горловинка? Эластичной или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина, когда Вы успеваете шить с малышкой на руках?!;-)
Платье великолепное! Очень красиво цветы на юбке расположились, а верх белоснежный. Смотрю на это количество пуговок на спинке и .... наверное, все-таки муж помогает застегивать, да?;-)
Платьице Аришке такое девочковое, с оборочками и бабочками - красота! И главное, почти как у мамы :-).
А какой тесьмой обработаны проймы горловинка? Эластичной или...?

Оля, спасибо )) шить успеваю в перерывах на дневной сон Есении, потому что когда она не спит, все время на руках, и ни на что не хватает времени )) с пуговками,вы правы, помогает муж )) у самой получается расстегнуть, если помучиться, можно и застегнуть самой, но от помощи не отказываюсь, сама, боюсь я долго с ними провожусь ))
Тесьма у Арины на платье не эластичная,ее ширина 1см,она состоят из двух полосочек, одна где то в 3мм, вторая 1,5- 2мм,а между ними идут много вертикальных тоненьких ниточек, укладывается очень хорошо, хотя совсем не тянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула к Вам в тему, а тут не только красивые наряды, а ещё радостная новость! Какая милота!

 

Polisha, поздравляю от всей души с рождением доченьки! Растите крепенькими-здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заглянула к Вам в тему, а тут не только красивые наряды, а ещё радостная новость! Какая милота!

 

Polisha, поздравляю от всей души с рождением доченьки! Растите крепенькими-здоровенькими и счастливыми!


Kiso, спасибо Вам большое,мне очень приятно! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще топ с узелками для мамы и юбка для меня )) На топ был отрез всего в 60 см. и ни кусочка не осталось, поэтому обрабатывала белыми бейками.

post-51136-1530624105_thumb.jpg

post-51136-1530624118_thumb.jpg

post-51136-1530624129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, каккие чудесные у Вас работы! Легко, нежно и очень стильно. Комплект для мамы-восхитительная чистота обработки! Искренне радуюсь, что у Вашей мамы такая дочь-Мастерица)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина, каккие чудесные у Вас работы! Легко, нежно и очень стильно. Комплект для мамы-восхитительная чистота обработки! Искренне радуюсь, что у Вашей мамы такая дочь-Мастерица)

Русса, спасибо Вам большое, мне очень приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, пока появилось не много времени, зашла показать сшитые вещи )) шорты со вставками плиссировке по бокам и блузка из шифона.

post-51136-1531322416_thumb.jpg

post-51136-1531322447_thumb.jpg

post-51136-1531322467_thumb.jpg

post-51136-1531322490_thumb.jpg

post-51136-1531322508_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И платье для кормящих мам с застежкой под воланам, ткань хб с выбитой на ткани вышивкой. ткани было всего метр, но хватило на все задуманное. Все швы закрытые. ну и фото на фигуре ))

post-51136-1531323656_thumb.jpg

post-51136-1531323670_thumb.jpg

post-51136-1531323681_thumb.jpg

post-51136-1531323693_thumb.jpg

post-51136-1531323710_thumb.jpg

post-51136-1531323722_thumb.jpg

post-51136-1531323741_thumb.jpg

post-51136-1531323825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polisha, какая Вы хрупкая и нежная, словно девочка. Никогда не скажешь, что Вы- мама двух дочек.)))

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


polisha, какая Вы хрупкая и нежная, словно девочка. Никогда не скажешь, что Вы- мама двух дочек.)))

Спасибо большое, все очень удивляются, когда узнают, что у меня уже 2 дочки есть )) Изменено пользователем polisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polisha, ой! платье мне очень актуально)) не совсем про волан поняла - т.е., он полностью отстёгивается? а на спинке вы его как крепите (и крепите ли?)
вы большая молодец! прочитала, что шьете в сон - как у вас на всё хватает сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


polisha, ой! платье мне очень актуально)) не совсем про волан поняла - т.е., он полностью отстёгивается? а на спинке вы его как крепите (и крепите ли?)
вы большая молодец! прочитала, что шьете в сон - как у вас на всё хватает сил!

Спасибо )) сил не хватает, Но желание большое шить )) волан полностью не отстёгивается, по переду, там по бокам с каждой стороны по 5 см застрочено вместе с кокеткой, чтобы он не болтался, по спинке валан вшит между кокеткой и платьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, очаровательные вещи!
Вы умница, все успеваете, это так замечательно для всех девочек в семье!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина, очаровательные вещи!
Вы умница, все успеваете, это так замечательно для всех девочек в семье!

Маша, спасибо большое))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательные наряды! И Вы такая стройненькая. Как удалось так быстро прийти в норму после рождения малышки?
Шитье конечно в радость, но нужно иногда отдыхать. Обязательно используйте сон ребенка для своего отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очаровательные наряды! И Вы такая стройненькая. Как удалось так быстро прийти в норму после рождения малышки?
Шитье конечно в радость, но нужно иногда отдыхать. Обязательно используйте сон ребенка для своего отдыха.

Танечка, спасибо большое )) я уже во второй раз возвращаюсь с роддома с до беременным весом в 45 кг., поэтому сложно сказать как в форму прихожу, все как то само собой )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Здравствуйте, хочу с Вами поделиться радостным событием, мы вчера по крестили Есению, она просто умница, всю службу молча лежала и смотрела по сторонам )) А еще я была крестной мамой у подругиной малышки, которая тоже с нами на фото. В общем,я счастлива ))
Свое платье я по ближе покажу позже, фотографий в полный рост нет, на днях сделаю, и платье для мамы шила, но не фотографировала отдельно, все ждала фотографий со свадьбы, на которую она в нем ходила. в общем о мамином платье.. оно с цк низом, ткань была купон и резать ее совсем не хотелось, ширина в 2,5 метра ушла в бантовые складки по низу.

post-51136-1531737893_thumb.jpg

post-51136-1531737905_thumb.jpg

post-51136-1531737916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиночка! Поздравляю со столь значимым и трогательным событием!
Всегда удивляюсь тому, что с двумя девочками, одна из которых совсем кроха, Вы успеваете шить... такое впечатление, что у вас или времени больше в сутках или всё получается в миг:-)
Умница!
И маме ещё успеваете!
В общем, покорена вашей целеустремлённостью и работоспособностью и при всём этом Вы ещё и выглядите прекрасно.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полиночка! Поздравляю со столь значимым и трогательным событием!
Всегда удивляюсь тому, что с двумя девочками, одна из которых совсем кроха, Вы успеваете шить... такое впечатление, что у вас или времени больше в сутках или всё получается в миг:-)
Умница!
И маме ещё успеваете!
В общем, покорена вашей целеустремлённостью и работоспособностью и при всём этом Вы ещё и выглядите прекрасно.

Оля, спасибо, мне очень приятно! Вот 4 дня отдыхали у мамы и без шитья совсем заскучала )) ткань лежит и ждёт меня ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! я тут забежала показать юбку для мамы
post-51136-1532190534_thumb.jpg post-51136-1532190545_thumb.jpg post-51136-1532190575_thumb.jpg
и две старые работы, которые не показывала на фигуре.
post-51136-1532190597_thumb.jpg post-51136-1532190612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...